Отряд "Нексус"

да кино нынче онищало...
 
опять отпуск начался?)
 
не,наверно с инетом траблы-кабели перерубили злые бабушки-захватчики
 
все, "все погибло, все пропали"? (С)
 
. - .. ...- -.. -...- -....- -...- ... .- .-- -...- ..- ---- --- .-. .--. -...- ...... -..- ... ..- -. .-. . .-- -...- --- -. -..- .-.. . - .- --.. .-.- -... --- -...- .-.-
 
прием-прием,гамма-альфа-трабла...де ты?
 
Азбука Морзе??? Нашла переводчик Посилання видалено, но перевод довольно странный:))

на русском: ЕТИЖД - САВ УШОРП .ЬСУНРЕВ ОНЬЛЕТАЗЯБО Я
 
Останнє редагування:
Азбука Морзе??? Нашла переводчик Посилання видалено, но перевод довольно странный:))

на русском: ЕТИЖД - САВ УШОРП .ЬСУНРЕВ ОНЬЛЕТАЗЯБО Я

in English:


Азбука морзе > Анограма > Ждите - вас прошу. Вернусь Обязательно Я:клас:
 
Чего? извольте доложить..

Азбука морзе > Анограма > Ждите - вас прошу. Вернусь Обязательно Я:клас:

ну как бы вот..просил,значит ждем..что непонятного?с анаграммами у квестеров хорошо,а с дедукцией не очень?
 
а я уже и забыл про эту историю)))
Эх, помнится даже первое сообщение Пленника в Главном, там он ещё какую-то коробку открыл и от-туда появился ноутбук..
Ждем, ждем)))
 
Ждем с нетерпением!!! Пленник, выходи скорей на связь! :)
 
Да, тоже помню первые его сообщения в главном. Так затянуло тогда...
Уже подзабыла. Смотрю кто-то написал, дай думаю зайду
 
qД—Фњ ЕД·Бtїz¦ЪBўG)n3+Oі”“°#БпщҐ/,И^ІѓЬ `њQ·0=b¶
Лифт еле полз вниз. Намного дольше, чем рассчитывал Дмитрий. Они давно миновали нулевой уровень, и если судить по времени спуска, были где-то на минус 6 этаже.
- Зачем больнице такие подземелья?
- Незачем. Шахту углубили мы.
- За такой короткий срок?
- Нет. Уже давно. Задолго до взятия города под контроль.
Двери лифта открылись, и они оказались в помещении, которое служило контрольно-пропускным пунктом. Напротив лифта застекленное окно комнаты охраны. Направо и налево массивные двери. Сидевший за бронестеклом охранник встал и отдал честь.
- Когда я выполню вашу… просьбу, что будет дальше? – спросил Дмитрий, когда они направились к двери направо.
- Мы вернем тебе ноутбук. И свободу.
- Зачем? - сказал Дмитрий, следуя за Егором по длинному туннелю.
- Как? Разве ты не этого хочешь?
- Вам зачем? Не надо держать меня за дурака.
- Мы хотим, чтобы ты работал на нас. Добровольно… Даже если ты уйдешь, с большой долей вероятности ты вернешься обратно…
- Хм. Не вижу смысла поступать так.
- Пока не видишь. Посмотрим, что будет после разговора с Другим, - Егор замолчал и некоторое время лишь шаги да шум системы вентиляции сопровождали их по тоннелю. – В мире много загадок, Дмитрий. Катастрофа разбила мир на кусочки, из которых собралось что-то совершенно другое. Ты часть загадочной мозаики. Возможно, разгадка твоей ситуации даст ключ к множеству другим. Если честно, твое не желание узнать то, что знаем мы – сильно удивило меня.
- Пока у меня нет причин доверять вам. Долго еще?
- Не долго.
#aQ`Wim«±ЮїяЩ#aQ`Wim«±ЮїяЩ#aQ`Wim«±ЮїяЩ
Игорь, с трудом удерживая равновесие, попятился назад. Под его ногами словно копна сена из огненных искр разметался костер. Игорь упал на левое колено, раскрошив им раскаленные угли. Он держался за шею. Его рот судорожно хватал воздух. Из-под ладони и сквозь пальцы бежала кровь. Одновременно с затухающими, разобщенными язычками пламени на разбросанных вокруг дровах гасло сознание человека. Мозг испытывал нехватку кислорода, а легкие вместо воздуха захлебывались кровью из перебитой сонной артерии. Страшными усилиями воли он пытался вернуть контроль над телом, напрасно. Его начало клонить к земле. Но прежде чем он упал сам, пинок в грудь повалил его на спину.
Данил стоял над ним и смотрел в глаза. Свет полной луны на безоблачном небе хорошо освещала бледное лицо Игоря.
- Знаешь… Я не испытываю удовольствия смотреть как уходит из тебя жизнь, - Данил присел на корточки. – Я лишь хочу…
Выстрел не дал ему закончить фразу. Кучный заряд дроби угодивший в правый бок отшвырнул его в сторону. На краю поляны с дымящимся ружьем «Иж», стояла Лида. Она откинула ствол и непослушными пальцами вытащила гильзы. У Данила перехватило дыхание, взор затуманился. Действуя инстинктивно, он стал палить из «Глока» в сторону Лиды, пока оружие не выплюнуло последнюю пулю, а затем провалился во тьму.фЇBµХаџ3—БA’№нЏущЦЌnbєІ†и·U#i]щИИй\*µЦlЦ$ЌC¶WЗНЪѕЉ¶ЊА±ў‘…Aя ?JІЉњг©нЦЇ2†3Ф`з5Њ)9афЖ\зћOaLvЃ х U›VЙЫЋшПѕ*ы0PxЙЇPtМdћ ЗњJґ‹ЖObEG3g=jЊм03ЂЅлГ~#\gв™зѓЃьлФфЈ›(р:Ћя J.b2E Ж2¤rzWеЋ©hЦ*хІёМ3IGсa€ю•$rЪ*EBа+¶0дdcЁduзњЦЖ‘ЇaьЅА‚sџOЦґ/хщ5
>9‰`S` 0<дџ\я :©`›¤2/Мzyc’з®=k{B”ЮёЏМxЈ»њ2ѓњ~ј~5лЮ°ґ†Ю моЎpЊД‚qИЙлЦ¶<Q«ЕЎШK3*EnpKѓЊpsЮѕuсWДЌc]i,4лw‘]‰щA$уЮ№лш”GД»-д~ЉМr>ёйФVґЦЦUc«iР9ИЭ30\ЋјаыХMFГДzrJЙЇШ\m?0¶»ГvаnЧµK¤шЯЕнdb†в6uВ‰e№EЪ=ІEjh1шлQBлЄiА0-¶жсQЗ$GnХkв‰ьmбm:8µ·[kњвоМ’‡;sЫсJм~xжioe}3M4Lг8юнuЃ ЧґЫ8Л)љ@ gЎЬ?ъхфh<ђЈѕG8г*MіЊя ћХiђщ1тЋюsL*0IатiЖ")OЎИ1·ѕ:љіhBц$U·MСЌШєгк,p‡<c=k1Оf\d“K.СаоП$фЕg\)БйП ЇсдBO€ъy]Ў‚укEz¶’їиi‘Рc*Jиeг;Ѓцл_™я l“MшЈв›p FєҐКЏчLЌУХЗЯВЙ1к>\ьАt5¤Ґp щІH5*–‰ќ7n<д~˜вЇЪHд1е[нsЏJй<=v,І9J>иђqУ<㿥z
–ґm"‰YБ‘ЬИb'е1дџуФU€ZеЖє*§ЪacwД…yг#’On?Ґih>‹mol¶т0+3ЬrЇ№љ‹Д—VfЖAnЙ!*B¶оCЊя JсЏлS–¬Ї,JG;Ћ3Пб\}Г,ыј¦pOМKuзЉ*¶Eч“у`Њф?зщV¦‡zц•јМт:dЏуУф…ќЅ‡Ќ<*љeм**Ѓ№G«cшу^}Ўйь8с§ЩЈ˜эќПІуф5лћ
®ьBС#eАЋG№%sЊџж+иX8БАлћ0OqH|qиNJ·/1Д :ыdџлQ"ь«‘·ЬSО@#¦;ЋµЈ sьЄk1… тOЃVЭ@ЏЫЏЇе^ ЗчlI<хнYо”cнM”$:ЉЈ8ОsЃъЧЉxУџ‰Є-і·q^Ґ§
Цiћ»F?JсЏЪївЅЧГ_‡рЪйS5ѕ±¬ИРE:pСD ]}* я µ‘Тѕ$Ц|'w¤шГzЬІ—ѓ[·љe’AТHе‘Y:rpзэЄИїcrђїЭgX±
28?LzVmВIg .иwvG
Аъ±i©+ћЗђ гЦµ¬о›#~P˜0~†ґQH$ЌВsЋpЬ“ПбЕ_ѓ[ћ+БеLѕ[aт3лнЮ»Я Ю‹OЯLС^vIчWћGгЋћґы¶‡Qєtk†O*NTЇЮЙ'}sRЪш(^|»З9leЖFоG?ђ•»qрCHї›uГ|Њ2<“Њ{зр«я іп†eXБґШкpО\±МФ«ы:xZQЏ#ћ¤}ї*«}ы.иж’ВвXЌЅ[ЧдЖќgа8ј%µ]ЭМa€9ЭЖwz{\ЏмЃХ ЅY<°’+ЬЊGбЏЦЅcа
‹кљОҐ¬HЫxІn
Оw’?а ~uоpA±ИАЙbM^DГз'иqVџжU' г ж˜sЋЈљMЩњ}=iІЂr*[1Ѓџ_зVЯ€Фp=Ќz„Њ<јr*†TJ
E1АгїТЁОF•xЗ‹я €¶гС3ЊW©йЈ0*ћВ=Oрџн§гHьKс-4‹i·Aў[щG#ПcЅсЏmЉ}
љЏб4v~^|=ћXбЧф¦{э&G8 %“уbыК{W‹кљ]Ц‹qay–іГ!ЋXИгЁ"±¤U`Tь§©$чПя Zў‘JЙБПйЏZµ¬ДЁ`A' sVЦлxГ°дь»»U˜µ&·Ћ7‰РcЋёХ№aвЦb<Й6f$"ќ*З#ЇУт«ІxЉ6“МєWЙЭнБгЭx®ЈВ_/l¦”=ДQE,ЉZ2G`{ВЅLш‹k$ЃЦp‘«Eз8иCТє+?E;€ZhСИОy§УЉЖPE9Ь«*ЂHA‚ГЇЏ¬§ЌЈЉBd\†RзЉвјuгXШ)·( afАіrA<g…y6Ѕ®&ІIFщbfHХщ%zsл_X|)р»шSБ6тЖоф‰ФЋАqш(QшWgj<ћщХђIО[ЇК?ПµZmЮ\yк@пQІ '$Љ2{ЃЋґ“К7Жjk1УiЙО~µpm АцЇL”f.:{Х8=*)їЯ>•JRvAЗoOуПл^?вївXBXу“АхгOКєПшКЫбпЃu?]1ЩZі"<ЩВ'ь
 
Ну вот, опять, на самом интересном месте...:)

Печально, что отряда NEXUS с нами больше нет, почтим его паять минутой молчания...
 
Назад
Зверху Знизу