Отрицательная харизма

Встречали ли людей с таковой? Ну, что вот понятно - ну сволочь же. А все равно - обаятельная сволочь. И тянет к нему людей. И прощают ему то, что другому бы ни в жисть не простили.

Кого из артистов или известных людей назвали бы, как обладателя такой харизмы?
Ну, эээ... Хаус, да?:love:

Вообще, в жизни не встречала, но наверно есть такие, раз есть такой образ, как доктор Хаус. :)
 
KuHtaQnbfiw

Тоже об этом думала. Страшно мне в "Ассе" нравится. Это вообще культовый фильм среди меня. По неясным причинам.
Мабуть, из-за Ялты в снегу. И дико печальной истории любви.
Абсолютли. Еще Друбич.
 

О, спасибо за "Ассу". :)))

Я там страшно люблю несколько моментов. Ялту в снегу. Поездку на подвесной дороге. И когда Алика после убийства под агузаровскую "Прекрасную страну" в шоке бродит по номеру...
 
О, спасибо за "Ассу". :)))

Я там страшно люблю несколько моментов. Ялту в снегу. Поездку на подвесной дороге. И когда Алика после убийства под агузаровскую "Прекрасную страну" в шоке бродит по номеру...
Мне этот фильм тоже как нарушил в детстве кислотно-щелочной баланс мозга, так он до сих пор и не восстановился.
 
О, спасибо за "Ассу". :)))

Я там страшно люблю несколько моментов. Ялту в снегу. Поездку на подвесной дороге. И когда Алика после убийства под агузаровскую "Прекрасную страну" в шоке бродит по номеру...
Ой, Зета, под каждым словом подпишусь.

Мне этот фильм тоже как нарушил в детстве кислотно-щелочной баланс мозга, так он до сих пор и не восстановился.
:)
мне, не знаю точно - он ли. Но руку приложил.
 
О ! Еще вспомнил - Самюэль Джексон . Его злодеи -цари !
Он правда не только плохих парней играет .
 
9YKeR6K4gl8&feature

Тоже еще злодея вспомнила - Мюллер
 
Для чего не поможет, вообще-вообще ни для чего что ли? Лебедеву вон помогает. На "цинизм" и обгондонивание всяких штук, организаций и людей, включая его жж-шных читателей, мух собирается много. Он популярен, популярность ему помогает продавать свои услуги и продукты.

Вообще те кто с ним знаком лично, поголовно утверждают, что это улыбчивый интеллигентный чувак, который к тому же и не матерится. А в сети то такой специальный образ, чтоб говна бурлили поплотнее.


А Баширова то тут к чему приплели? Он не негодяй обычно по образам в кино. Странных личностей исполняет. В "игле" разве что он был плохой как бы.
 
Встречали ли людей с таковой? Ну, что вот понятно - ну сволочь же. А все равно - обаятельная сволочь. И тянет к нему людей. И прощают ему то, что другому бы ни в жисть не простили.

Кого из артистов или известных людей назвали бы, как обладателя такой харизмы?

Жан Рено "Леон Киллер", вообще уголовники у Рено бомбятские.
Андрея Миронова - все отрицательные персонажи,
Папанов - Лелик
в Мастере и Маргарите вся нечисть, Басилашвили, Абдулов, Баширов (кот).
 
Странно, но никто почему-то до сих пор не вспомнил Панина.
Вродепто .
Андрея, разумеется, не Алексея же.

Вот этого:
LZFerZchKhQ&t=1&usg=__AKRVNR6Zd7J4_YRF8aKIShOUtcM=.jpg


Вот уж кто настоящий обаятельный мерзавец. И харизмы - хоть ведром черпай.
По экранному имиджу, во всяком случае.
Хотя... Говорил же он как-то в каком-то интервью, что любит играть таких вот сволочей, потому как и сам по жизни такой.
Шутил, наверное.
А вот тут и не шутил как бы -
Меня часто спрашивают: «Что же вы одних злодеев играете?»
А на самом деле гадов у меня – процентов семь от всего содеянного.
Но люди видят то, что хотят видеть.
Они узнают себя и то, что у них в душе творится.
И им нравится, что не самый хороший человек на свете может быть обаятельным.

пиэс: а вот уже и вспомнили.
Блииииинннн.... Писала, писала, пока не опоздала... (((

upd
актеров с харизмой мудака не помню, м.б. Абдулов? Но я ни одного фильма не смотрел с ним, только отрывки.
А вот про Абдулова - это Вы зря так, товарисч.
Понимаю - это у Вас имха такая, но всё равно зря.
За мудака можно ж и по харизме схлопотать.
От особо трепетных поклонников (-ц).
Посмотрите лучше чё-нить целиком. С ним - хоть в главной роли, хоть не в главной.
Тогда и судите.
 
Вообще те кто с ним знаком лично, поголовно утверждают, что это улыбчивый интеллигентный чувак, который к тому же и не матерится. А в сети то такой специальный образ, чтоб говна бурлили поплотнее.
Эти характеристики даже в случае правдивости нисколько не доказывают того, что он не мудак. А чтоб говна бурлили это конечно просто так, по приколу и образ. Я скажу, что на ХФ пидарасы, чтоб говна бурлили, но это образ, м.б. исследование общественных реакций, а в жизни я улыбчивый, интеллигентный и не матерюсь, особенно когда в гостях и мама рядом. Это несерьезно.
updА вот про Абдулова - это Вы зря так, товарисч.
Понимаю - это у Вас имха такая, но всё равно зря.
За мудака можно ж и по харизме схлопотать.
От особо трепетных поклонников (-ц).
Посмотрите лучше чё-нить целиком. С ним - хоть в главной роли, хоть не в главной.
Тогда и судите.
Ты объект поклонения дискредитируешь такими постами, хорошо если по невнимательности/вспыльчивости. "мудаком" я назвал образ, а не актера (хоть я и подозреваю, что и человек мудак), я его видел в паре фильмов отрывками и запомнил как весьма яркий образ мудака, естественно сюжета не знаю и м.б. он там не мудак, поэтому и написано - "м.б."
 
Шариков "Собаччье сердце"
пс кстати никто нев курсе,что это за актер и в каких еще фильмах он снимался?
 
Ты объект поклонения дискредитируешь такими постами, хорошо если по невнимательности/вспыльчивости. "мудаком" я назвал образ, а не актера (хоть я и подозреваю, что и человек мудак), я его видел в паре фильмов отрывками и запомнил как весьма яркий образ мудака, естественно сюжета не знаю и м.б. он там не мудак, поэтому и написано - "м.б."
А не сложно ли будет напрячь свою думательную мышцу и припомнить - в каких же это именно фильмах?
Просто вот интересно мне... :rolleyes:

Что же насчёт "невнимательности/вспыльчивости" - это мимо, дружок.
Причём, дважды. Мимо.
Я всегда очень внимательна. И давно уже на редкость невспыльчива.
И если что говорю - так именно то, что хочу сказать.
Трезво, взвешенно и мотивированно.

Кстати, и с объектом поклонения тоже, похоже, промашечка вышла.
(так что, считай, уже 0:3 не в пользу bugmenot'а)
Я вовсе не фанатка Александра Гаврилыча.
Хотя и считаю его одним из лучших российских актёров последнего времени (ну а до того - и советского). Увы, так безвременно ушедшего из жизни. :(

upd:

И ещё, кстати, коль уж речь о безвременно ушедших...
Олег Янковский, имхо, тоже в ряде ролей выглядит таким вот отрицательно-харизматичным.
 
Шутки шутками, а всё-таки какое у людей принципиально разное чувство юмора и прекрасного.
 
Назад
Зверху Знизу