Отпугиватель собак

Odutop, когда Вас хорошенько долбанет в лицо собака в железном наморднике, Вы еще горько пожалеете о том, что она Вас не укусила. Це по-перше. По-друге. Мои собаки идут на поводках, им абсолютно нет никакого дела до окружющих людей, как и мне собственно говоря, так почему окружающим есть дело до меня и моих собак? Я вот считаю, что каждый мужчина на улице составляет для меня угрозу (ну сильнее он меня потому что как минимум), так что теперь, в наручниках всех ходить? Реально, достали уже эти сцыкуны, которые теряют сознание при виде собаки, находящейся от них в 20 метрах.
 
Odutop, когда Вас хорошенько долбанет в лицо собака в железном наморднике, Вы еще горько пожалеете о том, что она Вас не укусила. Це по-перше. По-друге. Мои собаки идут на поводках, им абсолютно нет никакого дела до окружющих людей, как и мне собственно говоря, так почему окружающим есть дело до меня и моих собак? Я вот считаю, что каждый мужчина на улице составляет для меня угрозу (ну сильнее он меня потому что как минимум), так что теперь, в наручниках всех ходить? Реально, достали уже эти сцыкуны, которые теряют сознание при виде собаки, находящейся от них в 20 метрах.

Яна, меня даже те смешат, которые переходят на другую сторону дороги, увидев идущего на встречу моего семимесячного щенка) Ладно б он сам по себе гулял, а так на поводке и возле ноги хозяйки)
 
Юля, эти люди не смешны, они жалки. И пусть не рассказывают здесь про намордники, они трусы, обыкновенные трусы!
 
Женщины обычно менее стратегичны и аналитичны. Поэтому и могут отдаться ничтожеству за то что он забавный и считать злейшую и опаснейшую собаку ранимой и милосердной за то, что у нее болит лапка и тоже есть сердце и душа. Ну это я так крайняки взял))) у человека 5% активного мозга и 95 реактивного. у собаки 99.9 реактивного. При таком мозге человека бы признали шизофреником и оградили бы от общества. Почему?! потому что он не предсказуем. А почему собака, которая уже вооружена и реально опасна для здоровья и при этом совпадает с нравами шизофреника должна быть пушистой и дружелюбной для других. Да это отличное животное, но если бы оно попадало под аналог дауна человека, который не представляет опасности то да. А теперь скажите мне почему вы обойдете шизофреника стороной, у него есть семья может, может дружелюбен и даже есть сердце, кроме того это вообще может быть мощным ученым (шизофрения отличается как раз усиленным увлечением чем либо (начальные стадии)) Потому что вы не знаете что от него ожидать.
И еще хотелось бы услышать от весельчаков, нападали ли на них собаки, когда она остервенело гавкает что аж грудь от басов колеблется и явно зажимает вас (приближается вплотную). Есть ли у вас знакомые, которые обгрызины и в шрамах от своей собаки?! Которую напрямую расскажут как так случилось и как они избавились от такой любимой собаки.
С человеком можно справится, можно договориться, отдать то чего он хочет)) собака если нападет она вас покалечет как минимум.

И кстати кто заводит собак. Не хотелось бы кончено тут конечно это обсуждать?! Но тому кому чего-то нехватает. Друзей может, любви, время девать некуда может. Практически все пенсионеры заводят домашних животных. Гооврят с ними. С точки зрения времени и дел, абсолютно тупое времяистребление. Так можно и тамагочи всю жизнь выращивать) Просто у меня совпадает точка зрения: я тоже ценю себя и зоровье и тут времяистреблющий бесконечногадящий и тупой какой-то живой может представлять мне опасность!!! Нонсенс))) а стрелять по всем жалко да и не по закону, да и задолбаешся наверное ... ну и не раельно как-то. А делов то одеть намордник. У меня даже понимание и уважение к хозяину возникает когда вижу его собаку в наморднике. Хозяин и о вас позаботился и собаку любит сразу видно.
 
Останнє редагування:
хорош меня смешить вечно :D как же она долбанет в лицо если у меня там руки. сзади еще может. А так отлетит в строну, ну пошотнет максимум. Это все в рамках допустимого и нестрашного для жизни. Мужчина несет ответсвенность хотя бы, даже за то что захочет просто напугать. Кроме того есть балончики, осы (хотя они тяжеловаты каждый день не походишь, но собралась гулять доночи можно прихватить). В собаку с осы даж тяжело попасть довольно быстрая, хотя можно. Даже от маленькой тявки если она цапнет,а именно маленькие цапают чаще всего и очень быстро. потом находишь только укусы. Разбиратся бешенная или нет. Зачем такой головняк. А большая собака представляет угрозу пусть даже не жизни а хотя бы здоровью и красоте. Я готов пристреливать любую собаку которая готова покуситься на мою красоту или же здоровье. Если вы не цените себя, здоровье, красоту свою время, чтобы ходить разбираться заражена она или нет, то ЭТО ВЫ НИЧТОЖЕСТВО и вы трус:):) а не я. Так мыслю я абсолютно здраво. Я себя ценю и сдались мне эти сабоководы без намордников.
А мы своих собак ценим, и сдались нам вы и ваша красота:rolleyes:
И собаководам намордники уж в любом случае не положены. Собаководы - это люди))
 
ой :D посмешили на ночь глядя :іржач:
спасибо :D
 
Женщины обычно менее стратегичны и аналитичны. Поэтому и могут отдаться ничтожеству за то что он забавный и считать злейшую и опаснейшую собаку ранимой и милосердной за то, что у нее болит лапка и тоже есть сердце и душа. Ну это я так крайняки взял))) у человека 5% активного мозга и 95 реактивного. у собаки 99.9 реактивного. При таком мозге человека бы признали шизофреником и оградили бы от общества. Почему?! потому что он не предсказуем. А почему собака, которая уже вооружена и реально опасна для здоровья и при этом совпадает с нравами шизофреника должна быть пушистой и дружелюбной для других. Да это отличное животное, но если бы оно попадало под аналог дауна человека, который не представляет опасности то да. А теперь скажите мне почему вы обойдете шизофреника стороной, у него есть семья может, может дружелюбен и даже есть сердце, кроме того это вообще может быть мощным ученым (шизофрения отличается как раз усиленным увлечением чем либо (начальные стадии)) Потому что вы не знаете что от него ожидать.
И еще хотелось бы услышать от весельчаков, нападали ли на них собаки, когда она остервенело гавкает что аж грудь от басов колеблется и явно зажимает вас (приближается вплотную). Есть ли у вас знакомые, которые обгрызины и в шрамах от своей собаки?! Которую напрямую расскажут как так случилось и как они избавились от такой любимой собаки.
С человеком можно справится, можно договориться, отдать то чего он хочет)) собака если нападет она вас покалечет как минимум.
С душевнобольным человеком сложно договориться, сами же понимать должны. Да, на меня нападала собака, немецкая овчарка. Моей подруге дворовой пес в детстве порвал пол лица, врачи хорошо потрудились, родители хорошо заплатили, и сейчас следов практически не видно. Если вспоминать дольше - будут еще примеры.
На счет душевнобольных людей. Ограждают от общества далеко не всех, мания таких людей должна угрожать окружающим. И то! Соседка моей подруги обладала справкой из "желтого дома", никто ее не сторонился, у разных людей разные предубеждения.
 
дайте срочно отпугиватель!
от реактивных психов человеческих!


нет, лучше два. для надежности :D
 
Так и я ж об этом же. Если я достану свою осу и направлю на вас вы побежите скулить и жаловаться. хотя я просто проходил мимо и не собирался ничего делать. А я должен терпеть угрозу от каких то ламеров. Это и напрягает. Поэтому всегда на них буду гнать и на улице тоже. Пусть сами первые полезут если что, мне это только и нужно :) А то вы ж знаете закон. Нет укуса и простреленная собака вы виноват. Есть укус вы в самообороне. Кстати мелкие собаки с осой большую опасность представляют, чем большие , для большой хватает одного двух выстрелов проверено) а по маленькой можно и не попасть.

Поражаюсь как с таким мировозрением вам еще череп не проломили) Вы сегодня чью то собаку пристрелите просто так, из ненависти, а завтра жену вашу изобьют, или ребенка, или дом подожгут. Не пойман - не виноват, по вашей же логике. Одно дело самооборона, а другое - ходить и выискивать кого бы пристрелить.
 
в баню "некрофилоф"-топикреаниматоров и неадекватов с пистолетами.
Что за манера, прискакать в раздел животные и ныть о намордниках!? Слава Богу, в реале такие люди редкое явление.

Ах да, меня кусала собака.
 
Вы какие-то тупые. Что впрочем и объясняет необходимость в ненужном. При чем тут череп))) собака в отличие от человека не боится за себя, поэтому и не проломили :) Логика у вас тупая абсолютно. Жена ребенок это все человек. Кроме того не представляющий опасности. Поэтому одно из другого никак не следует. И уж к моей логике никоем боком не стоит поэтому:) Еще раз повторяю если ваша жизнь ничего не стоит можете покушаться на кого угодно. Если вы потенциально угрожаете собакой то не стоит удивляться за последствия. Так как я могу просто сказать извините не знал. Хотите чтоб знал. надевайте намордник и нехрен угрожать. угрожать мне может только более сильный или ловкий в стрельбе все остальные извините, хочется посоревноваться пожалуйста)) тока не удивляйтесь тогда.

как вы относитесь к людям с гепатитом с или спидом. Когда в окружении есть человек с гепатитом с уже нужно ряд мер по чистке зубов по расческам применять кучу всего. Так это еще не факт что даже заболев вы умрете.
Зато если вас укусит собака как раз переживающюю пост утробную стадию вируса (кошки и собаки ностиели) то человек умирает если он не кололся. Вот это действительно забавная штука. Зачем вся эта хреновена нужна.

вы в курсе, что в законе попытка напугать (пусть и шутливая) но опасная с точки зрения потерпевшей стороны (т.к. сама причина напугать и заключается в убеждении кого-то в опасности) то закон рассматривает такой случай как необходимая самооборона, хотя там кукольный пистолет мог быть. А тут не поймешь опасно не опасно укусят не укусят. А что будет если побежишь, а не заразишься ли если укусят и это все, вся эта хрень называется "вы не любите домашних животных")))) да я их обожаю, тока к сожалению слишком умная голова и очень рациональная.
А если собака просто подойдет к вам, понюхать? Тоже пристрелите?

в баню "некрофилоф"-топикреаниматоров и неадекватов с пистолетами.
Что за манера, прискакать в раздел животные и ныть о намордниках!? Слава Богу, в реале такие люди редкое явление.

Ах да, меня кусала собака.

Да, в реале, Сереж, это как раз те люди, которые на другую сторону дороги переходят..
 
тут речь о распугивателях собак а не о животных))) а зачем распугиватель если все в намордниках выйдут. Так что это вы не в теме :клас: Он понадобится тока за городом больше тогда.

Блин, прочитал все ваши посты - заблудился в потоках вашего сознания...

З.Ы. вообще-то "Животные" - название раздела форума. М-да, логика дала сбой.

Вот тупые я в шоке.
а постоянное называнием форумчан тупыми как-то возвышает вас в собственных глазах?
 
Если я не ошибаюсь, это запрещено. Оскорбления там..

тут речь о распугивателях собак а не о животных))) а зачем распугиватель если все в намордниках выйдут. Так что это вы не в теме :клас: Он понадобится тока за городом больше тогда.



Когда она идет нюхать там все ясно (она уже решила вести себя не агрессивно). До этого ничего не ясно абсолютно(что она решит). Из-за этого спор. Если бы глаза были зеленого или красного цвета в зависимости от настроения тоже бы спора никакого не было.

А пафос в народе всегда существовал. Придумывайте побольше небылиц :клас: Вот тупые я в шоке. Небось кто то уступил немного дорогу не иначе :) Когда идет свора пьяных чуваков ночью лучше тоже хоть немного обойти, чем доказывать свои законные права на проход, тут лишняя провокация ни к чему. Может человек не чувствует сил к защите, проще обойти тогда и все.
у меня тоже много разных случаев. А у одного друга была охотничья собака, она с лету врезалась зубами каждый раз в ногу и мне и ему. Никак отучить не могли. Так что раз 30 точно только она кусала.
Причем тут кто уступил дорогу?.. Вы это о чем сейчас вообще?..
 
Odutop, объясните, пожалуйста, мне (тупой) зачем нам тут нужны Ваши все эти изливания? Ваш психоаналитик в отпуске? Ну так к другому сходите, а нас избавьте от Вашего бессмысленного потока сознания.
 
Бессмысленного и не связного..
 
Что за манера, прискакать в раздел животные и ныть о намордниках!? Слава Богу, в реале такие люди редкое явление.

Я бы даже сказала - крайне редкое. Они только на просторах инета такие говорливые и смелые, а в жизни...
 
Odutop, Вам не к психоаналитику, а к психиатру надо. Вы реально больны. Ну либо обкурены...
 
Odutop, зато Ваши сообщения просто напичканы информацией, почерпнутой из глубин Вашего сознания. Думаете, это кому-то интересно? Ну кроме Вашего психоаналитика. Или все-таки психиатра?
 
Odutop, пожалуйста общайтесь в рамках правил данного форума!
 
не жалуюсь, ничего не болит. :іржач: А если б были проблемы с умом, то конкуренты уже бы давно меня обошли. На самом деле я уже привык к такого рода комментам в мою сторону. Так как люди вечно считают, что они правы даже если они глубоко заблуждаются. Ща вон даже с разделом чел два раза облажался, но я не удивлюсь если и третий раз напишет что я не там написал. Вот кому надо идти на налитику))

цитату, где я пишу о "не там написал"?
 
Назад
Зверху Знизу