Отопление

ХТС-уроды

Новая Бавария! Свинаренко 20, 8-го октября включили на полдня, 9-го утром выключили...ремонт! Повесили объяву такого содержания (смотри ниже).. Узнавал у работяг, которые ремонтируют: они вварили "новую" трубу (причем эту трубу уже где-то вырезали), эта труба дала течь еще сильнее, чем текла предыдущая! Отключили, разошлись по домам...ждут где еще можно кусок трубы взять!!

Вопрос, кого мне ненавидеть?
 

Вкладення

  • 20131009_отопление.jpg
    20131009_отопление.jpg
    135.1 КБ · Перегляди: 94
  • 20131007_24_отопление.jpg
    20131007_24_отопление.jpg
    217.3 КБ · Перегляди: 74
И платить за проветривание :D

Да, у нас в стране все делается для людей :)
Хотя плюс все же есть - не надо после проветривания спешно отапливать комнату, т.к. один из моих детей еще грудной, ему было холодно без этих мер. Так что либо за электроэнергию, либо за отопление, но с нас сдерут, можно не волноваться.
 
Бладь.Вас фиг поймешь,то холодно,то жарко.Откройте окно и не вые...:іржач:
 
ооо а я тока хотел сказать что заипали топить...а тут таких ужООООО))))))
 
Было плюс 20-21 в комнате. Теперь плюс 25-26. Правда, непонятно, то ли батареи греют, то ли из форточки воздух теплый поступает.
 
Всё, заебали топить, давай назад :D
 
Если окна не открывать будет 30 градусов в комнате, идиоты когда 0 на улице они не топили, сейчас +15 они кочегарят. Страна долбоебов.

ну так на теплосети дышать страшно, не то что кипяток по ним гонять. после каждого включения где-то фонтаны кипятка.
 
Лучше бы 15.10 включили, чтобы сэкономить на счете 200-300 грн. а так улицу отапливаем
 
Если окна не открывать будет 30 градусов в комнате, идиоты когда 0 на улице они не топили, сейчас +15 они кочегарят. Страна долбоебов.

А кто в сентябре кричал, шоби отопление побыстрей включали?! Не ви случайно?!
 
всё, щас услышал журчание в батареях - холодные. хтз
погода покращилась :) батареи сливают.
 
Назад
Зверху Знизу