Отопление

подскажите кто в курсе...включили отопление но горячая батарея только в одной комнате их двух и на кухне холодная тоже...выходит включили только один стояк или завоздушеность?

было такое же. Включили в прошлый четверг отопление, но в 1 комнате стояк и батарея холодные. Звонила на 1562 - диспетчер сказала, что пока идет запуск домов, потом будет обход домов и развоздушивание. Вчера заметила, что стояк уже греет. Не обманули :)
 
Есть дома , кроме моего, где еще нет отопления????
 
Какие правильніе наверное не сталкивались с тем когда в подьезде срач и не в том дело что 50% культурных окуратніх людей там живут которые убирают и не сорят, а в том что остальные 50% делают все наоборот!!!
Наверное кернес и жкх должны только отмывать бабки платильщиков, наверное такие термены как плановый ремонт, уборка територии и работа участкового их не касаються, тоесть я должен, нет просто обязан, платить за все эти ком. услуги вовремя и обязательно, обязан продолжать уберать сам, в подъезде, делать ремонт в подъезде, гонять наров и задерживать их так же как и алкашей с барыгами самогона, и вообще у нас же милиция не должна не зачем слидить так же как и жкх, все должны делать сами граждани!!!И пох что вы платите налоги....
Тут надо смотреть ширше и копать глубже. Просто наши законы слишком лояльны к таким правонарушениям.
За срач в подъезде- профилактическая беседа.
За самогоноварение штраф от 51-170гр, уголовку отменили, а доказать что с целью сбыта и наживы очень сложно. У часткового можно купить абонемент сразу на год.
Нарики подъездные- ч.4 ст 309 УК Украины ( лицо, которое добровольно обратилось в лечебное заведение и начало лечение от наркомании, освобождается от уголовной ответственности за действия, предусмотренные ч.1 ст.309 УК Украины).
Еслиб наши законы были построже, то конечно в корне проблему не решило, но существенно уменьшило.
 
кернес проебал подготовки к отопительному сезону, теперь идите грейтесь в парке Горькова
 
Н.Дома - Садовый проезд - нет отопления. ХТС сказали - завтра.сц..ки... дома утром +15...
 
на пр победы утром еще не включали....
вчера у родителей была. у них частный дом. вообще красота. жарко - прикрутили, холодно -увеличили мощность)))))))))))))
понимаю, почему не хотят в "скворечник"...
 
Есть дома , кроме моего, где еще нет отопления????
Кажется, уже у всех включили. А тут и бабье лето, потепление.

Сегодня отключили.
У нас в субботу прикрутили, в воскресенье отключили, а в понедельник снова включили. Батареи еле теплые, но этого пока достаточно.
 
кернес проебал подготовки к отопительному сезону, теперь идите грейтесь в парке Горькова
:рл: а тем временем 8е число до обычного начала отопительного сезона еще неделя. Тем не менее тепло строго по закону вулючили всвязи со среднесуточной.

Кажется, уже у всех включили. А тут и бабье лето, потепление.
Я ванговал подобные возмущения. :faceplam:
 
на пр победы утром еще не включали....

На Школьной,нечетной включили еще утром в воскресенье.Аж удивились.Обычно на четной стороне включают раньше.Но там у знакомых еще сегодня было холодно.
 
на Новый домах в птяницу включили, вчера снова выключили. потеплело блин
 
Назад
Зверху Знизу