Отопление

На Холодной горе холодно:D:(
 
Цитата:
Сообщение от passerby
Дык опять же законы принимаю не я, пусть оплачивают из городского, там денег до хера на фейерверки и российских звёзд.

]Льготников "оплачивает" центральный бюджет.

Читай выше, пусть в законах пропишут, что-бы оплачивал городской, раз он ох...нно
наполняется.
 
Опять же инвестиции в производство хлынули немерянно ( по месным тв-каналам так говорят), та чё ТЭЦ не на пике,.

При совке наше электричество шло на пол союза. Сейчас союза нет, электричеством украина обеспечена выше крыши из гараздо более дешевых и экологически чистых источников чем ТЕЦ
 
Тема умирает.
Нет подтверждений о хождении голой.
 
А нахрена она Украине? АЄС вірабатівают гараздо более дешевую єнергию, которая покрівает потребности.

И продаётся за границу дешевле , чем своему потребителю.
И я говорю нахера нынешнему руководству этот народ.

При совке наше электричество шло на пол союза. Сейчас союза нет, электричеством украина обеспечена выше крыши из гараздо более дешевых и экологически чистых источников чем ТЕЦ

Читай выше.


Сообщение от VadimMag
Есть подозрение, что коммунальщики как-то связаны с фармкомпаниями. Побольше простуд - больше продаж лекарств...

И с КП "Ритуал".

Напророчил, блин.

КП «Ритуал» Харьковского горсовета по результатам тендера подписало договор с ООО «Строительная компания «Ярко» на ремонт печи крематория за 2,50 миллиона гривен. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".
 
Останнє редагування:
Включили горячую воду.
Пошла греться в ванную.
 
КП «Ритуал» Харьковского горсовета по результатам тендера подписало договор с ООО «Строительная компания «Ярко» на ремонт печи крематория за 2,50 миллиона гривен. Об этом со ссылкой на «Вестник государственных закупок» сообщают "Наші гроші".

Вот где тепло будет. Будем греться вокруг этой печки... :(
 
Есть счастливчики с Новых Домов у кого затопили? Может тепло уже где то рядом.. вот вот ..... :(
 
мне кажется, что уже у всех топят, у всех, кроме меня..
 
у нас не топят на алексеевке. холодно жуть в квартире 15 градусов.
 
Может кто подскажет...У нас дом кооперативный 4 подъезда, отопление есть в 3-х подъездах в нашем нет, очень похоже что система завоздушена, председатель морозится, отвечает: Я не знаю, что делать...что-то будем решать...Как повлиять на ситуацию? я хочу тепла:) звонить в теплосети?...
 
у меня в доме холодина((
 
Назад
Зверху Знизу