Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Вообще печально все это.
Звонки/заявки на 1562/ХТС толку не дают.

Сегодня начал уже массово отправлять жалобы куда только можно:
Горячая линия КМ - 1545
Департамент ЖКХ Обладминистрации - (057) 705 21 53 (dgkh@kharkivoda.gov.ua)
На звонки в Райадминистрацию пока не отвечают, но буду пробовать завтра (на сайте время работы до 17).

Чем больше шума и кипиша тем лучше - старая "совковая" система этого очень не любит.
И что тут печального? Я мечтаю о том дне когда теплогенерирующие компании уйдут в мир иной. Чтоб осталась только вода и электричество. Зачем вам отопление при такой погоде? Возьмите кредит, поставьте кондишен и подогревайтесь в межсезонье.
 
поставьте кондишен и подогревайтесь в межсезонье.
Потому что кондишен не обогреет всю квартиру. В студии да, или в "воробьевой норе". Но не в советской панельке. Ах да, на хф же сплошь олигархи из новостроев, у которых 25 см :D
 
Потому что кондишен не обогреет всю квартиру.
Легко, если двери комнатные не закрывать. А если его ещё поставить в корридоре, то и лёгкие морозы не страшны. А если ещё и утеплить квартиру, то и до -15С хватит.
 
Включат, а потом у них сразу прорвет где-нибудь) Утырки
 
Мне кажется очень скоро ХТС обанкротят и проблемы тепла в домах лягут на самих жильцов
Вряд ли. Во-первых, это много, просто до хренища бабла из карманов горожан. Во-вторых, заменой ЦО может быть только газ или электрика. Но в 90% застройки они не рассчитаны на потребные мощности. Причём не только сети в самих домах, но и до них. Даже в мелких городах перевод домов на автономку годами длился…
 
Отопление на Алексеевке обещают включить до конца недели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит Поля им Павлова тоже включат

Цитата:

По словам главного инженера теплосетей, Алексеевка включается последней.

А чем вызвана такая традиция??
 
ХТС и 1562 - Биба и Боба, два долбоеба. "Вам подается тепло с 28 октября. Никаких других данных по вашему дому нет. Будем выяснять".
 
Отопление на Алексеевке обещают включить до конца недели
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значит Поля им Павлова тоже включат

Ну просто пиздец:рл:
"Я думаю, что до конца недели мы должны выйти на 100%", - сказал Алексей Лука.
Очень охуенно что он думает:рл:
 
Цитата:



А чем вызвана такая традиция??

алексеевка первая в городе ощутила массовые прорывы теплотрасс еще пять лет назад. И с каждым годом положение усугублялось. Есть дома на алексеевке, где нет воды горячей по два три года. По крайней мере некоторые подъезды. По Архитекторов, по пр.победы. Там усиленно латают и меняют трубы но не успевают, т.к. нет сварщиков и одна бригада аварийная на весь дзержинский район.

Говорю это из инсайдерской информации от родственника работающего в жеке.. в двух словах там полная жопа и покращення не придвидится. И на очереди другие районы харькова.

на сайте хтс почти вся дальняя алексеевка в последних очередя 4 и 5 очередь подключения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Павлово Поле район к-ра Довженко включили сегодня отопление в 1 комнате, зал и кухня нет.
 
По моему опыту пользы от этого нет. Шуми не шуми а система построена так что ее не пробьешь.

Попробуй напиши в прокуратуру о нарушении графика подачи тепла. Заранее говорю на выходе будет 0.

Отопление сегодня дали. Ещё с утра. Помогли ли жалобы или нет, но результат есть. Под лежачий камень вода не течет - 3 жалобы и 1 день ожиданий.
 
Хватит ныть, на Алексеевке в этом году отопления не будет.
Обставляйтесь обогревателями :D
 
Назад
Зверху Знизу