Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Последние вести для Алексеевке. Отопление будут подавать ПОСЛЕ 9го ноября... Авария.
 
Вести с полей. Лермонтовская: отопления нет.
 
Вы ждали иного мадам?

Мадемуазель. Да, бля! Я ждала, когда сучий пес Андреев раздуплится и включит тепло. Но его холуи только раскапывают дворы в поисках отопления, меняют ямы местами и ничо не находят. :незнаю:
 
82c47bac09ba4d7c70.jpg
 
Блядь, заеб...ся я мерзнуть. Державинская возле стадиона "Металлист", это какой район правильно считать в голосовалке? Пл.Восстания? или что ближе?
 
Госпром, Чичибабина - тепла нет.
 
По моими прикидам тепла нет примерно у половины Харькова.

Вообще печально все это.
Звонки/заявки на 1562/ХТС толку не дают.

Сегодня начал уже массово отправлять жалобы куда только можно:
Горячая линия КМ - 1545
Департамент ЖКХ Обладминистрации - (057) 705 21 53 (dgkh@kharkivoda.gov.ua)
На звонки в Райадминистрацию пока не отвечают, но буду пробовать завтра (на сайте время работы до 17).

Чем больше шума и кипиша тем лучше - старая "совковая" система этого очень не любит.
 
Чем больше шума и кипиша тем лучше - старая "совковая" система этого очень не любит.
Кстати да, рекомендую всем звонить куда только можно. Утырки с 1562 уверены, что в квартирах тепло. Сейчас вот позвонила им, говорят: "не может быть, вам подается тепло с 28 октября. Будем проверять информацию".
 
По моему опыту пользы от этого нет. Шуми не шуми а система построена так что ее не пробьешь.

Попробуй напиши в прокуратуру о нарушении графика подачи тепла. Заранее говорю на выходе будет 0.

У меня по Харькову особо опыта в этом нет. В Киеве подобные вопросы решаются очень быстро.
 
Кстати да, рекомендую всем звонить куда только можно. Утырки с 1562 уверены, что в квартирах тепло. Сейчас вот позвонила им, говорят: "не может быть, вам подается тепло с 28 октября. Будем проверять информацию".
У нас тоже самое, 1562 уверяют, что наш дом отапливается с 30 октября. По крайней мере у них так отмечено, что тепло на дом дали. А по факту - холодина в квартирах. Проверяют уже 2 дня, но теплее не становится :ганьба:
 
Руслан Тихонченко, заступник голови ХОДА
Станом на 3 листопада рівень підключення опалення в області перевищує 90%. Саме з 795 котелень на сьогоднішній день вже включено 743. Котельні підключені на 93,5%, лікарні – на 96,7%, дитсадки – на 96,7%.

Та при чем тут ХОДА? Они за область отвечают, и к городу не имеют никакого отношения. В Харькове - ХТС. Их надо долбить.
 
Та при чем тут ХОДА? Они за область отвечают, и к городу не имеют никакого отношения. В Харькове - ХТС. Их надо долбить.

Не скажите, на мое обращение мне перезвонили ч-з час с текущей ситуацией по дому. Обещали, что дом будет подключен к отоплению в скором времени.
 
Как говорили старые ещё советские евреи, жить нужно там где живет начальство и никаких коммунальных проблем:D
 
Обещали, что дом будет подключен к отоплению в скором времени.

Чёт вспомнилась поговорка про обещания и женитьбу.:D
Единственный действенный способ повлиять на ХТС это написать заявление про отсутствие отопления, с просьбой прислать комиссию для составления акта о непредоставлении услуги и требованием сделать перерасчёт за период, когда данная услуга не оказывалась. К заявлению приложить свой акт с подписями жильцов нескольких квартир об отсутствии отопления. На всё остальное они клали с прибором т.к отопления нет, но счёт вам за этот период выставят полный в расчёте на то, что ленивое и безграмотное стадо недовольно помычит, но всё равно заплатит.
 
Назад
Зверху Знизу