Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
На Алексеевке в хате +23, отопление не включили, но я утеплил стены, на ночь кондёры на обогрев включаю на 26 градусов, в принципе заебца.
 
Ураааа, отопление включили в 17 ч. Вот только беда в трехкомнатной квартире, только в одной комнате стояк гарячий:( остальные ледяные:(
А платить буду как за всю квартиру:( второй год такая хрень, звоним ждите само пробъется, вот такое отопление на ХТЗ.
 
Ураааа, отопление включили в 17 ч. Вот только беда в трехкомнатной квартире, только в одной комнате стояк гарячий:( остальные ледяные:(
А платить буду как за всю квартиру:( второй год такая хрень, звоним ждите само пробъется, вот такое отопление на ХТЗ.
У нас 4 кмн - в прошлом году 2 комнаты включили, а остальные 2 через 3 дня . На Тракторостроителей пока нет отопления . Перед включением слышно как вода по трубам шумит - пока тишина . Мы новые батареи поставили , интересно как греют :незнаю:
 
У нас 4 кмн - в прошлом году 2 комнаты включили, а остальные 2 через 3 дня . На Тракторостроителей пока нет отопления . Перед включением слышно как вода по трубам шумит - пока тишина . Мы новые батареи поставили , интересно как греют :незнаю:

при центральном отоплении, батареи не решающий фактор, основное какой температуры будет теплоноситель. у меня биметалл по 10 секций, 3 года был ташкент, в прошлом году болт, температуру снизили конкретно.
 
н.дома - холодно.
салтовка район Украины - холодно в квартире песец...
:(
 
какой температуры будет теплоноситель.
+100!

типа включили вчера вечером
батареи в комнатах еле теплые, в кухне холодные

зато уже получается плата за отопление начала тикать
ща прикинул, у меня выходит около 24 грн в сутки:D
 
На Алексеевке в хате +23, отопление не включили, но я утеплил стены, на ночь кондёры на обогрев включаю на 26 градусов, в принципе заебца.

знакомые утеплили квартиру, в квартире +17, у меня без утепления +21 :)
 
Салтовка большая. Больше Масквабада. Уточняй район. Я вот тоже на Салтовке, а кот всё равно пытается стырить мой обогреватель.

В понедельник была по работе на одной фирме. Та у них котяра прижился в бухгалтерии. На ночь они его выпроваживаюи. Так они сейчас включают тепловентилятор для обогрева компа. И котяра кот. все время лежит на своём стуле с подстилкой лежал задом к вентилятор в 20 см. Потом ещё ближе продвинулся. Вроде как бы и не отобрал но все тепло ему досталось.:)

Ураааа, отопление включили в 17 ч. Вот только беда в трехкомнатной квартире, только в одной комнате стояк гарячий:( остальные ледяные:(
А платить буду как за всю квартиру:( второй год такая хрень, звоним ждите само пробъется, вот такое отопление на ХТЗ.

Наверное у вас завоздушено. У нас просто есть доступ на чердак поэтому мы не ждём а сами развоздушиваем. А если их ждать то можно замерзнуть( тоже ХТЗ если шо самое начало Косиора)
 
4b2f1e883a0a800f818be3cde044e84c.png


Слегка потеплеет, но начнутся дождики
 
Хера себе..... 1 день пропустили- +10страниц))) ХФ жив)))
 
Назад
Зверху Знизу