Отопление. У кого уже включили? Сколько градусов в квартирах? Когда обещают включить ? Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Как чем греется

Если НЕ включили еще отопление - голосуем


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    455
Без отопления - спортивное стучание по клавиатуре - только и спасает некоторых.

Ну как то не прилично для Ж/Д- ну раз мне еще вчера дали чего б и не поделиться им сегодня ( Киевск.р-н)

У Нас тепло- кому холодно ... Греем!))
 
при центральном отоплении, батареи не решающий фактор, основное какой температуры будет теплоноситель. у меня биметалл по 10 секций, 3 года был ташкент, в прошлом году болт, температуру снизили конкретно.
Посмотрим. Как включат отпишусь.
:)
 
На Чичибабина ( без включения кондиционера) в кв 11-12 тепла. В 15-62 сказали , что не в курсе, приняли заявку.
 
нихера не включили....

а котяра ночью под одеяло щимится, и носом норовит в ладонь уткнуться, мерзнет...
 
4b2f1e883a0a800f818be3cde044e84c.png


Слегка потеплеет, но начнутся дождики

Чего то на графике не видно дождей. Один день и то возможен.

нихера не включили....

а котяра ночью под одеяло щимится, и носом норовит в ладонь уткнуться, мерзнет...

Изнеженный котяра . У меня кошка в деревне ,в сарае живёт
 
16 в квартире
 
Северная Салтовка - включили утром сегодня. температура 22 градуса, против вчерашних 15.
ты в картонной коробке живёшь, что температура воздуха от еле тёплых батарей подскочила на 7 градусов?
 
Салтовка 606 - мерзнем. Зато во дворе дорогу делают и бардюры меняют )))
 
Живи так всю зиму. Откажись от отопления!!!! :) ;) :клас:
Если бы кондёры работали до -50 за бортом, то 50% уже бы отказалось от отопления.

при центральном отоплении, батареи не решающий фактор, основное какой температуры будет теплоноситель. у меня биметалл по 10 секций, 3 года был ташкент, в прошлом году болт, температуру снизили конкретно.
Вентилятор поставил под биметал и снова будет Ташкент.
 
Пиздец! Температура батареи такая же, как воздух в комнате! Кто от кого нагревается-воздух от батареи или наоборот?...
И за это они хотят, чтобы мы платили? - отсосут! Ща нам будут рассказывать что-то в этом духе -


1444804007_1a6db19d3e5a48fc0abefbd151dd3f78.jpg
 
зажурчало шото в трубах
 
у меня вчера дали отопление(Салтовка, р-н 24-ки), правда еле теплые батареи, но уже не так холодно, как было
 
Назад
Зверху Знизу