Отопительный сезон. Ваши ассоциации?

Отопительный сезон. Ваши ассоциации?

  • В хате холодно, когда затопят?

    Голосів: 213 63.6%
  • Блин, боюсь следущего счета по комуналке.

    Голосів: 43 12.8%
  • Скоре всего переведут на 4-дневку.

    Голосів: 1 0.3%
  • Ничего, еще выборов не было.

    Голосів: 16 4.8%
  • И так ..ево, а тут еще ТС...

    Голосів: 10 3.0%
  • Все нормально, переживем...

    Голосів: 42 12.5%
  • Ха, у меня Акции ТЭЦ-3,4,5...

    Голосів: 10 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    335
Вот-вот начнется отопительный сезон. Может уже у кого и начался.
Такое впечатление, что он будет худшим, начиная с 93-го.
Короче - в хате холодно, скорее всего ждет четырехдневка - на отопление И зарплату у НИИ не хватит, коммуналка вырастет гриш на 200-250, а ежели еще и новые тарифы...
В общем у меня все 5 "нехороших" ассоциаций. Интересно, п.6 у кого-то пройдет?
а что, у ТЭЦ-4 акции есть?
 
Надеюсь на теплую зиму.(как всегда.В последние годы очень выручала.)
 
изготовлением бытового котла (по моим наработкам и конструкции) - автономного (на естественной тяге и естественной циркуляции воды в отопительном контуре и контуре нагрева воду для бытовых нужд) всеядного (от дров до опилок).
Очень интересно, а где можно подробнее ознакомиться с характеристиками вашего изделия и его ценой? Возможно пригодится на даче.

ситуация с ТЭЦ-3 и ТЭЦ-5 всем известна, а без них ни о каком тепле в большей части города не может быть и речи.

Когда их включат - до сих пор неизвестно, так что "вот-вот" может и затянуться
Кто-то, вы не помните кто это был?, месяц назад, доказывал мне что и без ТЭЦ город обойдется даже если нужно будет и включать отопление. И что к выборам отопление включат, как бы до выборов осталось совсем немного времени, а насколько я понял, что даже еще распоряжения о пуске тепла нет, еще вначале этого месяца я у вас спрашивал, "какие вести с полей?", помятуя что вы работаете прямо в районном подразделении ХТС, ответа тогда не было, так какие вести с полей то, а?
Когда их включат - до сих пор неизвестно, так что "вот-вот" может и затянуться
И кстати на моей памяти, где-то с лет пять назад была ситуация когда одновременно с запуском отопления отключали горячую воду, т.к. котельные не вытягивали одновременно подогрев гор.воды и отопление домов, не думаю что сейчас ситуация с котельными лучше.
 
Кто-то, вы не помните кто это был?, месяц назад, доказывал мне что и без ТЭЦ город обойдется даже если нужно будет и включать отопление.

А не тот ли это "сучий потрох", который кажен день по 3-4 каналам одну и ту же сказочку бубнит?;)
 
А не тот ли это "сучий потрох", который кажен день по 3-4 каналам одну и ту же сказочку бубнит?
Не знаю, кого вы имеете ввиду, т.к. телек последний раз в Харькове смотрел полгода назад, да и то Евроньюз. другие каналы хронически не перевариваю, ну еще Дискавери смотрю периодически.
 
Кстати и вам я бы тоже не советовал смотреть наше ТВ, там ничего путного давно уже нет, самое безвредное там только реклама ;)
 
Обогреватель сегодня достал по просьбе жены и доци. Для меня пока нормально (+21)
 
Гешу... Он обещал, что отопление будет включено в 1-й декаде октября...
Ну так вопрос мой остался открытым, "какие вести с полей?". Например, есть ли распоряжение о пуске тепла, то что ТЭЦ-5 стоит, я это вчера видел когда проезжал мимо нее. Но я также помню что на моем опыте были пуски тепла при неработающих ТЭЦ.
 
Обогреватель сегодня достал по просьбе жены и доци. Для меня пока нормально (+21)
У вас маленькая квартира? Или очень крутой обогреватель. У меня сейчас в квартире +20 градусов, это безо всякого стороннего обогрева, но как по мне это довольно прохладно, хотя по сан.нормам нормальная температура 18 градусов.
 
Изготавливаемый нами агрегат, который представлен на видео и снимках, находится в нашей мастерской в Элитном - это первый котёл данной серии (до этого таких котлов - по такой системе работы и с такими возможностями - еще не изготавливали). Последующие агрегаты будут изготавливаться уже с учетом тех наработок и решений какие были получены во время изготовления данного первого агрегата, но не были еще использованы в его конструкции.

Если желаете ознакомиться подробнее - так без проблем - 050 216 93 98. Владимир.
Звоните, обсудим что где и как.

Так, реклама в мною созданной теме. Где откат?:D
 
Если желаете ознакомиться подробнее - так без проблем - 050 216 93 98. Владимир.
Прежде хотелось бы сначала услышать цену, без так называемого личного общения. если не хотите озвучивать широкой категории читателей можете цену сбросить мне в личку, только уточните что цена за ваш продукт (котел)
 
а их - только один - финской фирмы Стропува, иных - просто нет
а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
чем не конкуренты вам? А стоят они подешевле? Или вы лучше, если лучше то расскажите чем.
 
У вас маленькая квартира? Или очень крутой обогреватель. У меня сейчас в квартире +20 градусов, это безо всякого стороннего обогрева, но как по мне это довольно прохладно, хотя по сан.нормам нормальная температура 18 градусов.

Квартира 1-комнатная. Комната 17 квадратов. +21 это при не работающем обогревателе. Один раз включили обогреватель (обычный маслянный на 10 секций), но он сильно уж сушит воздух
 
Если же Вы - о печах и в частности о Булерьяне, то наша Слобожанка - лучше чем самый большой Булер ("великан") - и по длительности горения на одинаковых видах древесного топлива, и по теплоотдаче (включая плавность и равномерность прогрева, а также полное отсутствие ИК излучения - какое из Булера так и прёт), да и в Слобожанка может работать на опилках насыпью, сухой хвое, соломе, а Булер на таком топливе - не работает. При этом цена нашей Слобожанки с 200 литровой топливной камерой
а где про оную можно прочесть? Вы что забыли аксиому, "Реклама двигатель торговли"?
Лично мне печи хватит с головой.
 
Отопительный сезон. Ваши ассоциации?

В 2008 у нас затопили 11 ноября, когда уже первые морозы пошли, хотелось бы надеяться, что в этом году такого не будет.
 
+18 в хате, спасает горячий чай. А действительно, во вторник потепление, можно и потерпеть, только акклиматизация как то напрягает.
 
Назад
Зверху Знизу