Жили были Саша и Марго. Отношения год. Живут раздельно(у Саши есть своя однокомнатная квартира), периодически ночуют друг у друга. Саша работает на фирме, Марго учиться в университете. Все как и у всех, мелкие ссоры, которые заканчивались быстрым примирением. За весь год Саша, почти каждый месяц дарил Марго цветы, подарки. Большую часть времени подвозил ее в универ и забирал ее оттуда. Виделись довольно часто, 4 - 5 раз в неделю. ****, раз в неделю.
Последний месяц, встречи сократились в двое, повеяло неким холодком со стороны Марго. **** был один раз за месяц. После у них состоялся разговор.
С: Я заметил, что последнее время ты ко мне охладела.
М: Ну, понимаешь, у меня к тебе не те чувства которые были ранее. Давай отдохнем друг от друга, хотя бы месяц. Мне нужно подумать и разобраться в себе.
С: Хорошо, я все понимаю. Я тебя очень сильно люблю, и не отдам тебя никому.
М: Я тебя тоже люблю...
После этого, они месяц общались только по телефону раз в неделю. Общение напоминало больше общение друзей.
Через три недели Марго, попросила забрать ее из клуба. Саша, привез ее к себе домой. Дальше Марго рассказала ему, что разобралась в себе, что он лучший и она его сильно любит и никому не отдаст.
Вроде как начался новый этап отношений, встречи перешли в прежний уровень, ****а стало немного больше. Идиллия продлилась недолго. Через полтора месяца от Марго повеяло неким холодком, начались упреки и ссоры по пустякам.
Especially for arrhythmia: Саша спрашивает, с чем может быть связан холодок и ссоры на ровном месте? И что ему делать?
Прошу, анализ ситуации и действия