Отношения женщины с геем.

у меня друг гей и с ним безумно приятно обсуждать очень многие темы! особенно касательно быта!
 

ну есть друг гей и это было очевидно с самого начала отношусь так же как и к любому другому другу
 

У меня как у мужика к геям отношение толерантное. Есть знакомые, никто из них ко мне не пристает, физической угрозы не чувствую
Пусть они между собой ебутся... Меньше конкурентов
 
т.е. ты предполагаешь, что у каждого мужчины есть тяга к пидорастии?

это жесть
Да нет же он у тебя мужика может отбить.


а что есть бытовые геи?
 

ни фига себе у вас там лужи 5 метров глубиной, а в длину и ширину не по 100 метров?
 

городок с немецким названием)) по названию понятно что там горы.Но оказывается что ещё и лужи(((

А Вы там долго жили?
 
Не надо путать геев, с настоящими боевыми пидорасами как в древнеримских легионах.
 
С 7 по 18, а до этого на острове Шмидта. В общем - человек я северный.

Да уж,там холодно, но судя по тем фильмам что смотрел красиво.Но также я видел и другое, хотел спросить, норвежцы правда дикие люди ну я в том смысле деревенский характер так сказать с каким то диким бытом)))

Особенно вопрос острый про детей, которых отбирают и отдают в приёмные семьи а дальшще даже не хочу говрить для чего их эти семьи берут.. Вокруг Вас такие случаи были?
 
Перестает быть привлекательным в плане сексуального объекта, зато "а поговорить" лучше не придумаешь
 

Он может стать подружкой не составляющей конкуренцию
 

Если честно никогда гея вживую не видела
 
Катюнчик☆;43212695 сказав(ла):
Если честно никогда гея вживую не видела

Они классно маскируются. Сходите на гей-вечеринку, и будете удивлены
 
будет тебе офигенное счастье и даже физическое чувство хуя в жопе, когда он будет драть тебя исключительно в дупу