Отношения женщины с геем.

У меня отношение не меняется, я вполне адекватно отношусь к людям нетрадиционной ориентации, о какой конкуренции может идти речь, если он гей? :D Он же к геям и тянется. А что может получиться у девушки с геем? Ничего :)

по задумке автора, учитывая противность Ж, мужчина натурал скорее предпочтет умелого гея, чем противную Ж:D
 
в кино тебе нравятся потому, что они гетеро и только играют в гомосексуальную любовь и ты это знаешь и можешь фантазировать на их счет,
Не так. В кино мне они нравятся потому, что они красивые и с охуительными фигурами.
а в жизни ты четко понимаешь, что тебе с такой ничего не светит и твой мозг отвергает ее как сексуального партнера
А в жизни страшные как смерть чечена и фигуры у них такие же сексуальные,
как у борцов сумо.
Вот только этим я и руководствуюсь.
ПС в жизни очень редко встречал геев, ну там по телеку покажут или в супермаркете
увижу парочку, а так, что бы знаком был. даже и не припомню.
 
Если мужчина ушел к ишаку, то значит и слава богу, в таком случае остается только радоваться что Бог отвел от извращенца ))

Ну тут радоваться не чему. Как от женщины к ишаку, точно так же от ишака к женщине :)
А ну ка включите свое женское воображение:т вчера - ишак, сегодня - ты :)
 
по задумке автора, учитывая противность Ж, мужчина натурал скорее предпочтет умелого гея, чем противную Ж

ХЗ это уже твои домыслы, а не мои умозаключения :D


Понятное дело *****, а кто же по твоему (кроме женщины) мужику минет сделает.
 
Не так. В кино мне они нравятся потому, что они красивые и с охуительными фигурами.

А в жизни страшные как смерть чечена и фигуры у них такие же сексуальные,
как у борцов сумо.
Вот только этим я и руководствуюсь.
ПС в жизни очень редко встречал геев, ну там по телеку покажут или в супермаркете
увижу парочку, а так, что бы знаком был. даже и не припомню.

я наоборот с геями была знакома, а вот с лесби ни одной, только в инете с двумя переписывалась :) но до реального знакомства так и не дошло.
 
Не так. В кино мне они нравятся потому, что они красивые и с охуительными фигурами.

А в жизни страшные как смерть чечена и фигуры у них такие же сексуальные,
как у борцов сумо.
Вот только этим я и руководствуюсь.
ПС в жизни очень редко встречал геев, ну там по телеку покажут или в супермаркете
увижу парочку, а так, что бы знаком был. даже и не припомню.

ок, у Ренаты Литвиновой охуительная фигура, но она тебе не даст все равно:)

ну, значит у меня в этом плане опыта поболее будет и поверь, мужчине гею мои натуралы до лампочки
 
Ну тут радоваться не чему. Как от женщины к ишаку, точно так же от ишака к женщине
А ну ка включите свое женское воображение:т вчера - ишак, сегодня - ты
Это ж какой нужно быть неописуемой королевой, чтобы отбить мужика у ишака :D Мне такое не по силам даже представить :D
 
ок, у Ренаты Литвиновой охуительная фигура, но она тебе не даст все равно

ну, значит у меня в этом плане опыта поболее будет и поверь, мужчине гею мои натуралы до лампочки

У тебя был секс с Ринатой Литвиновой? Поздравляю :D
 
ХЗ это уже твои домыслы, а не мои умозаключения :D
.

не может быть, а это что

Т.Е. я предполагаю, что любому мужчине надоедает женское высокомерие и завышенная самооценка, а этот пидорочек не предъявит ни каких претензий
и голова у него болеть не будет, и минет он лучше гараздо сообразит, а еще
работает и себя обеспечит. ... как то вот так...
 
нет, я близко знакома с парой мужчин нетрадиционной ориентации

самое страшное испытание, когда просыпаешься с геем утром в постели, так хочется секса, а он не дает и не дается :D вроде и мужик рядом, а болт :D
 
нет, я близко знакома с парой мужчин нетрадиционной ориентации

Ну вот смотри: Если от меня уйдет жена к достойному мужчине - я ее пойму (без пиздежа),
если к какому нибудь обсосу - мне будет обидно, а если к женщине - я просто ахуею,
и наверное ебнусь головой, а если к ишаку - тут только повеситься остается.

самое страшное испытание, когда просыпаешься с геем утром в постели, так хочется секса, а он не дает и не дается вроде и мужик рядом, а болт

Самое интересное, что точно так же можно проснуться и с гетеросексуальной женщиной,
вроде вот она рядом но не дает.....
 
Ну вот смотри: Если от меня уйдет жена к достойному мужчине - я ее пойму (без пиздежа),
если к какому нибудь обсосу - мне будет обидно, а если к женщине - я просто ахуею,
и наверное ебнусь головой, а если к ишаку - тут только повеситься остается.

о господи, я смотрю тебе без достойной конкуренции никак

перестань воспринимать себя через призму личной сексуальной привлекательности и все будет ок
 
отношусь нормально. конкуренцию они составить не могут. только жалко, что многие ухоженные и симпатичные - геи
 
о господи, я смотрю тебе без достойной конкуренции никак

перестань воспринимать себя через призму личной сексуальной привлекательности и все будет ок

Да не, со мной все в порядке (ну по крайнем мере я так думаю:))
Я привлекательный мужчина среднего возраста, не обделенный внешними
данными и чувством юмора, так же и женским вниманием.
Просто хотелось дебютировать в Женском с определенным шармом :D

отношусь нормально. конкуренцию они составить не могут. только жалко, что многие ухоженные и симпатичные - геи

А как же имидж брутального самца ?
Или всем же причесанный и побритый? :D
 
Да не, со мной все в порядке (ну по крайнем мере я так думаю:))
Я привлекательный мужчина среднего возраста, не обделенный внешними
данными и чувством юмора, так же и женским вниманием.
Просто хотелось дебютировать в Женском с определенным шармом :D

:D а теперь по традиции
фото в студию
 
Назад
Зверху Знизу