Отношения женщины с геем.

да нормально отношусь...брови мне щипает -чудный педегей!)
конкуренция...хм..откель ей взяться!
Угу:) У нас на курсе учился парень-гей. Дружил со всеми девчонками, если мог чем помочь (с курсовой иль с переводом), никогда не отказывал! Многие девчонки жалели что он гей:(
 
Угу У нас на курсе учился парень-гей. Дружил со всеми девчонками, если мог чем помочь (с курсовой иль с переводом), никогда не отказывал! Многие девчонки жалели что он гей

Так а чего девченкам мальчишки не помогали? Я всегда помогал в институте девченкам,
симпатичным "запотрахаться". А чё? Дело молодое, от них не убудет, а некоторые и
курсовики получили и удовольствие :D

ПС я тоже со всеми девченками дружил, но я же не гей. Может он лихо шифровался, ну и сама понимаешь с некоторыми трахался.
 
значит о нашей близости никто не узнает! ;)

Даже мы:D

Так а чего девченкам мальчишки не помогали? Я всегда помогал в институте девченкам,
симпатичным "запотрахаться". А чё? Дело молодое, от них не убудет, а некоторые и
курсовики получили и удовольствие :D

ПС я тоже со всеми девченками дружил, но я же не гей. Может он лихо шифровался, ну и сама понимаешь с некоторыми трахался.

Не все , значит, фригидными были?
 
значит о нашей близости никто не узнает!

Ты хоть бы шрифт меньше сделал, а то блеадь точно никто не узнает :)

Не все , значит, фригидными были?

Были и фригидные и откровенные дуры.
 
тогда сладких снов!!! ;)



хо-хо-хо...
мне пох на всех!

И Вам!:rolleyes:

Ты хоть бы шрифт меньше сделал, а то блеадь точно никто не узнает :)



Были и фригидные и откровенные дуры.

А фригидные откровенные дуры?
 
Так вот меняется ли
ваше отношение к мужчине в момент, когда вы узнаете, что он не такой?
Представляет ли он для вас конкуренцию и т.п.
знаю двоих и общаюсь с ними в реале. для харькова, в какой-то степени, знаменитые личности. несколько передач вели в свое время.
по некоторым признакам видно ,что они геи, но при близком общении ,перестаешь вообще это замечать.
да, они следят за собой похлеще, чем гламурные девоньки. т.к. они ко всему прочему люди публичные. умные, начитанные. интересные собеседники. преподаватели в вышках. воспринимаешь их,как личность, но не как геев.
они свои отношения не афишируют . но об отношениях их круг знакомых в курсе. на женатых мужчин геи/они не кидаются. у них свои мужчинки. на сколько постоянны партнеры и как они переживают расставание не могу сказать, т.к. такие вопросы просто не этичны, но интересно было бы узнать.
 
NR1r4FhO9ik

Вот так два года назад хоронили одного гея. Плакала вся Италия (я тоже). Потом даже чуть однополые браки не разрешили, потму что его типа "муж" без наследства остался.
 
Обожаю геев. Точнее, обожаю с ними дружить. Умнейшие, очень интересные люди. Знакома с тремя. И этой дружбой очень дорожу.
 
:DПедикам бабы не нужны, потому что их бабы не интересуют.
 
во-первых не все геи обязательно талантливые и умные:D

Безусловно. Как и все натуралы. Даже не спорю. Но мои геи как раз талантливые умняшки. Кстати, а в отношении лесбиянок такого не скажешь. Точнее, двое из которых я знаю - талантливые и умные, но при этом именно пидорастки по жизни. А третья - мало того, что дура дурой, так еще и аналогично в большинстве случаев настоящая пидорастка.
 
Может сформулировал не правильно название темы, и тем не менее.....

Не часто захожу в Женский, если баян -звыняйте поиском не нашел.

Суть вопроса в чем: если отношение мужчины (натурала) к геям абсолютно
предсказуемы (неприязнь как минимум) то отношение женской половины
вызывает у мужчины вполне закономерный интерес.... Так вот меняется ли
ваше отношение к мужчине в момент, когда вы узнаете, что он не такой?
Представляет ли он для вас конкуренцию и т.п.
Он ей говорит, что он гей, потом можно сравнить косметику друг у друга, обсудить как могут давить стринги, походить вместе по магазинам одежды... Как-то так? :D
 
Назад
Зверху Знизу