Отношения зашли в тупик


не надо переводов стрелок этих. мы вполне еуропецки оиберальны и толерастичныЮ, мы всё понимаем.
Родился пидорасом - значит Бог тебе завещал мальчиков в жопу ебать.
Не стесняйся это, будь естественнен. смени пол!
 
не надо переводов стрелок этих. мы вполне еуропецки оиберальны и толерастичныЮ, мы всё понимаем.
Родился пидорасом - значит Бог тебе завещал мальчиков в жопу ебать.
Не стесняйся это, будь естественнен. смени пол!

та фу, ненавижу гомосятину!
 
Нет я её не удерживаю...я никого не насиловал никогда вы не подумаюте. Просто очень сложно описать ту ситуацию

кроме шуток.
бросай.
уголь потух
не ебите мозги друг другу.

еби соответствующие органы кому-то другому.

та фу, ненавижу гомосятину!

иты не готов признать
 
у меня есть жена. и сын.
 
пока есть ты и твоя женщина - выбор есть
когда появится ваш отпрыск(если вы не больны то это произойдёт) - ты решишь сам либо ты конченое мудило либо у тебя нет выбора. это всегда так - вне зависимости от.
либо все по любви - и выбор не стоит, либо все потухло, но случайность и вышеописанный выбор
 
я пробовал, отправлял кучу резюме и как результат либо морозятся, либо вы нам не подходите

Надо через знакомых искать, чтобы хоть кто-то тебя представил. С улицы зайти не так и просто.
Чисто для интереса - какая у тебя специальность?
 
пока есть ты и твоя женщина - выбор есть
когда появится ваш отпрыск(если вы не больны то это произойдёт) - ты решишь сам либо ты конченое мудило либо у тебя нет выбора. это всегда так - вне зависимости от.
либо все по любви - и выбор не стоит, либо все потухло, но случайность и вышеописанный выбор
Возможно ты и прав. но пока мой выбор стараться сделать удержать наши отношения

Надо через знакомых искать, чтобы хоть кто-то тебя представил. С улицы зайти не так и просто.
Чисто для интереса - какая у тебя специальность?

Что б не заморачиватся с умными терминами я программист
 
Да архикад это всем играм игра. Сам не играл, но слушал от знакомых что ну очень занимательно

та фигня это! без головы он слабо играется)))

Только что гуглил правила построения 8-угольников - то что малевал архикад какое-то неправильное было))))
 
та фигня это! без головы он слабо играется)))

Только что гуглил правила построения 8-угольников - то что малевал архикад какое-то неправильное было))))

:D:D:D не нелюблю я такие игры

Программист в Харькове не может найти работу. Обнять и плакать.

А вы сами прообовали? все фирмы которые в Харькове занимаются прграммирование требования такие выдвигают что охуеть можно
 
А вы сами прообовали? все фирмы которые в Харькове занимаются прграммирование требования такие выдвигают что охуеть можно

а когда начал подрабатывать? Я в свое время где-то с третьего курса уже ходил за мивину и чай в контору - осваивал азы проектирования; через пол-года примерно мне заплатили первые 30 долларов за самостоятельно сделанную модель территории "Роста" на Клочках :любов:
 
а когда начал подрабатывать? Я в свое время где-то с третьего курса уже ходил за мивину и чай в контору - осваивал азы проектирования; через пол-года примерно мне заплатили первые 30 долларов за самостоятельно сделанную модель территории "Роста" на Клочках :любов:
вообще курса с 3 работаю но где я тока не работал)))Щас на пол ставки в больнице работаю. Слежу что б у всех компы и сеть работали нормально
 
А вы сами прообовали? все фирмы которые в Харькове занимаются прграммирование требования такие выдвигают что охуеть можно
Охуевать тебе надо было пару лет назад.
Пробовала. На момент выпуска из вуза у меня уже был двухлетний опыт работы.
 
Назад
Зверху Знизу