Отношения зашли в тупик

попробуйте осуществить какую-нидь ее мечту. пусть даже самую глупую.

секс - физическая потребность. если она не хочет вас, значит уже хочет кого-нидь другого

Не чудить глупость не вариан. А насчёт другого лицо на затылок передвину ..ему

ЕЁ мечту!!!! мост? значит помочь ей прыгнуть
:(

Её мечта сьездить в Египет
 
100% фаза отношений "друг другу остохерели" - это лучшее время для замужества! :іржач:

Как вариант, если нет развития отношений - они угасают. Это же потом по одному слову выдавили из ТС, что там ,да как, изначально он ничего не написал из причин - а щас вон их сколько уже.:rolleyes:
 
уважаемая тс.
буду краток.
пиздец вам.
но есть выход.
вскрывать вены надо в тёплой ванне(чтобы не особо напрягаться ощущениями) и вдоль вен (чтобы не спасли)
 
вот, читай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неадекватная девочка

уважаемая тс.
буду краток.
пиздец вам.
но есть выход.
вскрывать вены надо в тёплой ванне(чтобы не особо напрягаться ощущениями) и вдоль вен (чтобы не спасли)
Да ну нахуй, я чо эмопед какойто.

Я понимаю что это не выход. но это будет точка. А так хоть мне легче будет

копите, дорогой, копите.;):D

Стараюсь, но не выходит накопить:D:D Может комп продать тогда хватит точно ещё может и останутся. А для работы и ноута хватит Сока стоит сьездить в Египет?
 
копите, дорогой, копите.;):D

с такими доходами только копить и остается. Проще заработать эту сумму :rolleyes:

ТС, потрать то время, которое висишь на ХФ, на поиски работы/подработки - сердце любой девушки открывается ключиком....желательно от Мерседеса. ;)

По поводу мечтей: Дорогой, подари мне что-нибудь, чтобы до сотни за 5 секунд! Весы?
 
аа бля, ты парень.
тогда ещё короче.
Она - не едтинственная, всё что чувствуешь - привычка. Пересиль.
 
Где подскажите срадостью побегу работать

Бегите без радости, а думаючи! Возможностей заработать - масса, надо просто не лениться ;)

Как говорит один из моих заказчиков, когда мы с ним в 7.30 встречаемся,:"Кто-то ходит на работу на 9.00 и ноет, что мало платят. Я же им отвечаю - а Вы работать не пробовали?" ;)
 
Бегите без радости, а думаючи! Возможностей заработать - масса, надо просто не лениться ;)

Как говорит один из моих заказчиков, когда мы с ним в 7.30 встречаемся,:"Кто-то ходит на работу на 9.00 и ноет, что мало платят. Я же им отвечаю - а Вы работать не пробовали?" ;)

ааа ты нагнутый.
может тебе замуж за тса выйти?
 

тебе ни к чему, а ему надо раскрыть свою сущность.
он может гордится тем что его ебут непрервно, а надо ж чтоб он понял - всё дело в том что он родился девочкой и создан для ьтого чтобы давать
 
ааа ты нагнутый.
может тебе замуж за тса выйти?

Думаю моя жена ему тогда лицо на затылок передвинет :D

ТС, не занимайся фигней - не трать время на сопли и слезы. Бери работай и зарабатывай, а когда есть успех, то женщины сами слетаются :rolleyes:

П.с. Тут крыша не сростается в коньке - вот это проблема!

тебе ни к чему, а ему надо раскрыть свою сущность.
он может гордится тем что его ебут непрервно, а надо ж чтоб он понял - всё дело в том что он родился девочкой и создан для ьтого чтобы давать

сам ты девочка :D
 
Думаю моя жена ему тогда лицо на затылок передвинет :D

ТС, не занимайся фигней - не трать время на сопли и слезы. Бери работай и зарабатывай, а когда есть успех, то женщины сами слетаются :rolleyes:
П.с. Тут крыша не сростается в коньке - вот это проблема!
:D:D:D
Все мне не нужны, мне моя одна нужна)))))
 
Назад
Зверху Знизу