Отношения зашли в тупик

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2010
Повідом.: 701
Отношения зашли в тупик

Мы с девушкой встречаемся уже 3 года и недавно наши отношения ставли охладевать. Всё хорошо, но нет чувств которые были друг к другу. Настал полный пофигизм и что самое интерестное с обоих сторон. Вот хочу спросить у женщин и девушек, которые понимают в отношениях побольше моего. Бросать очень не хочу это крайняя мера. Хочу попробовать оживить чуства возможно ли это? Помогите пожалуйста, я уже незнаю что делать
 
Попробуй сделать ей предложение о замужестве-может оживится.
 
Попробуй сделать ей предложение о замужестве-может оживится.
Я тоже об этом думал и мы с ней об этом говоили, она на отрез отказывается в ближайщее время Да и жить на её 1500 грн и на мою степендию 70 грн + 450 подработки ..... как то не особо серьёзно
 

какая женитьба? О чем Вы????

Живи и радуйся студенческой беззаботной жизни!
Жениться всегда успеешь!
 
расходитесь. дальше будет только хуже.
Та не хочется этот момент буду пытатся оттягивать как можно дольше
Пока хочу поискать другое решение...но не знаю какое вот и прошу совета у опытных в этом деле людей


Тошнит мне эта студенческая жизнь последний месяц остался, а тянется как год
 
Тут как-бы три варианта возникновения проблемы:
1. Ты некрасивый
2. У тебя маленький МПХ
3. Ты мало зарабатываешь

Иногда охладевание чувств можно решить устранением одной из этих проблем. Какой именно - решать тебе...
 
Вот тебе и причина охладения.

где причина, что то я не понял, то что я студент или то что не сын мажора


1. Не бред пит, но и не урод
2. Нормальный вроде бы как, она не заловалась ни разу
3. а вот это возможно....
 

не парься) умершие чувства не воскресают))
всё когда-то заканчивается) Это нормально
 
Попытайтесь проводить максимум времени вместе.Внесите в отношения романтику,цветы и тп.Короче, начните снова за ней ухаживать.
 
Раставания не входило в мои планы на жизнь...
Может просто период такой наступил и нам нужно его пережить
 
Мы и так каждый день вместе, а вот насчёт ухаживаний ты это здорово придумал. Спасибо 1-й совет по делу
 
где причина, что то я не понял, то что я студент или то что не сын мажора

В том, что мужчина-добытчик издавна, а ты получаешь меньше своей девушки. Может, когда закончишь учебу и устроишься на постоянную работу, ваши отношения изменятся в лучшую сторону.
зы. любой девушке приятно получать знаки внимания со стороны МЧ, в том числе и материальные.
 
1. Не бред пит, но и не урод
- а с одеждой, стилем и вкусом как?
2. Нормальный вроде бы как, она не заловалась ни разу
- на это она тебе и не пожалуется. Чувство такта не позволяет.
3. а вот это возможно....
- во-во... Катя ROZE тебя уже смешала бы с говном...
 
Ну да этого мне с трудом хватает...поэтому я жду когда доучусь, но очень боюсь что будет поздно
 

Спустя годы поймешь как ошибался

Как говорит наш шэф - Нет такого семьянина, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком (с)
 

Психологи утверждают,что 3 года в отношениях являются одними из кризисных.Постарайтесь его пережить с наименьшими потерями и все будет хорошо.А если этот период затяниться - то стоит задуматься о дальнейшей совместной жизни.
 
Я надеюсь