Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Это еще может быть психологически. Подорванная система безопасности пытается компенсироваться. А для тела лишний вес - это про защиту/стабильность.

Мэйби.
Но и от всего вредного добавилось тоже.
Теперь беру себя в руки и мучительно страдаю теперь :D
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.


Я так отвыкла набирать текст. Я же пользуюсь голосовым набором уже. Когда вижу эти простыни, начинают кровоточить глаза
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Вы про чайник рассела знаете?

Я должна сейчас писать простыни и что-то вам доказывать?
Рассказала, что узнала от специалистов.
Везде в живой природе идет борьба за свободную яйцеклетку. И доказано, что жещины биологически более развитые существа.

Развивайтесь и вы. Узнавайте новое ))
Идёт борьба за свободную яйцеклетку, поэтому старушки живут дольше старичков.

Узнали с вами новое)
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Те же вирусы и бактерии имеют более высокую выживаемость, чем человек, но ниже по развитию.
А кто вам это сказал ? ))

Бактерии были миллиарды лет до человека и будут миллиарды лет после.

Завтра может намутироваться какой-то вирус и мы все все умрем за год. О каком высоком развитии людей вы говорите ? Смешно....
Мы обзьянки с ЧСВ живущие по 70 лет
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Это какие-то отголоски прошлого. Мои довольно преуспевающие старички - все как на подбор ебабельные. Но они конкурируют не на рынке продажных невест или состоятельных жен, а пыхтят в залах, осваивают новые навыки, чтобы было что выкатить при очередном междусобойчике, поделиться навыками и успехами, успешной командной игрой. Можно это назвать мимикрией, но это вполне реальный способ расширения круга общения/влияния
Мы ж не об этом говорили. Есть установки, которые транслирует общество, им подвержено большинство. Но не все. Мужчине необязательно заниматься внешностью, чтобы быть мужчиной, но да он может иею заниматься.

Мы вообще о женщинах говорили.
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Слушайте, от как у мужиков вставал, когда еще не изобрели макияж, стрижку и одежду, подчеркивающую внешность. А ведь вставал, доказано нашим присутствием здесь и сейчас.

Ну в смысле индивидуальных предпочтений - да конечно. Как утверждение для всех мужчин - нет, реальная жизнь показывает обратное.

Простите, но кое у кого и на мужиков же встаёт:ги:

Или как мой дружбан, трахал почти все типажи, включая от худых до жирух, косоглазых и беззубых (ну не бомжих конечно ) :D
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Выжившие старушки яйцеклетками добивают редких старичков.
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

А кто вам это сказал ? ))

Бактерии были миллиарды лет до человека и будут миллиарды лет после.

Завтра может намутироваться какой-то вирус и мы все все умрем за год. О каком высоком развитии людей вы говорите ? Смешно....
Что вы понимаете под высоким развитием?
В биологии есть понятие уровень организации живого. И да у одноклеточных и неклеточных форм жизни уровень ниже, чем у многоклеточных.
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Мы ж не об этом говорили. Есть установки, которые транслирует общество, им подвержено большинство. Но не все. Мужчине необязательно заниматься внешностью, чтобы быть мужчиной, но да он может иею заниматься.

Мы вообще о женщинах говорили.

Я там не дописала - это внегендерные штуки. Кто-то ищет смыслы недвижимо, а кто-то поглощает жадно жизнь во всех доступных по ресурсам аспектах.

Мы с молодым как-то обсуждали - кем хуже быть в следующем жизненном воплощении - собакой или камнем? )
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Я там не дописала - это внегендерные штуки. Кто-то ищет смыслы недвижимо, а кто-то поглощает жадно жизнь во всех доступных по ресурсам аспектах.

Мы с молодым как-то обсуждали - кем хуже быть в следующем жизненном воплощении - собакой или камнем? )

И к чему пришли?
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Что вы понимаете под высоким развитием?
В биологии есть понятие уровень организации живого. И да у одноклеточных и неклеточных форм жизни уровень ниже, чем у многоклеточных.

Домены?
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.


Пришли к тому, что это напрямую звисит от персональных страхов/фобий, потому и требует проработки в текущей жизни )

Потом я с особой пролетарской ненавистью брала от жизни всё
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Это не про либидо. Это про власть над жизнью и свободой в моменте
Ну вы ж понимаете, что эрекция - это не мускульное усилие. Должен быть раздражитель. Вот утверждают, шо токо с макияжем. Я привела пример, где нет макияжа и возраст, и все равно эрекция есть.
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Ну вы ж понимаете, что эрекция - это не мускульное усилие. Должен быть раздражитель. Вот утверждают, шо токо с макияжем. Я привела пример, где нет макияжа и возраст, и все равно эрекция есть.

Ну если у мужика встаёт только на жмуров или маленьких мальчиков - это сильное либидо или его нет? Как это либидо оценить даже очень красивой от природы женщине?
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Господи, она и про эрекцию сейчас всем расскажет:D

Астанавите ее кто нибудь.

Пацаны? Вся надежда на вас. Время дикпиков
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Что вы понимаете под высоким развитием?
В биологии есть понятие уровень организации живого. И да у одноклеточных и неклеточных форм жизни уровень ниже, чем у многоклеточных.
Как я это поняла-
Высшй целью всего живого является сохранение жизни. Все остальное вторично. Поэтому по простому - круче тот кто дольше живет ))

А все вот это - уровень организации итд итп просто ниочем.

Черепаха 200 лет живет и радуется. А умный прфессор биологии может до еле 80 протянет :незнаю:
Черепаха по сумме баллов выиграла )))
 
Re: Отношения, изначально лживы... Но мужик всегда виноват.

Как я это поняла-
Высшй целью всего живого является сохранение жизни. Все остальное вторично. Поэтому по простому - круче тот кто дольше живет ))

А все вот это - уровень организации итд итп просто ниочем.

Черепаха 200 лет живет и радуется. А умный прфессор биологии может до еле 80 протянет :незнаю:
Черепаха по сумме баллов выиграла )))

Продолжение, не сохранение. Даже самая отважная яйцеклетка имеет свой жизненный цикл
 
Назад
Зверху Знизу