отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 7 2.0%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 16 4.5%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 3 0.9%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 30 8.5%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 316 89.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2008
Повідом.: 6409

КМИС
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам. Это опрос в целом по Украине, а мне любопытно отношение публики ХФ к этому вопросу.​

 
Почему я должен их осуждать?
 
Если после возвращеня они не будут заявлять - мы за вас на чужине страдали-голодали, пока вы здесь гуманитаркой обжирались, то это их выбор. :)
 
Помнится, ранней весной достаточно много самок из относительно спокойных центральных и западных регионов рвануло за кордон просто "под шумок" - это фу, имхо!

Знаю врачей из Харькова, гинеколог и хирург, сбежали в марте, с пачками баксов. Хотя по району где они жили так и не прилетело ни разу, до сих пор. Про клятву Гиппократа я вообще молчу...
Потом заебали знакомых просьбами отправить им шмотки, перегнать им в Германию тачки, сдать/пересдать квартиры. Это тоже фу!

А так - похуй нахуй.
 
Останнє редагування:
Помнится, ранней весной достаточно много самок из относительно спокойных центральных и западных регионов рвануло за кордон просто "под шумок" - это фу, имхо!

Знаю врачей из Харькова, мать и дочь, акушер-гинеколог и хирург, сбежали в марте, с пачками наличных баксов. Хотя по району где они жили так и не прилетело ни разу, до сих пор. Про клятву Гиппократа я вообще молчу...
Потом заебали знакомых просьбами отправить им шмотки, перегнать им в Германию тачки, сдать/пересдать квартиры. Это тоже фу!

А так - похуй нахуй.
Так а зачем им ждат когда прилетит? Сегодня не прилетело, а завтра кто знает что будет. И денги честно заработанные ? Их надо было оставит?
 
Так а зачем им ждат когда прилетит? Сегодня не прилетело, а завтра кто знает что будет. И денги честно заработанные ? Их надо было оставит?
Настолько честно, насколько могут честными полученные налом от пациентов суммы за операции и прочее. Тут без комментариев..
Моё фу касалось написанного чуть ниже. Ибо реально заебали.
 
Уехали и уехали, никому не нравится, когда прилетает.
А вот вернутся ли обратно - имхо, 80% осядут за бугром, не тушкой, так чучелом.
И можно ли их осуждать. В Украине в обозримые сто лет не будет нормальной жизни.
 
Настолько честно, насколько могут честными полученные налом от пациентов суммы за операции и прочее. Тут без комментариев..
Моё фу касалось написанного чуть ниже. Ибо реально заебали.
Ну опят же. Если они кого то просили, то это норм.Если они порядочные, то они отблагодарили помогаших. А может им вообще все за денги делали-и перегоняли, и отправляли и тд. Все надо примерят на себя. Как бы ты поступил на ее месте. Я б восползовалас бы чужой помощю, заплатила б за эо или просто отблагодарила. Ну и в конце концов что толку считат чужие денги? Может и за операции. Главное , что не воровали.
 
В Украине в обозримые сто лет не будет нормальной жизни.
Спокойно Пані.. :увага: не тшеба робить такі висновки по теперешньому часу..
Майбутне України будем робить ми з Вами, наші діти та онуки..
А мокшкане будут ток в говне копаться та пралки друг другу за бутылку продвать..:D:yahoo:
 
Помнится, ранней весной достаточно много самок из относительно спокойных центральных и западных регионов рвануло за кордон просто "под шумок" - это фу, имхо!

Знаю врачей из Харькова, мать и дочь, акушер-гинеколог и хирург, сбежали в марте, с пачками наличных баксов. Хотя по району где они жили так и не прилетело ни разу, до сих пор. Про клятву Гиппократа я вообще молчу...
Потом заебали знакомых просьбами отправить им шмотки, перегнать им в Германию тачки, сдать/пересдать квартиры. Это тоже фу!

А так - похуй нахуй.
Так похуй или фу? И схера ли они должны были сидеть под обстрелами? Шоб тебе, голодранцу без пачек долларов не обидно было?
 
73% никуда не делись - пока 25% гибнут на войне.
из 25% очень многие уехали в 2019-2020 годах. Из моего круга знакомства офигеть много людей уехало. А я сидел на попе ровно и думал что всякие бабченки просто так панику разгоняют...
 

я в старпосте дал ссылку на это же исследование. На новом форуме незаметно что там ссылка, но она есть. А тему я запостил потому что мне интересно как опрос по Харькову будет отличаться от обще-украинского
 
Не понятно почему обязательно нужно кого-то осуждать :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу