отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 7 2.0%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 16 4.5%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 3 0.9%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 30 8.5%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 316 89.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
Терхен, мне сегодня от вас пришёл смайлик , по поводу наших с вами срачей в 2022 году.? )))
Я перед вами извинилась потом, я не садовод и с грядками плохо получается, извините ещё раз.
😃
 
Останнє редагування:
Повторюсь.. наверное уже в десятый раз.. захотят-вернутся, не захотят-не вернутся... (даже если ВНЖ закончится).. вариантов законных более чем (там остаться, особенно если их начнут преследовать наши органы (за что либо)..вплоть до обращения за полит.убежищем)) или по другим признакам за защитой от преследования страной их гражданства )))... либо возможен переезд ими в другую страну (выбраннную ими), при действующем статусе ВНЖ разрешено свободное перемещение по всему Евросоюзу... Про незаконные варианты (коих ещё больше) .. просто не буду комментировать)... Не будут отсвечивать (злостно нарушать законы страны своего пребывания), про них там и не вспомнит никто))

А вот в ЕС наши погранцы не пропускают (с 18 и до 60) и уже с самого начала войны.. вы до сих пор про это не в курсе ?(если спрашиваете ещё и про выезд военнообязанных):rolleyes:
таким упоротым объяснять что-то бесполезно, они видят так ситуацию и этими сладкими мечтами живут
 
1. Приехало около 800000 молодых жинок, многие с детьми. Многие не вернутся.
Дети быстро интегрируются. Жинки тоже пристроятся кто и как. Для Германии это обновление и улучшение демографии ( что стоит многих миллиардов)
на фоне разноцветных беженцев, не желающих интегрироваться.
2. Для промышленности также выгодно, увеличилось производство бытовых товаров, и продуктов, так как выросло потребление.
3.Жилищный фонд был не использован на 30%, сейчас он заполнен, но еще не до конца.
4.Работу получили тысячи немцев, занимающихся с беженцами.
5.Много вещей, которые были бы отправлены в утиль, розданы беженцам в пользование безкоштовно.
6.И немаловажный фактор- немцам очень важно чувствовать себя благотворителями, и улучшать карму, так как в большинстве они позитивны.
В Украину вернутся пенсионеры, и те, кто не интегрируется.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу