отношение украинцев к выехавшим за границу согражданам

Кого з вказанних людей ви засуджуєте?

  • 38-річну жінку, яка має неповнолітню дитину. Вони виїхали до Європи, а її чоловік залишився тут

    Голосів: 7 2.0%
  • 25-річну дівчину, яка незаміжня та не має дітей і яка виїхала до Європи.

    Голосів: 16 4.5%
  • 72-річного професора, який на момент вторгнення перебував у Європі і залишився там

    Голосів: 3 0.9%
  • 31-річного чоловіка, який на момент вторгнення працював у Польщі і вирішив поки не повертатися

    Голосів: 30 8.5%
  • никого из перечисленных не осуждаю

    Голосів: 316 89.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
Бля, этот кослик тупорылый типа из Гданьска еще никого не заебал? Я уже в ахуе от его дебильных комментов и тупого хамства. Уёбан по всей голове.
Он еще и не начинал ебать . Зря ты поднимаешь эту тему.Его не переспоришь и главное время походу беслимитное
 
Градусник-это для лохов -пиздоболов .
А мы с тобой оба-люди слова .
А такие встречаются только на Любови Малой .
Не Любови и не Любаве, только Градусник, только хардкор. Надаю там тебе по жопе от чистого сердца. И секундантов даже не надо.
 
Насколько я поняла в 2023 никого трогать не будут. Программа помощи расчитана на 2 года от начала войны. В 2024 скажут спасибо за визит ))
Но в первую очередь тем кто ничего не делает. Если люди начнут работать, выйдут из программы помощи. Сами о себе заботится, может и оставят.

А вообще по знакомым вижу, что радуются те, кто здесь не был устроен нормально. А например врачи. Фиг в той Германии диплом потвердишь. Нужно практичеки заново учится.
Потвердишь, если повезет, года через три. И что в этой Европе ловить ? Медсестрой в жору уколы ставить немецким пенсам ? И то если разрешат...
У меня есть достоверная информация, что если дети хорошо адаптируются, хорошо учатся в гимназии или школе, их и родителей вполне могут оставить. По крайней мере в Германии.
 
Лучший пост благодарность армии за вчера)
Желаю чтоб все кто что не успел - доделали в самое ближайшее время.

 
Та ну нах с такими дуркованами спорить. Я чё припезденный? Такие в каждой дырке затычка. Спорить с ними - себя не уважать.
так нах тогда снова начинать выяснение отношений?
 
Шо я там не так написал?
ебаный сука блядь нахуй заебали
тебе не говорится что ты или он не так сказал
тебе говорится не подкидывать говно в вентилятор
кого же он там заебет ты и так узнаешь если делать нечего и ты читаешь его посты
 
ебаный сука блядь нахуй заебали
тебе не говорится что ты или он не так сказал
тебе говорится не подкидывать говно в вентилятор
кого же он там заебет ты и так узнаешь если делать нечего и ты читаешь его посты
Николай, сегодня ты на табуретке будешь?)))
 
Ну так а Европе прикинь как круто .
Приняла себе всех подряд под видом благотворительности .
Оставит реально сильных и полезных ей людей,а шушару всякую выпрет .
И спецов этих разместит в депрессивных для Германии ,Румынии,Польше местах .
Сёлах,небольших городках .
И только Эдик будет то в Гданьске,то в Брно,ну иногда в Варшаве стрелу набивать у ратуши в 18.30 .
А что, кто-то из форумчан есть в Брно?
 
Назад
Зверху Знизу