Отношение с Россией...

ромстеп да разная но при этом в разы ближе чем ментальность немцев французов турок персов(с кем мы там ещё воевали ;)).
 
...
Не увидал? А про школу №124? Видимо так хотел увидать или так читал:D

Да , теперь увидел. Насколько я понял , эту школу закрыли совсем. Вместе с тем центром. А центру , вроде как предлагали другое место (?) , но те отказались. Аренда дорогая , никто платить не хочет.
 
Отношения России с Украиной контролируются США. Им выгодно, чтобы отношения эти оставались напряженными, вот они и заказывапют провокации с обеих сторон. При власти оранжевых главным провокатором являлся Киев, сейчас - Кремль. И пока мы не избавим обе страны от проамериканских правительств, ггадить друг другу будем постоянно.

PS Любителей заборов с колючей проволокой можно смело отправлять в Гуантанамо - там их дофига :D

У тебя когда прыщ на опе вылазит ты тоже США винишь?;)
 
Не знаю - формы давно нет, а вот относительно замполитов знаю присказку- "Закрыл рот -рабочее место убрал":D

Я своё сообщение это убрал , сразу как только написал , но не успел. Хотел для более удобного случая приберечь. Ну да ладно. С чего Вы меня в замполиты определили?
 
А кому мы тут должны были пригодится?:D
Никому... Бабу с возу - глядишь, кобыле легче. Вас с поляками надо поженить.
А до России - нос слишком короток!
Не чай не дородился Богдан Хмельницкий.... пинка бы вам хорошего - в Польшу!
Там вам самое место.
 
Останнє редагування:
ИМХО россия (страна-террорист) и Белоруссия это ближайший и по ментальности и по интегрированный экономике и ещё по куче "дофига всего" факторов. Так что, чем теплее отношения тем зер гут. Если они "братские" и "дружеские" ещё лучше. Как именно в дипломатии и международных отношениях выглядит братство и дружба я не в курсе, может "амбасадоры" (в рот ноги мудазвонам коверкающим украинский) расскажут если такие есть. У меня есть такой вариан среди украинцев и россиян(ака белорусов) есть много друзей и братьев. Как вам такая интерпретация?

Мое ИМХО на ваше ИМХО: раз они нам такие "самые близкие и братские", то от них в первую очередь нужно к бениной маме валить подальше, чтобы снизить собственную концентрацию этого говна...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ранее представители российской власти всячески отрицали свое вмешательство в отношения Украины с третьими сторонами.

Ничего необычного: пиздеж это стандартно для Кремля и его обитателей. :)

Политики во всех прочих государствах святые и думают только об улучшении жизни на планете, даже в ущерб собственной карьере стране.

Да,согласен.
А вам в Китай- там ваше место.:D

А чем кстати плох Китай, да и Польша тоже?
 
Хлопче, а ти хоч уявляєш що таке ментальність? Так ось вона в суздальців та білорусів зовсім різна.

А у слобожан и галичан?
Кстати,и белорусы и суздальцы- славяне и единоверцы,отличают их только диалекты русского языка.Впрочем как и украинцев от них.Хотя нет,персонально ты наверное от Древних римлян свой род ведёшь:D.
 
Сторонники Януковича очень надеялись на братские отношения с Россией.

Лепшики, ну скажите что при Януковиче эти отношения стали лучше.

По моему они стали хуже.
Я думаю что причина тому ГТС.
Видимо янукович наобещал много лишнего за свою поддержку.
А выполнить обещание смолости не хватает.

Я не сторонник Януковича, но отвечу.
Говорить, что отношения ухудшились - это жить в альтернативной реальности. Конечно улучшились. При Ющенко отношения с Россией скатились в информационные и экономические войны, во взаимную агрессию. Сейчас отношения вернулись к кучмовскому периоду. Хотя Янукович - это не Кучма и удобно сидеть на двух стульях - российском и европейском, он не умеет.
 
Политики во всех прочих государствах святые и думают только об улучшении жизни на планете, даже в ущерб собственной карьере стране.

Это понятно, но кремлевские двойные стандарты - налицо. Кулуарно проводят переговоры с третьими странами об Украине, а открыто заявляют "я не я, и целка не моя". :/

При Ющенко отношения с Россией скатились в информационные и экономические войны, во взаимную агрессию.

Хотелось бы услышать про "взаимную агрессию" со стороны Украины против России. С фактами желательно. Или там как в ЮО - сначала раздаем кому ни попадя российские паспорта, потом провоцируем грузин, а потом "пусть ярость благородная клокочет как волна"?
 
знаете отношения с Россией накладывают отпечаток на отношение с родней мужа : они все из Москвы и им кажется что оттуда лучше видны все проблемы Украины, за что я их периодически жестко ругаю:)вот почему мы им не рассказываем кого лучше выбирать в меры или президенты?:)
 
Назад
Зверху Знизу