Отношение с Россией...

Забор с колючей проволокой по всей границе,это лучшие отношения с Россией для любой страны пытающейся уйти как можно дальше от совка в сторону цивилизации:)
 
забор с проволокой у нас стоит на границе с европой.
и до тех пор пока украина не научится относиться уважительно к соседям. ющенко этот забор сделал еще крепче со своими нацистскими взглядами.:eek:
Опа, а ну давай расскажи мне про забор и про Европу. Особенно про отношение к Ющенко. Судя по постам, сомневаюсь, что европейца от медведя сможешь отличить. :D
 
до тех пор пока украина не научится относиться уважительно к соседям

Задача на смекалку.

Дано:

1.Украина неуважительно относится к соседу.
2.Грузия неуважительно относится к соседу.
3.Литва неуважительно относится к соседу.
4.Латвия неуважительно относится к соседу.
5.Эстония неуважительно относится к соседу.
6.Белоруссия неуважительно относится к соседу.
7.Польша неуважительно относится к соседу.

Вопрос: Кто этот столь неуважаемый сосед?
 
Да говно вопрос!

Скажи, почему процент отказов в шенгенской визе для украинцев в несколько раз выше, чем для россиян? В визах в США - тоже разница в несколько раз.

Почему ваш бывший президент Ющенко считает гарждан Украины вторым сортом по сравнению с гражданами стран ЕС, США, Канады и еще нескольких стран? Ведь это именно он отменил визы всем гражданам перечисленных стран для въезда на Украину. При этом украинцы вынуждены проходить унизительные процедуры для получения даже туристических виз в консульствах стран, граждане который въезжают на Украину, пинком открывая двери границы.
Когда кто-то из верхов на Украине залупился по этому поводу -типо, отменяйте и нам визы - со стороны Европы незамедлительно последовал хозяйский окрик, чтобы холоп знал свое место.

Вот еще довольно жирное подтверждение трепетного отношения Европы к Украине:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Как же ж так же ж? Как они могли снюхаться с этой дикой Россией и так цинично прокинуть "практически европейскую" нэньку?

Лапша, все-таки не устаю повторять - ты просто феерический долбоеб, прости Господи!:D Желчный, злобный, и определенно недовольный собой...
 
Вопрос вот в чем.
При президенте Януковиче отношения с Россией улучшились?

Я могу сказать, что при президенте Януковиче у России с Украиной отношения улучшились. Тут даже вопросов задавать не стоит, тут дело в том, что по российскому ТВ... перестали показывать Украину - это означает, что всё нормально. Когда был Ющенка Украину показывали... а сейчас тишина, как на кладбище. У нас про соседей либо плохо, либо никак=) Если никак, ну значит стало быть - нормально=)
 
Ага, просто замечательные. Закрыли объединение украинцев в Москве, украинскую библиотеку. Зачетно улучшились отношения:D

Так её всё-таки закрыли? Я сожалею конечно... видимо там всё-таки была литература националистического толка. Но дело не в библиотеке, библиотека - это мелочь, не в обиду. Просто я боюсь, из украинцев в неё мало кто ходил, это я просто предпологаю, хотя возможно и ошибаюсь. Я встречался с донецкими парнями в России... они говорили все хорошо, все нормально... единственное, с такой вот тоской сказали... говорят жаль, что у вас (у нас в смысле) не показывают украинский футбол... я не знаю, на сколько они были болельщиками, но этого им явно не хватало.
 
А как же обещания Путина запустить украинские ТВ каналы и украинскую прессу?
Это скорее не ко мне - а в Кремль. Про прессу не слышал, про ТВ говорили, не помню кто точно... после харьковских соглашений кажется. Но это платное ТВ. Сейчас и пять лет назад можно это подключить НТВ+, АКАДО (это не реклама).... хоть Белорусское, хоть Украинское, хоть любое другое. Но я помню да обещали Украинское ТВ за копейки... не знаю 100-200р в месяц. И по моему, кстати это обещало НТВ+.
насчет национализма, так посмотрите чем и как занимаются десятки русских обществ в Украине. Их давно пора было прикрыть, однако не прикрыли!
Увольте, я не могу смотреть... вам виднее, я с другой стороны границы. Я могу предположить две причины. Первая русских в Украине значительно, и на порядок больше в Украине, чем украинцев в России. Второе - это жизнь страны, общества, законов. Извините, когда показывают, как у вас голые девки ходят по центру Киева.... это означает, что в Украине можно на ушах стоять. Когда ваша власть не борется с вооруженными преступными боевиками - это означает, что в Украине можно на ушах стоять. В России тоже далеко все не слава богу, но за многие вещи от власти можно просто пулю в лоб получить. И скажут - так и было.
 
Так может и харьковские соглашение заморозить?
Это можно. А вы этого хотите?
Вот в этом юлении и отнекивании вся политика росии.
Уважаемый можно мою страну правильно, и с большой буквы... это не обременит, надеюсь? Я вашу Украину уважаю.

А по поводу каналов - Обещали после харьковских соглашений да или нет?
Да!
Но платные, НТВ+.... или вы хотите, чтобы появилась новая кнопка в телеке? Это думаю можно устроить, но не по всей России... и за чей счёт интересно? Украинская сторона никогда не будет финансировать, это я уверен на 99%. Где-нибудь в Чувашской республике - это будет совсем не интересно. Можно в Питере, Москва, и их области - Украина будет платить, за то, чтобы земляки смотрели бесплатно? Сейчас это возможно, но будут платить сами украинцы, юзеры.
 
Всей душой, тем более, что приняты они были ВР Украины со всевозможными нарушениями при голосовании. Мало того, сейчас мы можем наблюдать, как выполняет россия (страна-террорист) свои обязательства, причем это касается не только украиноязычных ТВ каналов и школ.
Вы не поверите, на сколько, я вас понимаю... я тоже готов порвать зубами, эти соглашения. Вот мне не понятно, как это можно, выменять наш газ - на наш флот???!!! Медведев, он такой баран! У вас скорее всего ржут до сих пор. Ведь Путин... вашу Юлю так раком поставил, такую цену несусветную влубашил на десять лет, что больше и говорить не было не очем. Ну с точки бизнеса, Путин Украну - опустил! Не хотели за 250 31 декабря, получите сколько там... 370 15 января - мужик, я так не умею!
А сейчас какая-то ерунда происходит, россияне (мои соотечественники), за тот же чертов газ платят больше, чем украинцы, а почему? Мне хочется знать, сколько ещё украинцев можно жалеть... скидки какие-то делать, зачем?! Мы давно не делаем скидок, ни одной прибалтийской стане... эстонцы, латыши, литовцы - они там... где-то за стеной. А украинцы... это особенные что-ли?..... или лучше как эстонцы?
 
Задача на смекалку.

Дано:

1.Украина неуважительно относится к соседу.
2.Грузия неуважительно относится к соседу.
3.Литва неуважительно относится к соседу.
4.Латвия неуважительно относится к соседу.
5.Эстония неуважительно относится к соседу.
6.Белоруссия неуважительно относится к соседу.
7.Польша неуважительно относится к соседу.

Вопрос: Кто этот столь неуважаемый сосед?

Юлька? Тьфу, не... Бандера? Та не... А ну вас!
 
Отношения России с Украиной контролируются США. Им выгодно, чтобы отношения эти оставались напряженными, вот они и заказывапют провокации с обеих сторон. При власти оранжевых главным провокатором являлся Киев, сейчас - Кремль. И пока мы не избавим обе страны от проамериканских правительств, ггадить друг другу будем постоянно.

PS Любителей заборов с колючей проволокой можно смело отправлять в Гуантанамо - там их дофига :D
 
Не на флот поменяли, а на место его базирования, которое находится на территории Украины.
А чего менять, а точнее покупать, если б он и так оставался до 2017г. За эти бабки, и время можнов Новороссийске отстроить такую базу... что Сочи 2014 будет Пионерлагерем, за что вам 40 млр.долларов? И зачем? За это бабло можно сделать базу из золота в России! Мы за гараж платим в десять раз дороже, чем он стоит на самом деле - уссаться.
Не правда, у нас дороже, дороже даже, чем в некоторых странах куда мы прокачиваем его.
И сколько же?
Изначально был долгосрочный договор на цену всего 90 баксов, но регионалы начали усиленно проталкивать свой проект под названием росукрэнерго или как там его. После этого естественно все старые договора похерили, а так ещё бы 10 лет поставляли бы по 90 баксов, как Юля и договорилась изначально.
Ха! 90 баксов!!! хи-хи... Да Белоруссия Батько родной платит 150! А Украина 90, это с какого перепуга.... вы попутались с кем-то=)))) А бесплатно не хотите? У поляков, и немцев спросите почем?! Для вас столько же=))) 90 баксов... и ключи от квариты.
 
А именно такая цена и стояла в долгосрочном договоре.
Нет извините, что там у вас я не знаю.... а у нас россия (страна-террорист)-Белоруссия-Казахстан. А вас в экономическом, военном, и политическом союзе - нет.
По поводу цены можете показать? Мне лень искать... но вашим она дорого обламилась.
 
Ну да, ну да:D Про ненужность единственной украинской школы тут тоже твердили, вот только люди обращались к Путину и Медведеву не закрывать это школу, кучу подписей собрали, только пофиг карликам, они все равно будут твердить, что украинский никому не нужен. Мля, в Канаде, в США, украинского как государственного не существует, но никто не закрывает десятки украинских клубов и украинских школ!!!
А по поводу каналов - Обещали после харьковских соглашений да или нет?

Господин прапорщик , разрешите обратиться? Спасибо. Как Вам такой тезис - в России больше украинских школ , чем в Канаде (боюсь что вместе с США). По моей информации , так и получается. А по Вашей? Вы же что-то уверенно заявляли про количество школ , наверное что-то знаете . Давайте выкладывайте. Кстати , куча подписей - это сколько? И какую такую единственную школу закрыли?
 
Ага, это мы уже проходили, не далее, как совсем недавно. Сколько в Москве осталось украинских школ?


Официальное обращение общественной организации украинцев Москвы вас уже не устраивает, товарищ замполит?

А сколько их там было? В Москве? Вы не ответили сколько подписей насобирали. Если найдёте такую информацию , то это и будет Вам ответом. Также не слышно про десятки украинских школ и клубов в Канаде и США. Давайте уж , не томите . А то как-то несерьёзно получается , не по осназовски , а по бабульчески.
 
Официальное обращение общественной организации украинцев Москвы вас уже не устраивает, товарищ замполит?
Я наверное сволач, и гад....давайте на чистую воду. Нет никакой Москвы допустим, и нет Киева. Украина - Вы Европа, идите туда, побыстрее. россия (страна-террорист)не поймут, мы вс1 поймем.... уходите пожалуйста, поскорее. Вы тут не пригодились... И там!
 
....
А тут, как обстоит дело на самом деле -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про школу здесь ничего не увидел. Ааа то про библиотеку.., понятно. А Вы , господин прапорщик , давно ли были в библиотеке? Вот лично Вам нужна библиотека? Ладно , Упростим вопрос - а где в Харькове есть библиотека?
 
Вы тут не пригодились... И там!
Де це тут? В угро-фінській Москово-суздальщині?

Про школу здесь ничего не увидел. Ааа то про библиотеку.., понятно. А Вы , господин прапорщик , давно ли были в библиотеке? Вот лично Вам нужна библиотека? Ладно , Упростим вопрос - а где в Харькове есть библиотека?
Питання на питання. А звідки взялася перша московська бібліотека? З неї вже вивітрився дух київського Подолу?
 
ИМХО россия (страна-террорист) и Белоруссия это ближайший и по ментальности и по интегрированный экономике и ещё по куче "дофига всего" факторов. Так что, чем теплее отношения тем зер гут. Если они "братские" и "дружеские" ещё лучше. Как именно в дипломатии и международных отношениях выглядит братство и дружба я не в курсе, может "амбасадоры" (в рот ноги мудазвонам коверкающим украинский) расскажут если такие есть. У меня есть такой вариан среди украинцев и россиян(ака белорусов) есть много друзей и братьев. Как вам такая интерпретация?
 
ИМХО россия (страна-террорист) и Белоруссия это ближайший и по ментальности и ?
Хлопче, а ти хоч уявляєш що таке ментальність? Так ось вона в суздальців та білорусів зовсім різна.
 
Назад
Зверху Знизу