Отношение к эвтаназии

Как относитесь вы?

  • "за"

    Голосів: 97 64.7%
  • "против"

    Голосів: 21 14.0%
  • трудно решиться..

    Голосів: 32 21.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    150
Ну не отравили же, надеюсь?

Задушить куда гуманнее, правда?

Ну, я не думаю, что они стукнули бабушку по голове тупым тяжёлым предметом.

Думаю, что они таки воспользовались мед препаратами.


:рл:
 
И голодание их перед смертью вынужденное (скорее, недоедание переходит в голодание). А если человек ел себе и ел, и вдруг решил перестать есть и таким образом умереть, вряд ли у него получится умереть быстро и безболезненно.

Так где разница в этих вариантах? Принципиальная для метаболизма? :D

Короче, школота, не глумитесь, если не понимаете предмета. Идите уроки делать.
 
Так где разница в этих вариантах? Принципиальная для метаболизма? :D

Короче, школота, не глумитесь, если не понимаете предмета. Идите уроки делать.
бросить есть внезапно или постепенно ослабевать от недоедания - без разницы?
И вы не ответили, откуда сведения о быстроте и безболезненности смерти путём голодания.
Не знаете - так и скажите, я ругаться не буду.
Если бы голодная смерть была быстрой и безболезненной, не было бы всех этих трагических рассказов о голодоморе и блокаде Ленинграда. Точнее, трагичность бы была только в цифрах.
 
бросить есть внезапно или нет - без разницы?
вы не ответили, откуда сведения о быстроте и безболезненности смерти путём голодания.
Не знаете - так и скажите, я ругаться не буду.

Что вы слышали про психосоматику, эндоморфины, и измененные состояния сознания, деточка? Если совсем ничего, то лекция растянется страниц на пять. :D Если слышали, продолжайте углублять знания, и сатори-озарение вас нахлобучит без моего участия. Я не брался просвещать невежд на форуме, я тут пишу ради лулзов.
 
Если бы голодная смерть была быстрой и безболезненной, не было бы всех этих трагических рассказов о голодоморе и блокаде Ленинграда. Точнее, трагичность бы была только в цифрах.

О, да вы просто дура... :rolleyes:

По-вашему, эти жертвы сами желали смерти? Трагичность там из-за потери близких и соотечественников, а не из-за якобы ужасных мук перед кончиной.
 
Что вы слышали про психосоматику, эндоморфины, и измененные состояния сознания, деточка? Если совсем ничего, то лекция растянется страниц на пять. :D Если слышали, продолжайте углублять знания, и сатори-озарение вас нахлобучит без моего участия. Я не брался просвещать невежд на форуме, я тут пишу ради лулзов.
решение покончить с собой вовсе не предполагает настолько изменённого состояния сознания, чтобы это получилось быстро и безболезненно.
Итак - никаких внятных доводов, одни лулзы. Типичный образчик персонажа, который хочет чем-то казаться. :)
 
я против. мы не вправе распоряжаться жизнью другого человека, у каждого своё время рождаться и своё время умирать
 
Ну, я не думаю, что они стукнули бабушку по голове тупым тяжёлым предметом.

Да вон погоды стоят какие. Положили бабушку под открытую форточку, и воспаление легких обеспечено.
И, главное, синяков нету.
 
О, да вы просто дура... :rolleyes:

По-вашему, эти жертвы сами желали смерти? Трагичность там из-за потери близких и соотечественников, а не из-за якобы ужасных мук перед кончиной.

Какую-то душную хуету несёшь...
Во время голода люди в ахуе жрали трупов, убивали людей и вообще истребляли для прокорма всё, что шевелиться: собак, крыс, воробъёв. Жрали мягкие корни, цветы и т.д.
Многие опухали от голода, когда дефицит белков и жиров приводил к тому, что вода, ими удерживаемая, исторгалась в межклеточное пространство. Это сопровождается чудовищной болью.
Помимо того люди сходили с ума.
 
решение покончить с собой вовсе не предполагает настолько изменённого состояния сознания, чтобы это получилось быстро и безболезненно.
Итак - никаких внятных доводов, одни лулзы. Типичный образчик персонажа, который хочет чем-то казаться. :)

Вы не поняли даже того, что я уже написал. В менее знакомых среднему человеку медико-биологических терминах, которые будут неизбежны, вы тем более не поймете ничего. "Решение покончить с собой" не предполагает немедленного впадения в кому, но и немедленных болей не предполагает - однако до вас даже это не доходит. А внятных доводов приведено более чем достаточно, что очевидно любому первокурснику меда, уже не говоря о специалистах. О механизмах анальгезии целые библиотеки написаны, идите и курите. И не цепляйтесь, как репей к собольей шубе, мне надоело.
 
"Решение покончить с собой" не предполагает немедленного впадения в кому, но и немедленных болей не предполагает
не предполагает. Больно будет потом, когда голод даст о себе знать.
Делайте вид, что вы великий теоретик - на здоровье.
 
дефицит белков и жиров приводил к тому, что вода, ими удерживаемая, исторгалась в межклеточное пространство. Это сопровождается чудовищной болью.
Помимо того люди сходили с ума.

Еще один специалист в терминальной стадии... Где вы понабрались такой чуши про механизм опухания от голода? Опухшие от голода люди тихо и мирно втыкают, а с ума сходили от несоответствия возможностей желаниям, а не от голода непосредственно.
 
Еще один специалист в терминальной стадии... Где вы понабрались такой чуши про механизм опухания от голода? Опухшие от голода люди тихо и мирно втыкают, а с ума сходили от несоответствия возможностей желаниям, а не от голода непосредственно.

Бугага...
 
Будем писать про то, как гипопротеинемия приводит к "чудовищной боли", или смеяться?
 
Останнє редагування:
Совсем ненормальный такое постить? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу