Отморозки Кернеса напали на студентов

а я то думаю чего это в субботу охранник в метро к телке с воздушным шариком доипался, теперь все ясно
 
Они ведь и так, за счет коренных харьковчан, катаются в метрополитене за пол цены.
А за чий рахунок студент Радіон Гайсинський на авто їздить? Може там кошти харків*ян?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А за чий рахунок студент Радіон Гайсинський на авто їздить? Може там кошти харків*ян?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нее, то папка у конкретных людей отжал, то не общак, личные "здобуткы":клас:
 
:клас:Ребята, вам уважуха! Многие будут говорить "так не делается", так пусть научат и покажут как делается. Вы сделали попытку и заслуживаете уважения.:клас:
 
А за чий рахунок студент Радіон Гайсинський на авто їздить? Може там кошти харків*ян?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты настолько свидомый, что даже не знаешь где на украинской клавиатуре апостроф?
 
У него слово слову костыль подает.
 
Ты настолько свидомый, что даже не знаешь где на украинской клавиатуре апостроф?

Так може підкажеш?

Понаставили им лавочек, а они все недовольны
Ти Гепини лавочки не займай- модери ХФ ображаються!
 
то увидели много милиции на выходах из метро
это там не милиция обычно, а охранники

Повсюду были какие-то мужчины в повседневной одежде, которые за нами следили.
паранойя?

На флешмобе для
зрелищности мы хотели использовать воздушные шары
в метро? и кто бы эту ризину убирал потом?

не с того "конца" за "верёвку" берётесь.
прально, нужно настаивать на аудиторской проверке количества льготников в 455000
 
странные студенты

надо было:

1 - любому уроду в гражданском при попытке отобрать шар или вообще распускать руки бить в морду, желательно ногой

2 - при тех же обстоятельствах вызывать милицию

а так... не имели сил или поддержки - чего вы жалуетесь? вот она, взрослая жизнь... или ты или тебя!
 
прямшо... солдат обидел ребенка. Акция уродская какая-то, чего пхаться с шарами в подземку? Правильно сдалали что не пустили, нехер нарушать порядок.

:рл: Я иногда прозреваю с этого стада тупых овец. Ты думаешь, если бы в Европе я бы захотел зайти в метро с шариком, то меня бы не культурно не пустили, а били в ебало какие то непонятные люди, без документов, вообще непонятно кто, в присутствии полиции, которая больше похожа на быдло? Нет, такое возможно только у нас, где такое стадо как ты, готовых терпеть любой беспредел.

это там не милиция обычно, а охранники

на видно четко видно сотрудников милиции
 
:клас:Ребята, вам уважуха! Многие будут говорить "так не делается", так пусть научат и покажут как делается. Вы сделали попытку и заслуживаете уважения.:клас:

почему? Метро дорожает редко, пусть дорожает. Но нужно настаивать, чтобы цифры не с потолка брались.... настаивать на полной проверке их растрат, аудите, отдаче права на рекламу метрополитену и т.д.... А не просто втупую без причин говорить, что не должно дорожать. НУ это мне так кажется
 
Так може підкажеш?
Я не подаю, извини. Сходи на курсы.
а так... не имели сил или поддержки - чего вы жалуетесь? вот она, взрослая жизнь... или ты или тебя!
В стране эльфов всё не так ;)
:рл: Я иногда прозреваю с этого стада тупых овец. Ты думаешь, если бы в Европе я бы захотел зайти в метро с шариком, то меня бы не культурно не пустили, а били в ебало какие то непонятные люди, без документов, вообще непонятно кто, в присутствии полиции, которая больше похожа на быдло? Нет, такое возможно только у нас, где такое стадо как ты, готовых терпеть любой беспредел.
Лиссабон
rep_241_006_jpg_625x625_q70.jpg
 
это суровые менты с хтз на видео? или чекисты? :D
 
почему? Метро дорожает редко, пусть дорожает. Но нужно настаивать, чтобы цифры не с потолка брались.... настаивать на полной проверке их растрат, аудите, отдаче права на рекламу метрополитену и т.д.... А не просто втупую без причин говорить, что не должно дорожать. НУ это мне так кажется

Правильно, но первый же "чесный и порядный" придя к кормушке - не спешит афишировать эти данные. Интересно - почему?
 
Назад
Зверху Знизу