Отморозки Кернеса напали на студентов

да я так, просто апаю...
а диму просто приятно задрачивать... :-)

Походу тело в кожане из тиго (пожилой лысый мужик) фигурирует и при провокации защитников лесопарка.
Глянь это - ваш, или я ошибаюсь? Время 1:42 его лицо в белой кофте?
PL1F6AC694A3936C1F
Плохо вставляется... Тэг "лесопарк 28.05.2010" в ютубе есть.
 
Салтовский я!
Звони, чудовище
адрес давай. не куксись.

Походу тело в кожане из тиго (пожилой лысый мужик) фигурирует и при провокации защитников лесопарка.
Глянь это - ваш, или я ошибаюсь? Время 1:42 его лицо в белой кофте?
что-то не играется видео....
 
что-то не играется видео....
Прямая ссылка.


там целым ворохом лежит. Плохо поддерживает ХФ такие подборки.

P.S. На провокации не ведись - димочка наш мне аж через оптоволокно ментёнком попахивает.
 
А можно просто не пускать дурачков с шариками, ведь об их цели - уже известно.
Последствия подобных непусканий могут быть разными. Кто его знает чем всё обернётся дальше.
Проблема недовольства не решена. Только недовольные знают, что для того, чтобы что-то сделать надо лучше готовиться. Сможет ли Кернес решить проблему в следующий раз, если он случится? Время покажет.

Не бойтесь конкуренции. Продолжайте тупить. На Вашем фоне здесь ебанатов не рассмотреть, как Луну в солнечный день.
 
Вау... один флэшмоб с шариками - 25 страниц лютого батхерта гепаботов:підстолом:

Одна неудавшаяся хуйня, а не флешмоб. И таки да, 25 страниц изливания говен. Только как никто не может понять - каждый имеет право на свое мнение и навязать ему иное - сложно?
 
Одна неудавшаяся хуйня, а не флешмоб. И таки да, 25 страниц изливания говен.

Только как никто не может понять - каждый имеет право на свое мнение и навязать ему иное - сложно?
Ну не надо только смешивать право на своё мнение и право быть дыбилом, как некоторые тут.
Права быть дыбилом, я считаю, современный человек (а мы в 21м веке живём, уже столько диктатур полегло, демократия уверенно пиздит аборигенов шагает по миру) не имеет.
 
Ну не надо только смешивать право на своё мнение и право быть дыбилом, как некоторые тут.
Права быть дыбилом, я считаю, современный человек (а мы в 21м веке живём, уже столько диктатур полегло, демократия уверенно пиздит аборигенов шагает по миру) не имеет.

Знаешь, тут с какой стороны смотреть. Она сторона другой дебилами кажется, только вот кто и где - вопрос :)
У нас демократию путают с анархией и вседозволенностью. А демократия - это не только право, но и обязанность

Да и какая диктатура? При диктатуре бы и до станции доехать не смогли - на этапе решения, где собираться, уже всех бы расстреляли "тройки"
 
Знаешь, тут с какой стороны смотреть. Она сторона другой дебилами кажется, только вот кто и где - вопрос :)
У нас демократию путают с анархией и вседозволенностью. А демократия - это не только право, но и обязанность

Я не путаю - я точно знаю какая из них какая :) Потому как - анархист :)
А дыбилу умный всегда кажется ещё более дыбилом, чем он сам - потому как он умного просто не понимает. Вот римляне называли не латиноговорящие народы варварами, пародируя то, как они слышат их язык (что-то типа варварла-варварла). А потом пришли варвары-гунны и как вставили пизды... И сразу стало ясно кто варвары, а кто развитая нация с оптимальным управлением и хорошей организацией.

Да и какая диктатура? При диктатуре бы и до станции доехать не смогли - на этапе решения, где собираться, уже всех бы расстреляли "тройки"
Дык трудно сейчас так наглеть в Европе... Сербия ещё жива в памяти. Ливия, опять же, хоть и не в Европе.
 
Дык трудно сейчас так наглеть в Европе... Сербия ещё жива в памяти. Ливия, опять же, хоть и не в Европе.

Вот поэтому и не диктатура. Ибо настоящей диктатуре все реально эквипенисуально на Европы и прочие страны.

Хотя, насчет анархии - не прав, там тоже определенный порядок есть. А вот при охлократии - власти толпы - порядка точно ну нисколько нет
 
Вот поэтому и не диктатура.
На грани фолла "недиктатура" наша... Пока мы сливаем всё, берём кредиты и разрешаем Шелл разрабатывать сланцевый газ без обязательств перед экологией страны и с условиями контракта, каких у них ни в одной стране не было - не диктатура.
Только я не из Шелл и кредиты отдавать мне в конечном итоге, как и тебе. Причём отказаться - не получится, они уже присутствуют в ценах на всё, что ты и я потребляем.


Ибо настоящей диктатуре все реально эквипенисуально на Европы и прочие страны.
Это иллюзия. Любое правительство не может эквипенисуально относиться к внешней политике, если его экономика не имеет замкнутого цикла внутри страны.
У нас такого цикла нет. Соответственно, проявления диктатуры несколько другие.
Да и 21й век уже... психология как наука оформилась только в средине 20-го. Менее 100 лет назад. Этап становления - начальный, технологии появляются всё новые и новые, если мыслить старыми - может и нет диктатуры, а если с совком сравнить - так вааще рай земной. Только этот рай эммм... не для всех :)


Хотя, насчет анархии - не прав, там тоже определенный порядок есть. А вот при охлократии - власти толпы - порядка точно ну нисколько нет
Порядок в анархии? Да она его мать!! :D

На самом деле вся власть в этом мире - анархична. Суть анархии - власть договорившейся друг с другом группы внутри этой группы. Это чисто на простом языке. На низком уровне понимания.
Смысл анархии на более высоких уровнях - создать систему, в которой эти группы друг с другом не перегрызутся.

Скажем так, если населить район города исключительно выходцами из СССР, тлеющими к нему ещё тёплыми чувствами и они там себе райсовет по советским принципам, и он будет принимать нужные им решения, развешивать красные флаги и стащит со всей области к себе все памятники Ленину - это не будет противоречить принципам анархии. Они сами договорились. Они ТАК хотят.
Противоречить будет, если они начнут пихать эти памятники в чужие районы и рассказывать, что кто не коммунист - тот кровавый бэндэровец или подстилка капиталла... Вот это уже будет.
 
Так чё там со щами? Ваш мужик лысый в кожане, или нет?
 
392530_fTDSc1.jpeg
 
Z0M613, эту листовку ПЕРЕД выборами тиражировать надо было и у метро раздавать.

А не через 2.5 года...
 
У людей участки отбирают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вы за свои шарики плачите.
 
Назад
Зверху Знизу