Отморозки Кернеса напали на студентов

Однако как обгадилась тусовка Кернеса
Смотри сколько гепа-тролей в тему нагнали!
Это был хорошо спланированный тактический ход. Теперь штаб Кернеса знает своих сподвижников и противников, так сказать, "в лицо"... :)
 
А ты? :D
им надо выполнять заветы Ильича: учиться,учиться. и еще раз учиться!!!))))
Вот мне всегда нравилось, когда люди с кирзачём в армии отбитым мозгом раздают ценные указания по поводу кто и что должен делать :)

Они затролили на 100500. Вроде ни чего и не случилось, а как результат:
1) гепагопы в очередной раз продемонстрировали своё истинное лицо и уровень.
2) Гепатроли обосрались кирпичами тонны на 2.
3) Улыбнули меня этой темой :)

Памойму хороший результат :клас:
 
Так акция "неделя без метро", которую предлагали на первых страницах, состоится?
 
Они затролили на 100500. Вроде ни чего и не случилось, а как результат:
1) гепагопы в очередной раз продемонстрировали своё истинное лицо и уровень.
2) Гепатроли обосрались кирпичами тонны на 2.
3) Улыбнули меня этой темой

Памойму хороший результат

На самом деле, кроме как улыбнуться и назвать школоту школотой, результатов нетъ!

Так акция "неделя без метро", которую предлагали на первых страницах, состоится?
Как вы себе это представляете?
Пусть студенты и дальше ездят! Им же на велосипед пересесть религия не позволяет, а за маршрутку нужно по полной стоимости платить. :)
 
На самом деле, кроме как улыбнуться и назвать школоту школотой, результатов нетъ!
А как по твоему должны выглядеть результаты? Гепа должен всраться и покинуть город, а его пресс-секретарь выйти и зачитать в прямом эфире повинную с развернутым планом попила бабла КП "Харьковский метрополитен" ? :D

Ну как, опиши :) Ты же говоришь, что их нет - значит знаешь как они выглядеть должны? :)
 
Значит метро можно смело до пяти гривен поднимать.
 
А ты? :D

Вот мне всегда нравилось, когда люди с кирзачём в армии отбитым мозгом раздают ценные указания по поводу кто и что должен делать :)

Они затролили на 100500. Вроде ни чего и не случилось, а как результат:
1) гепагопы в очередной раз продемонстрировали своё истинное лицо и уровень.
2) Гепатроли обосрались кирпичами тонны на 2.
3) Улыбнули меня этой темой :)

Памойму хороший результат :клас:

Плюсую
 
" у нас есть такие приборы! Но мы вам о них НЕ РАССКАЖЕМ!!"(С) :іржач:
Аквалангисты, ёпт. Какие соглашения могут быть с гепой? Он на них срал :підстолом:
Не фантазируй. Я вообще Гепу не упоминал и тем более соглашения с ним.
Однако как обгадилась тусовка Кернеса :D
Смотри сколько гепа-тролей в тему нагнали! :yahoo:
Вот только уже поздно.
Ребята почувствовали вкус борьбы.
И здоровую обиду затаили....
Продолжение будет! И очень скоро.

Вкус борьбы??? :іржач::іржач::іржач:
Примерно такой, как примерный школьник прогуливает, обсираясь, урок.
 
Не фантазируй. Я вообще Гепу не упоминал и тем более соглашения с ним.

Та шо вы все такое забористое курите, бля???? Какая разница упоминал ты или нет???
Харьковский метрополитен - КП Расшифровываю:
Коммунальное Предприятие.

Так с кем заключаются соглашения по поводу работы КП??? С марсианами? Заносятся в книгу жалоб и предложений ООН? В евросуде?

Ну и, вообще, сам спич про соглашения - полный LoL.
Какие нах? Кого с кем? Это был ФЛЭШМОБ :іржач: Ты себе представляешь меморандум мэра с флэшмобом? :D
P.S. Я варюсь дорогая редакция...
 
ну зачем же вы так... школота так и не поняла , что сама себя гавнов обозвала)))))))
блять, ну каким же надо быть ограниченным ебланом, чтобы общаться в духе дурак - сам дурак? пральна, гепиным ебланом! ну-ка блесни лучиками поноса, чтобы совсем сомневающихся не осталось. :))
Не фантазируй. Я вообще Гепу не упоминал и тем более соглашения с ним.
а с кем же соглашались??? тихо сам с собою?? развели тут пакт Молотов-Риббентропа..
 
А как по твоему должны выглядеть результаты? Гепа должен всраться и покинуть город, а его пресс-секретарь выйти и зачитать в прямом эфире повинную с развернутым планом попила бабла КП "Харьковский метрополитен" ?

улыбнуться и назвать школоту школотой
Это результат.

Я не собираюсь перепечатывать слова о том, что организовано было плохо и вели себя не правильно - выше в теме это есть. Школота - потому что учиться. Учиться на своих ошибках, на чужих ошибках, прислушиваясь к чужим советам или глядя как действуют другие. А не кричать - все козлы один я граф Монте-Кристо и меня козлы побили.
 
Та шо вы все такое забористое курите, бля???? Какая разница упоминал ты или нет???
Харьковский метрополитен - КП Расшифровываю:
Коммунальное Предприятие.

Так с кем заключаются соглашения по поводу работы КП??? С марсианами? Заносятся в книгу жалоб и предложений ООН? В евросуде?

Ну и, вообще, сам спич про соглашения - полный LoL.
Какие нах? Кого с кем? Это был ФЛЭШМОБ :іржач: Ты себе представляешь меморандум мэра с флэшмобом? :D
P.S. Я варюсь дорогая редакция...

Читаешь наискосок.
Я говорил о том, что плохая организация. Надо учиться, набираться опыта. Есть опытные люди (в организационных вопросах). Есть успешные соглашения.
Где вообще про скорые помощи КП, метро, Гепу???
 
а с кем же соглашались??? тихо сам с собою?? развели тут пакт Молотов-Риббентропа..

Еще раз повторюсь. Опыт в организации массовых мероприятий. Опыт ведения переговоров. Опыт заключения соглашений.

С кем, когда - это не касается ни данной темы, ни троллей в ней, потому как не подлежит обсуждению.
 
Ну если Семпэя в тему загнали, значит, решили подавить начинание в зародыше. Высмеять, уязвить, заклеймить... Не обращайте внимания. Лучше проголосуйте за худшего мэра.
 
Назад
Зверху Знизу