Отморозки и дэбилы

...
Лично я имею ввиду ограниченных умственно, также в знаниях, умениях и прочая фигня.

Тогда уж позволь записать сюда и тебя саму... Так как то, что ты пишешь дальше - полнейшее уебанство.

...
А, и тоже бесят бабки по утрам. Жаль что мы живем долго. Мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут. Но не все, а большинство.

Не забудь всё это написать в поздравительной открытке папе и маме, когда им исполнится 60...
"Дорогие папа и мама, мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут...
ЦелУю, ваша дочь!!!"
 
Тогда уж позволь записать сюда и тебя саму... Так как то, что ты пишешь дальше - полнейшее уебанство.



Не забудь всё это написать в поздравительной открытке папе и маме, когда им исполнится 60...
"Дорогие папа и мама, мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут...
ЦелУю, ваша дочь!!!"

ПНХ
 
Не забудь всё это написать в поздравительной открытке папе и маме, когда им исполнится 60...
"Дорогие папа и мама, мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут...
ЦелУю, ваша дочь!!!"[/QUOTE]

+1
 
Тогда уж позволь записать сюда и тебя саму... Так как то, что ты пишешь дальше - полнейшее уебанство.



Не забудь всё это написать в поздравительной открытке папе и маме, когда им исполнится 60...
"Дорогие папа и мама, мне кажется 60 - это как раз то время, когда пора склеивать ласты большинству граждан, т.к. ничего кроме маразма полезного они не несут...
ЦелУю, ваша дочь!!!"

:D держи репку)))))
 
Ага,вон оно че!)
 
Пусичка, Нахлобучивай Хорошенько!
 
Назад
Зверху Знизу