Отморозки и дэбилы

1)то есть вы считаете себя не ограниченной в знаниях и умениях (знаете и умеете все)? Если нет -то в блеклист;
2)по статистике, большинство как раз в 60 и склеивает ласты - это средняя прродолжительность жизни на Украине.

ниче подобного.
 
Записываю дяденек, высмаркивающих носы пальцами, на асфальт, и не стесняющихся при этом окружающих! :буе:
 
Записываю дяденек, высмаркивающих носы пальцами, на асфальт, и не стесняющихся при этом окружающих! :буе:
Самое главное - ладно асфальт, по фигу, но пальцы!!!Что потом берут они этими руками???Да и ладно - что берут, самим ли не противно???
 
Ничего, у Тсухи скороко закончаться критические дни и она успокоится :шаман:
 
Самое главное - ладно асфальт, по фигу, но пальцы!!!Что потом берут они этими руками???Да и ладно - что берут, самим ли не противно???

конечно противно, но дышать ртом зимой и идти с забитым носом только потому что противно высмаркаться...
 
а вы знаете что умные мысли, в том числе и мысль о том что надо незабыть прихватить платок, посещают нас значительно позже? :)

и когда стоит выбор идти с забитым носом или неочень красиво высмаркаться, многие выбирают второе...
 
а вы знаете что умные мысли, в том числе и мысль о том что надо незабыть прихватить платок, посещают нас значительно позже? :)

и когда стоит выбор идти с забитым носом или неочень красиво высмаркаться, многие выбирают второе...
Ну, нормальный человек всегда носит с собой носовой платок, а лучше - бумажные носовые платки (высморкался - и выкинул и забыл), и, все же, если человек хоть как-то хоть кем-то воспитывался, то он не станет соплыми разбрасываться направо-налево))))))))))
 
Прочитал всю эту бредятину и как плюнул:буе:
 
Ну, нормальный человек всегда носит с собой носовой платок, а лучше - бумажные носовые платки (высморкался - и выкинул и забыл), и, все же, если человек хоть как-то хоть кем-то воспитывался, то он не станет соплыми разбрасываться направо-налево))))))))))

значит я ненормальный, носовой платок даже зимой забываю постоянно.

и Хрюша, это свинство указывать другим на их недостатки )))
 
значит я ненормальный, носовой платок даже зимой забываю постоянно.

и Хрюша, это свинство указывать другим на их недостатки )))
Хрюша - это Хрюша, а свинство - это не ко мне, а к свинкам)
 
Надо занести в блэк Планету Земля-уж очень,сцуко, быстро крутится,я жить не успеваю!!!!
 
Ну, нормальный человек всегда носит с собой носовой платок, а лучше - бумажные носовые платки (высморкался - и выкинул и забыл), и, все же, если человек хоть как-то хоть кем-то воспитывался, то он не станет соплыми разбрасываться направо-налево))))))))))

равно как и не станет поднимать вопрос про эти самые сопли и особенности избавления от них.
 
а вы знаете что умные мысли, в том числе и мысль о том что надо незабыть прихватить платок, посещают нас значительно позже? :)

и когда стоит выбор идти с забитым носом или неочень красиво высмаркаться, многие выбирают второе...

я б лучше с забитым носом шла
 
Ну вы даете!!!
Мне кажеться, что уже позновато думать о таких мелочах как ковыряние в носу, плевки и этикет. У нас "быдло" уже давно эволюционировало в более социально опасную форму. В спальных районах уже вообще жить невозможно, парки, из мест культурного отдыха, превратились в цирк уродов, гопоты и шалав.
Если вас беспокоит только ковыряние в носу, то я вам завидую.
 
Да шо там про парки говорить,вон на "Казане" в прошлом году столько быдла было,это ужоснах(((Хотя раньше было культмероприятие приятно было съездить,а щас...
 
значит я ненормальный, носовой платок даже зимой забываю постоянно.

и Хрюша, это свинство указывать другим на их недостатки )))

Значит вы рассеянный . Если у вас забит нос это не повод что бы в общественом месте сморкаться на асфальт. Подумайте что другим может быть не приятно.
 
Значит вы рассеянный . Если у вас забит нос это не повод что бы в общественом месте сморкаться на асфальт. Подумайте что другим может быть не приятно.

ага, теперь начинаю понимать почему прохожие оборачиваются когда я отливаю и одновременно высмаркиваюсь у обочины...

надо бы не забыть...
 
Назад
Зверху Знизу