Отмена пособия по уходу за ребенком до трех лет

Раньше были только декретные 2мес. до родов и 2мес. после .И все. И,действительно, никто на них не рассчитывал и не возмущался.
 
А я всего 700 грив. получила единоразовую помощь после родов.
И никто не рассчитывал на них.
И ничего.И никто не возмущался.

:клас:

Моя жена вообще получали только "декретные", которых не хватало даже
на упаковку памперсов..... и ничего - выростили. Халявы не ждали и не ждем.
 
я вот не пойму тонн желчи в обе стороны. государству и нам с вами выгодна высокая рождаемость. если ее не будет, то на 2-х пенсионеров (когда мы выйдем на пенсию) будет один работающий - это настоящая опа. сейчас государство напрягается и дает денежную помощь, чтобы подстегнуть рождаемость и избежать демографической опы. тем более, что каждый рожденный будет работать и платить налоги, чем самым отобьет это пособие многократно.

почему вас напрягает, что малоимущие рожают за бабки не имея возможности обеспечить своих детей, а некоторые рожают только ради этой помощи? вы хотите чтобы ваши дети работали дворниками или грузчиками? нет. а государство создает армию дворников и грузчиков, чтобы они обслуживали ваших детей (если вы сумеете дать им достойное образование).

я в этих пособиях не вижу ничего плохого, только одни плюсы.
 
Раньше были только декретные 2мес. до родов и 2мес. после .И все. И,действительно, никто на них не рассчитывал и не возмущался.

Сейчас же все уникальные, хуле.... состругали ребенка и все им должны.
 
P.S.
зря уровняли помощь за первого, второго и третьего ребенка.
 
то на 2-х пенсионеров (когда мы выйдем на пенсию) будет один работающий - это настоящая опа.

Опа в том, что не факт, что оно будет "работающее"

дает денежную помощь, чтобы подстегнуть рождаемость и избежать демографической опы

рождаемость олигофренов от мамашек-идиоток и папашек-алкашей.
я в этих пособиях не вижу ничего плохого, только одни плюсы.

Ты платишь эти пособия, отрывая от своих детей? Тогда я тебе верю.

P.S.
зря уровняли помощь за первого, второго и третьего ребенка.

В смысле? второй ребенок лучше первого, а третий -лучше второго (или дороже)?
В чем проблема?

почему вас напрягает, что малоимущие рожают за бабки не имея возможности обеспечить своих детей, а некоторые рожают только ради этой помощи? вы хотите чтобы ваши дети работали дворниками или грузчиками? нет. а государство создает армию дворников и грузчиков, чтобы они обслуживали ваших детей (если вы сумеете дать им достойное образование).

В Штатах нет пособия на детей..... и нет свободных вакансий грузчиков и дворников...
объясни мне дебилу, почему.
 
Опа в том, что не факт, что оно будет "работающее"
ну кушать же за что-то надо будет, прийдется поднапрячься

рождаемость олигофренов от мамашек-идиоток и папашек-алкашей.
мне пофиг кто мама и папа у того, кто моет мою машину на автомойке

Ты платишь эти пособия, отрывая от своих детей? Тогда я тебе верю.
я плачу налоги, а с этих налогов платится пособие. наверное, это единственное полезное, на что идут налоги. мой малой от этого не страдает и от него я ничего не отрываю.

В смысле? второй ребенок лучше первого, а третий -лучше второго (или дороже)?
В чем проблема?
да, когда за каждого следующего платили больше - это больше подстегивало рождаемость.

В Штатах нет пособия на детей..... и нет свободных вакансий грузчиков и дворников...
объясни мне дебилу, почему.
у них есть латиносы, катаесы, индусы и прочие незаконно въехавшие в страну
 
Раньше были только декретные 2мес. до родов и 2мес. после .И все. И,действительно, никто на них не рассчитывал и не возмущался.
Мы живем не "раньше", а здесь и сейчас, и доллар сегодня на межбанке 12.9., и раз уж положено - пусть платят, нет, значит проглотим, и будем растить любимых малышей и не помрем!
 
у них есть латиносы, катаесы, индусы и прочие незаконно въехавшие в страну

А у нас нет чурок всякого рода? не .... мы этот вопрос решили?
Чурбаны идут торговать на базары, а детишки наших дебилоидов -подметать улицы?

Мы живем не "раньше", а здесь и сейчас, и доллар сегодня на межбанке 12.9., и раз уж положено - пусть платят, нет, значит проглотим, и будем растить любимых малышей и не помрем!

:клас: О !!!! вот это ответ:клас: и насрать на все "плюшки"
ПС у меня уже далеко не "малыш" :D - студент;)
 
Мы живем не "раньше", а здесь и сейчас, и доллар сегодня на межбанке 12.9., и раз уж положено - пусть платят, нет, значит проглотим, и будем растить любимых малышей и не помрем!

В каждое время свои *прелести*. Деньги экономят на всем и на всех.
 
Мы живем не "раньше", а здесь и сейчас, и доллар сегодня на межбанке 12.9., и раз уж положено - пусть платят, нет, значит проглотим, и будем растить любимых малышей и не помрем!
доллар на межбанке уже давно больше 14, но это совсем другая тема )))
 
доллар на межбанке уже давно больше 14, но это совсем другая тема )))

Тебе продать 100 баксов за 1290 гривень ? (больше все равно не купишь)
или ты на межбанке миллионами ежедневно продаешь\покупаешь?
Живи нормально и не понтуйся..... межбанк блеадь им подавай.
 
В каждое время свои *прелести*. Деньги экономят на всем и на всех.
100%

Плевать на доллар и на межбанк (кто бы его еще на межбанке покупал )
Вы еще тот шутник!

доллар на межбанке уже давно больше 14, но это совсем другая тема )))
что там мамаши, а пенсионеры скоро вообще с ума сойдут!
 
Тебе продать 100 баксов за 1290 гривень ? (больше все равно не купишь)
или ты на межбанке миллионами ежедневно продаешь\покупаешь?
Живи нормально и не понтуйся..... межбанк блеадь им подавай.
продай или только понтоваться можешь? только за 100 дергаться не интересно, за 1000 можно подумать.
 
Некоторым сейчас эти деньги (которые вы бы успешно просрали на коляски и
"аквули" с "агушами") больше нужны, вопрос жизни и смерти.

Я детей вырастила и дала им образование без всяких пособий. Так что коляски и "аквули" с "агушами" меня уже не интересуют.:)
 
Назад
Зверху Знизу