Отмена отмены всеобщей воинской повинности.

А на том, что контрактники (сверхсрочники) в армии всегда были - старшины рот, повара, дамы-связистки, но их было около одного процента. Что 20% срочников будут делать в окружении 80% сверхсрочников? Правильно,готовиться к контракту, а перед этим заниматься исключительно чёрной работой. Сортиры те же мыть. Контрактники ведь этого делать не будут? А кто-то должен.

Как вы далеки от действительности.
Интересно наблюдать как носились со срочниками. Присутствовал когда командиру роты позвонил командир полка и орал по поводу дзвонка мамы бойца который ей вечером предидущого дня не перезвонил. Кто служил в армии поймёт.

Слова - бальзам на душу! Прям, как в Советском Союзе побывал. Правда там слово "обязанность" с двумя "н" писали. Ну это ничего, так даже лучше, солдат в строю умничать не должен!

Правильно, не умничай, краткость сестра таланта.
 
командир полка и орал по поводу дзвонка мамы бойца который ей вечером предидущого дня не перезвонил. Кто служил в армии поймёт.
Мамы бывают при разных папах. А в армии я служил.
А ты, похоже нет. Обслуга нужна? Кто сортиры драить будет? Вольнонаёмные? Или сверхсрочники? Так дешевле и проще солдатика приставить - и наорать можно, и круглые сутки под рукой.
 
Мамы бывают при разных папах. А в армии я служил.
А ты, похоже нет. Обслуга нужна? Кто сортиры драить будет? Вольнонаёмные? Или сверхсрочники? Так дешевле и проще солдатика приставить - и наорать можно, и круглые сутки под рукой.

Сейчас призыв есть только в ВВ.
Служили мы по разному, у меня личного состава не было.
Беседа об современной армии где срочников уже практически очень мало, последний презыв осень 2013 год.
 
Назад
Зверху Знизу