Отмена отмены всеобщей воинской повинности.

как бы так сказать. дома инстинкты "домашние" - пожрать, поспать. сложно наверное после пожрать и поспать, ворваться в бой и косить всех налево и направо. по-настоящему

армия в мирное время не предполагает врываться в бой. Предполагается, что люди учатся воевать на случай военного времени. А в военное время с пожрать и поспать не очень.

Про ПРО и ПВО и прочие технологии. Этим должны заниматься военные, которые профессионалы и по контракту. Всеобщий призыв не означает, что не должно быть профессиональных военных.
 
С пехотой этот средневековый метод еще худо-бедно можно провернуть (хотя это будет тотальный аллес капут). А как быть с бронетехникой, авиацией, морским флотом, артиллерией, связистами, ПВО, военной разведкой, армейским спецназом, медицинской службой, службой тылового обеспечения?

на контракте держать небольшой контингент
 
если хотят в нато, то возвращать призыв смысла нет
 
Может, вернуть в казну все деньги, за которые долгие годы мамки откупали своих сыновей от армии?
А это кстати хорошая идея. Нужно сделать возможность "откупиться от армии" легальной. Допустим такса $500 и эти деньги идут на счета минобороны. Те кто не хотят служить, платят деньги за которые будут содержать и вооружать тех, что хочет служить.
 
А это кстати хорошая идея. Нужно сделать возможность "откупиться от армии" легальной. Допустим такса $500 и эти деньги идут на счета минобороны. Те кто не хотят служить, платят деньги за которые будут содержать и вооружать тех, что хочет служить.

А может и все взятки таким образом легализовать и так сам народ казну-то и наполнит за свой счет.
 
1) Авиация, с вооружением. Колону бронетехники и пехоты даже с 10 000 солдат в состоянии уничтожить один современный самолет практически с орбиты земной...
Стало любопытно. Секретные стратопланы сталина с лучами смерти? А в колонне бронетехники с очень большой вероятностью Может оказаться ЗРК. Который сшибает современный самолет практически с орбиты земной...

4) даже 5 млн солдат ничего не смогут сделать, против нескольких десятков истребителей с полным вооружением и умелыми пилотами.
Солдатам и не надо ничего делать с истребителями. Ввиду того что истребляют они не солдат, а авиатехнику вероятного противника. Стрела, игла, стингер наконец.

ЗРК круг принятый в 60е года сшибал все до высоты 25км. Миг-25 вроде как имеет не побитый рекорд высоты в 37км но оттуда как-то бросать бомбы не сподручно да и затащить туда чета тяжелее 2 презервативов в кармане летуна- проблемно.
 
Останнє редагування:
Бля, майдауны скоро уничтожат эту страну.... Им даже никто для этого не нужен, ни россия (страна-террорист), ни нато...
 
Два года будет... драять очко.
Кому?

даже 5 млн солдат ничего не смогут сделать, против нескольких десятков истребителей с полным вооружением
Это если вообще безоружными будут. А такого не бывает.
 
Бля, майдауны скоро уничтожат эту страну.... Им даже никто для этого не нужен, ни россия (страна-террорист), ни нато...
Как яростный представитель антимайдаунов, можешь начинать спасать:D
 
Похоже скоро будет еще один результат майдана... Поздравляю подрастающее поколение.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так юговосток(не весь конечно) в Рашу просится , а в медвепеутии с воинской повинностью - обязаловка. Отправят макеевского Ванька за Урал служить , вот радости то будет :D
А в Украине предлагают , вполне себе "махровые" условия :
должна быть смешанная система призыва, где-то 80% контракт, а 20% призывники», - сказал Шуляк.
 
На чем обосновываются подобные фантазии ?
А на том, что контрактники (сверхсрочники) в армии всегда были - старшины рот, повара, дамы-связистки, но их было около одного процента. Что 20% срочников будут делать в окружении 80% сверхсрочников? Правильно,готовиться к контракту, а перед этим заниматься исключительно чёрной работой. Сортиры те же мыть. Контрактники ведь этого делать не будут? А кто-то должен.
 
Защита Родины священная обязаность каждого гражданина.

Слова - бальзам на душу! Прям, как в Советском Союзе побывал. Правда там слово "обязанность" с двумя "н" писали. Ну это ничего, так даже лучше, солдат в строю умничать не должен!
 
Назад
Зверху Знизу