Отмена льгот для квартир с электроплитами

как эти Ольгинцы подзае..., вчера в теме про крым срали, сегодня там их нету! Сюда повылазили, а жрать с лопаты отказываются ОХУЕТИТЕЛЬНЫЕ истории рассказывают как у них в пердерации красотень и халава!
 
дык у них зарплаты по 70 тыщ деревянных.реально повышение за электроэнергию почти в 3 раза!
 
называется как делать революции и подбуривать народ (за такое газетчиков пора к уголовке привлекать)

глядим в газетке:
2_24.png


все вроде так, да?

теперь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пункт 1.3


и что там?
а там все ок


гандоны из сегодня получили свои 30 монеток...

ТС добавишь в стартпост и в название темы правки внесешь или у вас задачи другие?
Внимательно читаем таблицу-с 1апреля за свет все(включая дома с электроплитами) по пункту 1.1 .тоесть мой 16нарик и еще куча домов где нет газа
Дома у котороых электроотопление(регистрируешь электрокотел в облэнерго )-в апреле одна цена,с 1мая-по пункту 1.1
Так что вобщем то в заголовке все правильно и революция делается не за /30копеек а реформами
 
регистрируешь электрокотел в облэнерго
Явно не занимались вопросом повышения разрешенной мощности. Не все так просто, точнее, очень сложно и дорого получить договор на электроотопление, а в большинстве случае - невозможно.
 
Ну а по сути. То что происходит с тарифами для большинства, конечно, будет проблемой. Но начнут экономить, лампочки заменят(да и вообще с электричеством прекратят ебланить), не будут газовой плитой квартиру топить, утеплят стены, счетчики поставят, ....

Или оформят субсидию,и будут жечь,как всегда,если не больше,а платить за это будут те 20% кто способен потянуть новые тарифы.
В таком случае,можно будет утверждать,что предвыборный лозунг ющенко "богатые поделятся с бедными " окажется выполнен.
 
Ну, как бы, с одной стороны - молодец, что работаешь и зарабатываешь.
С другой, налоги то ты тут не платишь? Что не есть гуд..
Кончай ныть. Налоги, как уже говорили, в Украине не платишь, так еще всего за три месяца надрал нэньку на 1800 грн, имей совесть!
Вроде же есть налог на поступления от "заробитчан"? По крайней мере на те, что приходят переводами.
 
Значит начнут отматывать счётчики. Электрику 50 % от отмотанного и всё в порядке. Никогда этим не занимался, но похоже придётся.
Счетчики заменят на современные. Поставят счетчики на дом. Наличие "отмотчиков" технически выявить несложно.
 
Явно не занимались вопросом повышения разрешенной мощности. Не все так просто, точнее, очень сложно и дорого получить договор на электроотопление, а в большинстве случае - невозможно.

Почему сложно-очень просто-в декабре собирались делать электроотопление-очень все просто
-получить в облэнерго разрешение(сколько надо заплатить за разрешение на увеличение мощности очень туманно ответили)
-получтть новый техпаспорт на отопление(около 3500грн) по времени быстро-около месяца
-купить котел(обозначенный в техпаспорте),купить счетчик двух фазный(день-ночь)счетчик указан в техпаспорте (около 3500грн)
-пригласить электрика с облэнерго он подключит
Пока все сделаете подойдет время следующего отопительного сезона
 
Внимательно читаем таблицу-с 1апреля за свет все(включая дома с электроплитами) по пункту 1.1 .тоесть мой 16нарик и еще куча домов где нет газа
Дома у котороых электроотопление(регистрируешь электрокотел в облэнерго )-в апреле одна цена,с 1мая-по пункту 1.1
Так что вобщем то в заголовке все правильно и революция делается не за /30копеек а реформами
с 1 сентября 2016 года в домах с электроплитами будет 200-250 грн,в 4-5 раз:D+отопление+гор вода+цены+транспорт,заебца... чувствую ,что если будет новый "майдан" ,то теперь я точно пойду покрышки и бутылки жечь:)
 
с 1 сентября 2016 года в домах с электроплитами будет 200-250 грн,в 4-5 раз:D+отопление+гор вода+цены+транспорт,заебца... чувствую ,что если будет новый "майдан" ,то теперь я точно пойду покрышки и бутылки жечь:)

Все так дорожает,так дорожает-одно радует ,хоть сто то стабильное и не растет-зарплата и пенсия
 
с 1 сентября 2016 года в домах с электроплитами будет 200-250 грн,в 4-5 раз+отопление+гор вода+цены+транспорт,заебца... чувствую ,что если будет новый "майдан" ,то теперь я точно пойду покрышки и бутылки жечь
ой ли, думается будешь также продолжать пи..еть по форумам :D
 
ой ли, думается будешь также продолжать пи..еть по форумам :D
сначала,думаю соберу тройку ребят.возьмём бензин,кастеты,мачете.и пойдём просить милостыню у таких как ты;) будешь как соловей пиз..ть где сахар и рис спрятал:пиво:
 
Согласно Соглашению Ассоциации, Украина не может продавать электроэнергию на экспорт дороже, чем продает на внутреннем рынке (не хотят давать Украине хоть какое-то конкурентное преимущество). Поэтому цены будут расти до оптовых европейских (порядка 10-12 евроцентов , 2,5-3 грн. за квт/ч.) и будут привязаны к курсу валюты (хотя в доле себестоимости валютная составляющая не более 40%-50% а себестоимость электроэнергии украинстких АЭС ~ 30 коп.). Это двойной плюс для экспортеров, народ, промышленность будет экономить или закрываться, ограничивать потребление, а энергокомпании смогут увеличивать экспортные мощности и больше набивать карманы... В Европе электроэнергия будет нужна, т.к. там планируют выводит постепенно из эксплуатации АЭС, по популистки-экологическим соображениям, хотя это ещё не окончательное решение.
 
Останнє редагування:
ставьте буржуйки и ходите в лес по дрова по выходным. Кому лень - всегда есть паркет, и домашняя библиотека.

сначала,думаю соберу тройку ребят.возьмём бензин,кастеты,мачете.и пойдём просить милостыню у таких как ты;) будешь как соловей пиз..ть где сахар и рис спрятал:пиво:

вот это все аккуратно сложите у меня в коридоре, и пойдете себе ямы копать :D
 
Назад
Зверху Знизу