Отмена льгот для квартир с электроплитами

Тебе не понять, мозгом не вырос, видимо...
Ну почему же не понять. Зато свергли кровавый режим Януковича. Зато мы теперь свободные. Ага?
P. S. Я не фанат Януковича, но то что сейчас происходит в стране - это полный пиздец.
 
Во сколько обойдется замена обычной посуды на специальную посуду для индукционной печи?

"Специально"-обычная эмалированная прекрасно подходит...

Ну почему же не понять. Зато свергли кровавый режим Януковича. Зато мы теперь свободные. Ага?
P. S. Я не фанат Януковича, но то что сейчас происходит в стране - это полный пиздец.

Куда важнее, что вообще что-то происходит, особенно в мозгах людей. А мозг он устроен так, что статичные картинки его не трогают и уж тем более не меняют, а это главное. Ведь если хочешь жить так, как не жил раньше, нужно и делать то, что не делал ранее...Все это сложно, просто нужно над этим много думать, возможно, даже не стоит и напрягаться...
 
Значит начнут отматывать счётчики. Электрику 50 % от отмотанного и всё в порядке. Никогда этим не занимался, но похоже придётся.
 
Налоги не плачу ?, не смеши мою жизнь, я плачу больше чем любой рядовой налогоплательщик, а если учесть что честно заработанные деньги я трачу в Украине , то тут ещё вопрос вдвойне кто больше вкладывает денег в экономику государства.И кстати когда кричат что я плачу налоги а за мой счёт, так вот вопрос а какая это сумма ?

У вас IP российский,вы сразу враг народа...проверено на себе :D
Работаю в Москве,так как "жити по новому",как-то тяжело работая в/на Украине,а я сам харьковчанин.
По поводу электроплит,на электроплите дольше греется и готовится,а мотает будь здоров,теперь добавить ко всему этому веерное отключение электричества,и здравствуй голодный/холодный ужин,даже чая не попить.
 
называется как делать революции и подбуривать народ (за такое газетчиков пора к уголовке привлекать)

глядим в газетке:
2_24.png


все вроде так, да?

теперь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пункт 1.3
Населенню, яке проживає в житлових будинках (у тому числі в житлових будинках готельного типу, квартирах та гуртожитках), обладнаних у встановленому порядку електроопалювальними установками (у тому числі в сільській місцевості)

и что там?
а там все ок
за обсяг, спожитий до 3600 кВт∙год електроенергії на місяць (включно)

гандоны из сегодня получили свои 30 монеток...

ТС добавишь в стартпост и в название темы правки внесешь или у вас задачи другие?
 
та ты что! ты или очень молод (Ольгинец 1996 года рождения) или очень туп! 1998 год забыл что в твоей рашке было?

Ты когда 98 год вспоминаешь в россии - вспомни его и в украине. Только разница в том, что я сейчас пошел за детским питанием и получил его совершенно бесплатно. Достаточно было просто подать заявление в поликлинке.

Когда такое было в Харькове последний раз? Ответ - "никогда" не приводи в пример, этот ответ занят другими молодыми родителями

гандоны из сегодня получили свои 30 монеток...

ТС добавишь в стартпост и в название темы правки внесешь или у вас задачи другие?

В чем суть? Давай без обзывательств. Все же тариф для тех, кто обычных 16ках живут будет такой же, как и для домов с газом или нет?
 
"Специально"-обычная эмалированная прекрасно подходит...
Обычная силуминовая сковорода подойдет? Алюминиевая или латунная турка для кофе, стеклянная гусятница и мн. мн. другое?
 
ну давай уже размер своего бюджета чтоли...
 
Значит начнут отматывать счётчики. Электрику 50 % от отмотанного и всё в порядке. Никогда этим не занимался, но похоже придётся.
Правильно, и тюремный срок вместе с электриком на одной зоне отсиживать будешь.:іржач:

Работаю в Москве...
...теперь добавить ко всему этому веерное отключение электричества,и здравствуй голодный/холодный ужин,даже чая не попить.
В маскве веерные отключения? сочувствую.
 
У раисы доллар вырос в 2 раза. А в Украине - в от 3х до 4х. Зависит от дня месяца, когда заканчивается у гонтаревой течка. И ты не поверишь! При всем пиздеце в параше - такого пиздеца небыло никогда, как в Украине.

пиздуй жрать блины на лопате :іржач:
 
пункт 1.3
Цитата:
Населенню, яке проживає в житлових будинках (у тому числі в житлових будинках готельного типу, квартирах та гуртожитках), обладнаних у встановленому порядку електроопалювальними установками (у тому числі в сільській місцевості)

Не знаю ни одного дома "обладнаного у встановленому порядку електроопалювальними установками", кроме городка для "перебежчиков" возле аэропорта. Если это кого-то касается, то они составляют среди общего числа потребителей электроэнергии не более единиц процентов. А вот пункт 1.1 - наше все.:rolleyes:

тариф для тех, кто обычных 16ках живут будет такой же, как и для домов с газом или нет?
Да.
 
Ты когда 98 год вспоминаешь в россии - вспомни его и в украине. Только разница в том, что я сейчас пошел за детским питанием и получил его совершенно бесплатно. Достаточно было просто подать заявление в поликлинке.

Когда такое было в Харькове последний раз? Ответ - "никогда" не приводи в пример, этот ответ занят другими молодыми родителями
Это точка. Товарисч, а Вам не приходило в голову, что любая халява, это в принципе хуёво? Совок закончился, хотите или нет и плыть говном по течению не круто.
 
Это точка. Товарисч, а Вам не приходило в голову, что любая халява, это в принципе хуёво? Совок закончился, хотите или нет и плыть говном по течению не круто.

А никто и не говорит, что надо все "за так" давать. Они даже не могут тарифы обосновать ничерта. То сначала "не выгодно" мусор вывозить по 9.5, то потом 80 млн хищений находят. Значит были же бабки?
Так и с электроэнергией. Она импортная дешевле, чем собственного производства. Так вопрос - кто тут еще говном кого кормит?

А про детское питание я могу объяснить, как это тут происходит ибо общался с "человеком" одним. Продукцию поставляет завод по льготным ценам государству. В обмен небольшие местные налоговые льготы. Баланс бюджета соблюден, а люди рады.
 
Останнє редагування:
Когда такое было в Харькове последний раз? Ответ - "никогда" не приводи в пример, этот ответ занят другими молодыми родителями
В Харькове не все получают бесплатно, но малообеспеченные получают детское питание бесплатно даже сейчас.

По поводу выдачи питания в России вы недоговариваете. В каждом регионе свои правила. В некоторых городах только малоимущим и многодетным дают. Многие получают платно. Ну в Москве и может еще в каких-то городах и положено всем бесплатно. Но не надо говорить, что прямо всем и везде положено, и все могут получить.
 
Да, да. И ещё тарифы на россии нам приведите на коммунальные услуги и на продукты и на вещи. И тогда станет все ясно.
 
По поводу электроплит,на электроплите дольше греется и готовится,а мотает будь здоров
это если с электроплитами прошлого столетия сравнивать? сравни с индукционной.

Ну а по сути. То что происходит с тарифами для большинства, конечно, будет проблемой. Но начнут экономить, лампочки заменят(да и вообще с электричеством прекратят ебланить), не будут газовой плитой квартиру топить, утеплят стены, счетчики поставят, .... А это значит, что огромная часть бюджетных денег, которыми государство покрывало разницу между сбс ресурсов и ценой для населения, т.е. деньги, которыми фактически топили печи будут сэкономлены(конечно и гос-во может и должно сыграть огромную роль в этой экономии ресурсов и повышении эффективности использования). Как распорядятся сэкономленным, вопрос второй и у меня пока полной уверенности нету, но других вариантов, как вылезти из этой петли я не вижу. Мы не бензоколонка, и настолько неограниченных ресурсов у нас нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу