Отмена домашних заданий в школе

ну опыт дрессуры собак и у меня есть, это не считается

именно опыт педагога?

просто ни я, ни вы не имеем в принципе судить о людях этой профессии хотя бы потому, что понятия не имеем о ней ничего

но у меня хотя бы куча родственников в этой среде, кое-какое представление могу сформировать и сопоставить с личным опытом в роли ученика.... а вы же судите только со стороны бывшей ученицы, не представляя каково это - быть учителем... ;)

ну тогда мы не о чём не имеем права судить, кроме своей профессии))

но, мне важно что и кто делает с моим ребёнком, поэтому об учителях я буду судить) и буду выбирать школы и буду выбирать учителей.
 
ДЗ не основа. ДЗ это дополнение. поэтому оно должно быть не большим, и может не на каждый урок. ДЗ чтоб вспомнить что делали в классе, освежить в памяти и не забыть, закрепить. но не пыхтеть над ним всё свободное время. и не изучать тему самостоятельно.
Безусловно.
 
просто совесть не позволяет назначать неадекватную цену... возможно вы не знаете, но в большинстве случаев многие дизайнеры тупо "стригут бабло" с клиентов :ганьба:


любопытно - озвучьте хоть один пример подобных задач и их решение? :confused:

и если можно подробнее вообще, что за регулярные у вас такие потребности в дизайнерах, о порядке цен и о реализации?

я не готова обсуждать на ХФ свою работу.
 
вот тут вы совершенно правы! мы не имеем права судить ни о чем, кроме как о своей профессии... вернее не так - мы можем обсуждать, высказывать свое мнение и предположения, но однозначно не можем говорить "это должно быть так, потому что я так щетаю!" :ганьба:

если вам важно, кто и что делает с вашим ребенком - учите его сами....

если же вы привели его в школу, то вы должны априори принимать негласно условие доверить образование и обучение какому-то коллективу людей... Отдали в ЭТУ школу - будьте любезны согласитесь с тем, что принято в этой школе и с теми учителями, которые там работают. Не согласны - смените школу. Но приходить в школу и устраивать истерики по поводу того, что вам не нравится только потому что "выжемать" и "ятакщетаю" как минимум тупо и недопустимо! :увага:

если вам к примеру, приведут собаку на дрессуру и начнут указывать как ее дрессировать - что вы на это скажете?

я нигде не устраиваю истерики.
перед тем как отдать ребёнка в школу мы приходили туда и беседовали с учителями и директором. смотрели всю школу, классы, столовую, спортзал, парк.

в начале каждого учебного года проходит несколько собраний. личное с классным руководителем, общеклассное - знакомство со всеми учителями, и всей младшей школы с управлением школы.

классный руководитель всегда на связи. в школу я могу прийти в любой момент и мне ответят на все вопросы.
 
чтоб зарабатывать больше нужно работать лучше. не каждый дизайнер (как и учитель) сможет работать очень хорошо, для этого нужен талант.
Улыбнуло.Это где так?
Хороший учитель работает хорошо, потому что по-другому не может. А плохого повышение зарплаты вряд ли заставит совершенствоваться.
 
эх... а я помню моя училка по географии которая мне жутко нравилась и в которую был влюблен однажды даже чуть меня не соблазнила!... это я понял спустя многие годы... понял, что она реально хотела этого, но мое поведение в той ситуации (мы были одни в подсобке после уроков, помогал ей контурные карты раскладывать) видимо ее испугало и она все перевела в шутку.... какой же я был ДЕБИЛ БЛЯ!!!! :рл:

но если бы это был учитель впечатления бы остались иные! у меня в школе был учитель и мальчик!
 
Большинство не привело никаких аргументов, а повторяло набившую оскомину мантру о том, что будет хуже
Врешь. Тебя просто засыпали аргументами. Только они тебя мало интересуют. У тебя на каждый аргумент своя "аксиома" есть.
 
Когда нечего ответить, нужно прилепить видосик. Такому в школе не научат)
 
Когда нечего ответить, нужно прилепить видосик. Такому в школе не научат)

может мои слова прозвучат несколько цинично :D, но каждый получает тот ответ, который заслуживает. это тоже аксиома :іржач:
 
я адекватно оцениваю свой труд и прошу ровно столько, сколько считаю необходимым. эта цена примерно на 30% дешевле, чем у большинства других дизайнеров. не потому, что я так плохо делаю ))) просто у меня подход другой к работе и специфика своя... Просто как раз убивает отношение заказчиков, которым даже такая цена - дорого! :ганьба:
Каждый товар или услуга стоит столько, за сколько его покупают.
Если у Вас достаточно заказчиков - значит, цена нормальная. Если очередь стоит - значит низкая. Те, кому дорого - не Ваши заказчики, вот и все. Проблема в чем?
 
Улыбнуло.Это где так?
Хороший учитель работает хорошо, потому что по-другому не может. А плохого повышение зарплаты вряд ли заставит совершенствоваться.

плохому сколько не плати он плохим и останется. а хороший специалист, может поискать более высокооплачиваемую работу.
 
Шо теперь галёрки на задней парте ни чего не грозит ?
 
При чем тут я? Мы про учителей говорим.

Но вы правильно сказали - ваши дети получают столько знаний, сколько за них вы готовы заплатить.

Вы хотите "бесплатного" образования? Получите и распишитесь, только потом не жалуйтесь....:незнаю:
Я думаю, законы рынка везде работают. Я не хочу бесплатного образования. Но особенность нашей страны состоит в том, что и оплата ничего не гарантирует. Нормальных платных школ нет. Репетиторов хороших - днем с огнем не сыщешь. Если по паре предметов удалось найти - уже, считай, повезло.
 
Ставки в школах насколько я понимаю одинаковые...

Или вы предлагаете всем учителям забить хуй на преподавание в школах и стать репетиторами?
Если Вам завтра предложат делать ту же самую работу, но зарабатывать в 10 раз больше, Вы откажетесь? Все, кто хотел, уже ушли или на низком старте.
 
Ставки в школах насколько я понимаю одинаковые...

Или вы предлагаете всем учителям забить хуй на преподавание в школах и стать репетиторами?

если нужны деньги то можно стать репетитором. думаю и заниматься приятнее с тем кому оно надо, а не с кучей тех кто приходят потому что их заставили.
но это их дело, и их выбор.
 
Назад
Зверху Знизу