Отмена домашних заданий в школе

кароче, автар петиции хуиции пашол нахуй- иначе детвора вообще деградирует в общеобразовательных школах.
я не говорю о частных платных школах для элит, где детей реально наполняют знаниями и учебного процесса в школе вполне достаточно.
 
Мне свирепо по жизни пригодилось знание отглагольнго существительного. А без понимания, что такое деепричастное существительное, вообще бы не выжил.
 
кароче, автар петиции хуиции пашол нахуй- иначе детвора вообще деградирует в общеобразовательных школах.
я не говорю о частных платных школах для элит, где детей реально наполняют знаниями и учебного процесса в школе вполне достаточно.

сам ты идешь нахуй и давно уже :іржач:
 
Почитав ответы, становится очевидно, что существует два непримиримых лагеря: сторонников и противников ДЗ. И вот о чем в этой связи подумалось - что это напоминает дискуссию об отмене смертной казни. Не уверен на все 100%, но предположу, что те, кто против отмены ДЗ, сторонники смертной казни. Аргументация примерно та же - если отменить, преступность расцветет буйным цветом и т.д., а так боятся будут и сто раз подумают. Предлагаю компромисс: для сторонников смертной казни, пардон, ДЗ оставить ДЗ, а для остальных отменить. Пойдет? :)
 
существует два непримиримых лагеря: сторонников и противников ДЗ.
Неправильно. ДЗ должны быть. Но выполнение ДЗ не должно занимать 10-12 часов.
Ну когда народу побегать, поиграть, пообщаться? Сидят днями за столом, и пишут, чертят, сочиняют напропалую. А родители, придя с работы, почему-то отдыхают. Так нахера такая каторга детям?
 
Что неправильно? Вы сторонник, но умеренный. В каждом лагере свои градации :)
 
Неправильно. ДЗ должны быть. Но выполнение ДЗ не должно занимать 10-12 часов.
Ну когда народу побегать, поиграть, пообщаться? Сидят днями за столом, и пишут, чертят, сочиняют напропалую. А родители, придя с работы, почему-то отдыхают. Так нахера такая каторга детям?

Что неправильно? Вы сторонник, но умеренный. В каждом лагере своя градация.
 
а у тебя их походу нет- посылать месседж человеку не способному его принять:)

ну, во первых, я тебе ничего не посылал, ты сам пришел.
а, во-вторых, в чем-то ты прав, мозгов могло быть и побольше, чтобы не общаться с тебе подобными. но слаб человек :D
 
Так. Вернемся в тему, и не будем ругаться.
 
И конкретно скажи, когда тебе в реальной жизни синус косинуса артангенса пригодился?

пфф..лехко!:) расчёт самых разных об'ёмов геометрических фигур, работа с осциллографом и самыми разными электрическими сигналами, да много чего. вы каждый день пользуетесь электроэнергией, пульсация напряжения которой проходит по синусоиде:)
 
ну, во первых, я тебе ничего не посылал, ты сам пришел.
а, во-вторых, в чем-то ты прав, мозгов могло быть и побольше, чтобы не общаться с тебе подобными. но слаб человек :D

хорошо. проходите мимо:пиво:
 
И конкретно скажи, когда тебе в реальной жизни синус косинуса артангенса пригодился?

расчёт самых разных об'ёмов геометрических фигур
А что, просто измерить сайзы и умножением посчитать западло? и нафига вообще объемы фигур считать? Где они в реальной жизни? Хоть раз кому-то приходилось рассчитывать объем усеченного конуса? И площадь гексополупаралалограмма?
 
Назад
Зверху Знизу