Откупные

Малышка, почему ты не спишь так поздно?
 

Я чувствую себя тупым углом :рл:

Нет времени ВСЬО читать. Объясните... сложная судьба/нет отношений/сколько стоит "выход"...

Это что, типа отношений еще нет, но он оценивает во сколько обойдется закончить эти отношения? Я прально поняла?

Эээээ... если это так, то я даже не знаю чЁ ответить... Это настолько супермегаультраответственный чувак, что я бы с таким не связывалась... Это напрягает. Даже меня... которую знакомые называют "задротом", а друзья "задротным задротом" :рл::рл::рл:
 
я бы с таким не связывалась... Это напрягает
Не стоит переживать по этому поводу:frown:. Если Вам так неприятна даже мысль о каком-то там сближении, постараюсь сделать всё от меня зависящее, что бы этого не произошло.

P.S. Не вижу ничего "супер" или "мега" в планировании отношений с девушкой. Большинство парней представляет возможные проблемы в отношениях до их начала. Большинство - если не считать любовника Малышки.
 
Не стоит переживать по этому поводу:frown:. Если Вам так неприятна даже мысль о каком-то там сближении, постараюсь сделать всё от меня зависящее, что бы этого не произошло.

P.S. Не вижу ничего "супер" или "мега" в планировании отношений с девушкой. Большинство парней представляет возможные проблемы в отношениях до их начала. Большинство - если не считать любовника Малышки.

Так ты же не планируешь отношения, сладенький, ты планируешь их разрыв:незнаю:
 
Не стоит переживать по этому поводу:frown:. Если Вам так неприятна даже мысль о каком-то там сближении, постараюсь сделать всё от меня зависящее, что бы этого не произошло.

P.S. Не вижу ничего "супер" или "мега" в планировании отношений с девушкой. Большинство парней представляет возможные проблемы в отношениях до их начала. Большинство - если не считать любовника Малышки.

Напрягает планирование РАЗРЫВА ГИПОТЕТИЧЕСКИХ отношений...
Собственно, Каракатица прямо с языка сняла ответ. :)

Абсолютно не по теме, но просто вспомнился анекдот на тему "задротства". Попрошу не обижаться, потому как выше писала, что меня так тоже называют. Грешна.

aajg6h.jpg
 
Так ты же не планируешь отношения, сладенький, ты планируешь их разрыв
Для того, что бы планировать отношения с девушкой, необходимо иметь хоть какое-то представление о том, как поступать в случае, если они окажутся неудачными, в противном случае у тебя может не оказаться определённой суммы, достаточной для компенсации моральных и пр. издержек, причинённых девушке:frown:. Что плохого в том, что бы при планировании отношений сразу продумать возможные отступные варианты?
Напрягает планирование РАЗРЫВА ГИПОТЕТИЧЕСКИХ отношений...
Ну а если разрыв, пусть даже гипотетических отношений, но произойдёт? Вы предпочитаете просто разойтись без всякой компенсации?
 
Напрягает планирование РАЗРЫВА ГИПОТЕТИЧЕСКИХ отношений...
Собственно, Каракатица прямо с языка сняла ответ. :)

Абсолютно не по теме, но просто вспомнился анекдот на тему "задротства". Попрошу не обижаться, потому как выше писала, что меня так тоже называют. Грешна.

aajg6h.jpg

Если напрягает - это к психологу.
 
Для того, что бы планировать отношения с девушкой, необходимо иметь хоть какое-то представление о том, как поступать в случае, если они окажутся неудачными, в противном случае у тебя может не оказаться определённой суммы, достаточной для компенсации моральных и пр. издержек, причинённых девушке:frown:. Что плохого в том, что бы при планировании отношений сразу продумать возможные отступные варианты?
Ну а если разрыв, пусть даже гипотетических отношений, но произойдёт? Вы предпочитаете просто разойтись без всякой компенсации?

по Дейлу Карнеги так справляются со стрессом. Отношения не должны быть стрессом.
 
Назад
Зверху Знизу