Откуда столько в Харькове офигевших таксистов

Кто по вашему мнению таксюки?

  • Таксюки козлы

    Голосів: 5 4.0%
  • Козлы охреневшие в край

    Голосів: 22 17.5%
  • Согласен с обоими вариантами

    Голосів: 99 78.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Бензин и запчасти уже включены в стоимость амортизации, а вот на пожрать тебе этого должно хватить с головой)

А если есть дети? - Их одеть -накормить и в школу отправить... А ты в курсе сколько в школу дань? А сколько сессия стоит?
 
Я считал просто.
Потраченные бабки на километраж.
18 000/30 000 =0,6 копеек на киллометр + 1,13 бензин = 1,73 ну плюс там что то еще может быть.

Но не каждый такисит на 30 000 пробега кладывает в авт 18 000 грн :D
Ну я по другому считал - таблица с вбитыми в ней расходами:
Обесценивание авто
Ремонт
Резина+переобувка
страховка, налоги и прочие сборы
стоянка
бензин
мойка
мелкие запчастюхи к машине
Ну тут так, образно указал что считал, на деле там пунктов намного больше)

так вот из этих 40 рэ, таксист отдаст !!минимум!! 20 грн
И заработает 20 гривен за 10 минут. В час 15$ - стоимость в харькове неплохого пхп-программиста с опытом работы 2-4 года. Как бы не сопоставимая цена для квалифицированного специалиста, и человека, зачастую, тупо купившего права:)

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Суко, у них расход бенза видимо 16-18л/100км.
Меня вез тип на чем-то 9ко подобном, только с новой мордой. Он утверждал что у него на бензе 7 литров расход на сотоню:)))
 
самое оптимальное подсчитывать рентабельность км это 3 цены топлива.
например если расход 10 литров на сотню, при цене скажем 10 грн литр, то имеем 3 грн за км. из них гривна это топливо, вторая гривна амортизация авто, 3 гривна прибыль.
но это если без подачи авто! то есть если стоит иван, и мне нужно ехать прикидываю км и больше 3 х гривен не даю за км. через 3-5 минут всеравно уедишь за желаемую цену
а вот если службу вызывать, то рентабельность увеличивается, так как идет подача авто, оплата заказа. оплата налога(если чп)
 
постная хуйня
расход топлива - это не единственная статья затрат;)

пс: в себестоимость шариковой ручки включена и з/п уборщицы туалета на предприятии
так почему у таксиста одна статья расхода - топливо?

в убыток себе работать никто не будет

а мои посты вы тоже так не внимательно читали как и цитируемый вами?

вам же русским по белому я написал формулу как высчитывал стоимость км. реальную.
бензин + амортизация = 1,13+0,6 = 1,73 !!! так это с учетом того что я на 30 000 км потратил на машину 18 000 грн! не каждый таксист столько вкидывает в авто!

Вот вам и стоимость км.
Примите к сведению что я считал топливо 1.13 - это стоимость премиму прибалтийского бензина. Таксуки газ задувают, там цена еще ниже. Так что их затраты+их топливо = 1грн километр!

и нефиг тут лапшу на ухи вешать!
 
Девушка.
Посмотрите на меня, а тепреь на своего мужчину....тьху, на топик стартера.
Мы с ним одно лицо?
простите обозналась :D
Таксист (с службы такси) берет 45 грн. А грач за аналогичное расстояние берет 80 или 100 грн!!! (мне за город ехать нов сего 1 км от офиц граници города).

так вот таксист отдает 20 грн по вашим словам. А грач не отдает! но стоит в 2 раза дороже!!!

разве после эиого они не офигели?
тю...
та никто не спорит, что грачи - они и в африке грачи
но тема называется "Откуда столько в Харькове офигевших таксистов"
 
И заработает 20 гривен за 10 минут. В час 15$ - стоимость в харькове неплохого пхп-программиста с опытом работы 2-4 года. Как бы не сопоставимая цена для квалифицированного специалиста, и человека, зачастую, тупо купившего права:)

а есть такой вал заказов?

Я уже еду туда :D
 
Девушка.
Посмотрите на меня, а тепреь на своего мужчину....тьху, на топик стартера.
Мы с ним одно лицо? :D

Таксист (с службы такси) берет 45 грн. А грач за аналогичное расстояние берет 80 или 100 грн!!! (мне за город ехать нов сего 1 км от офиц граници города).

так вот таксист отдает 20 грн по вашим словам. А грач не отдает! но стоит в 2 раза дороже!!!

разве после эиого они не офигели?

Ты когда нибудь работал?
 
Вот вам и стоимость км.
Примите к сведению что я считал топливо 1.13 - это стоимость премиму прибалтийского бензина. Таксуки газ задувают, там цена еще ниже. Так что их затраты+их топливо = 1грн километр!

и нефиг тут лапшу на ухи вешать!

а какая тебе разница на чем он едет - на газе или бензе? Ты же не возмущаешься, что маршрутки ездят на газу, электротранс на липиздричестве по своему тарифу
 
И заработает 20 гривен за 10 минут. В час 15$ - стоимость в харькове неплохого пхп-программиста с опытом работы 2-4 года. Как бы не сопоставимая цена для квалифицированного специалиста, и человека, зачастую, тупо купившего права
да не за 10 мин, а за час;)
хотя как повезет, может за полчаса, а может и за 3


а мои посты вы тоже так не внимательно читали как и цитируемый вами?

вам же русским по белому я написал формулу как высчитывал стоимость км. реальную.
бензин + амортизация = 1,13+0,6 = 1,73 !!! так это с учетом того что я на 30 000 км потратил на машину 18 000 грн! не каждый таксист столько вкидывает в авто!

Вот вам и стоимость км.
Примите к сведению что я считал топливо 1.13 - это стоимость премиму прибалтийского бензина. Таксуки газ задувают, там цена еще ниже. Так что их затраты+их топливо = 1грн километр!

и нефиг тут лапшу на ухи вешать!
а я по 1 рэ и считала

1 км - 10 грн
только боюсь, что не все сюда включено, а затраты гораздо больше
и таксист таксисту рознь!
да, есть которые свой корч убивают и ложили на ремонт
а есть - вкладывают все в машину, т.к. она - это их хлеб
и зачастую в ущерб другим потребностям :D
 
Таксист (с службы такси) берет 45 грн. А грач за аналогичное расстояние берет 80 или 100 грн!!! (мне за город ехать нов сего 1 км от офиц граници города).

так вот таксист отдает 20 грн по вашим словам. А грач не отдает! но стоит в 2 раза дороже!!!

разве после эиого они не офигели?
:клас:

постная хуйня
расход топлива - это не единственная статья затрат;)

пс: в себестоимость шариковой ручки включена и з/п уборщицы туалета на предприятии
так почему у таксиста одна статья расхода - топливо?

в убыток себе работать никто не будет
читаем выше - я описал что входит в цену 3 грн за км. А если у таксюка еще и ниже расход чем у меня, то соответственно цена за КМ будет ниже.

А если есть дети? - Их одеть -накормить и в школу отправить... А ты в курсе сколько в школу дань? А сколько сессия стоит?
А это тут причем? Почему-то людям, которые платят итого 56% налогов хватает на все, а этим бедняжкам нет.


самое оптимальное подсчитывать рентабельность км это 3 цены топлива.
например если расход 10 литров на сотню, при цене скажем 10 грн литр, то имеем 3 грн за км. из них гривна это топливо, вторая гривна амортизация авто, 3 гривна прибыль.
но это если без подачи авто! то есть если стоит иван, и мне нужно ехать прикидываю км и больше 3 х гривен не даю за км. через 3-5 минут всеравно уедишь за желаемую цену
а вот если службу вызывать, то рентабельность увеличивается, так как идет подача авто, оплата заказа. оплата налога(если чп)
Ну это приблизительно.

тю...
та никто не спорит, что грачи - они и в африке грачи
но тема называется "Откуда столько в Харькове офигевших таксистов"
Вопрос - машина с шашечками на крыше - это такси или грач? Как определить кто в ней?

а мои посты вы тоже так не внимательно читали как и цитируемый вами?

вам же русским по белому я написал формулу как высчитывал стоимость км. реальную.
бензин + амортизация = 1,13+0,6 = 1,73 !!! так это с учетом того что я на 30 000 км потратил на машину 18 000 грн! не каждый таксист столько вкидывает в авто!

Вот вам и стоимость км.
Примите к сведению что я считал топливо 1.13 - это стоимость премиму прибалтийского бензина. Таксуки газ задувают, там цена еще ниже. Так что их затраты+их топливо = 1грн километр!

и нефиг тут лапшу на ухи вешать!
:клас:
 
И заработает 20 гривен за 10 минут. В час 15$ - стоимость в харькове неплохого пхп-программиста с опытом работы 2-4 года. Как бы не сопоставимая цена для квалифицированного специалиста, и человека, зачастую, тупо купившего права:)

Не получится!!! Очень много таксистов! По этому у таксюков за час может быть 150 гр. и на это пиздетс.
 
простите обозналась :D

тю...
та никто не спорит, что грачи - они и в африке грачи
но тема называется "Откуда столько в Харькове офигевших таксистов"

но если прочесть сут поста, то там как бы ясно становится что речь о грачах.
Так как они тоже с шашечками катаются и в ответ "кем работает твой папа" их сытые детки отвечают "Таксистом"
 
А это тут причем? Почему-то людям, которые платят итого 56% налогов хватает на все, а этим бедняжкам нет.

Просто ты школьник еще и не знаешь, что таксюку семью кормить надо и коммуналку оплачивать.
 
Просто ты школьник еще и не знаешь, что таксюку семью кормить надо и коммуналку оплачивать.

А нам с тобой?

Или его семья приоритетнее.

Давай тогда когда таксюк прийдет к тебе (мне) в магазин или обратится за услугами, мы ему сверху + 400% моржи (какое слово то смешное:D).
Что он скажет нам в ответ? :D
 
Не получится!!! Очень много таксистов! По этому у таксюков за час может быть 150 гр. и на это пиздетс.
что явно не мало. Особенно для неквалифицированного рабочего.

но если прочесть сут поста, то там как бы ясно становится что речь о грачах.
Так как они тоже с шашечками катаются и в ответ "кем работает твой папа" их сытые детки отвечают "Таксистом"
Обновил старттопик.
Ты понял меня правильно. Все 4 остановившиеся машины были с шашечками. То есть типа такси.
 
но если прочесть сут поста, то там как бы ясно становится что речь о грачах.
Так как они тоже с шашечками катаются и в ответ "кем работает твой папа" их сытые детки отвечают "Таксистом"

Некоторые уходят с фирм т.к. "Обязы" достают - и работают на себя.
 
Вопрос - машина с шашечками на крыше - это такси или грач? Как определить кто в ней?
бля, взять телефон и вызвать через службу
 
Почему же галимый подсчет? Есть формулы по которым высчитывается амортизация.)

разные машины,разные года,как можно высчитать формулу?:confused:
какая связь между ланосом 08-ого года и маздой 92-ого?
 
Просто ты школьник еще и не знаешь, что таксюку семью кормить надо и коммуналку оплачивать.
Конечно. Я школьник. И не знаю сколько стоит коммуналка и сколько стоит жратва. Но меня это не напрягает, потому что прежде чем работать я долго учился. И я думаю что научиться моей работе посложнее будет чем водить машину и знать город (что кстати, я тоже умею, потому что стажа вождения у меня уже 6 лет)

А нам с тобой?

Или его семья приоритетнее.

Давай тогда когда таксюк прийдет к тебе (мне) в магазин или обратится за услугами, мы ему сверху + 400% моржи (какое слово то смешное:D).
Что он скажет нам в ответ? :D
+1


Есть нормы прибыли. В Европе если у тебя прибыль свыше 25%, то тебя может взьебать государство.
 
что явно не мало. Особенно для неквалифицированного рабочего.
почему неквалифицированного? водитель - тоже профессия
ты лучше пойди строителям расскажи каким образом неквалифицированная подсоба у них по 300 рэ в день зарабатывает
 
Назад
Зверху Знизу