Статус: Офлайн
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26285
Реєстрація: 10.01.2007
Повідом.: 26285
1) знакомый поп есть, который неоднократно со своими соратниками был замечен в поедании обычного борща с мясом в пост
2) это еще надо доказать ) клевету. Тем более должен быть тот, о ком конкретно ) а в противном случае - клевета за клевету в отношении вероятности клеветы и так далее. короче забудьте за закон этот
Знаете, я в юности был убежден, что все девушки парикмахеры, визажисты, маникюрщицы - ****и. Уж не знаю, чем была вызвана такая точка зрения, то ли молва людская, то ли сплетни, то ли собственные наблюдения.
А теперь, повзрослев, я понимаю что это точка зрения была неправильной, прямо говоря, туповатой точкой зрения. Нельзя по знакомой парикмахерше судить о всех работниках службы быта.
Аналогия понятна?


И эмоции наши, опыты - не только наши шаги, но и чья-то булочка. 

