Открывать сезон будем?

  • Автор теми Автор теми Гаррик27
  • Дата створення Дата створення
gegfb6.webp
 
Время жизни такого ТС измеряется литрами в баке или преградой на пути.:D

Я бы поспорил. Я езжу на бездоке и у меня даже не спортбайк. Обычный дорожник. Езжу с 28 марта пока (3 раза тьху) никто не доеб...вался. Вначале было страшно ездить, но теперь привык ,я так понял, мусорне плевать на все.
 
А хто они такие эти лыганы и чего их интирисуют именно бездоки?

Тоже не понял, решил что это местный фольклор. Но с моими документами хуже, чем любой бездок. Пожалуй учше не останавливаться)
 
Да шо тут непонятного? Парень восмикласник заезжает во двор (где девочки сидят на лавочке) на бездоковом спорте типа вайпер R-1. Подходит к нему десятикласник и так вежливо : А ну ка дай прокатиться. Садится и уезжает.

Выход один! Берешь брата каратиста, ловишь этого десятикласника и обьясняети ему (руками и ногами) что он должен вернуть мот, и полный бак бензина!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу