открытие сезона 2013!

а по сути хули в той колонне ехать занял себе место и пиздуешь соблюдая диствнцию...
да, все просто, только лично меня воротит от колон, секунду назад его в зеркале видишь спокойно едущим, еще через секунду он с какого-то хера слева от тебя, или спереди... Где ж такие как ты только едут... Мух отгоняют на спортах???

тогда уж халтурщики и взяточники точно!
та я ж и говорю, пидоры!
 
Этот мотобат точно лучше тебя ездит, по крайней мере на ровном месте с мотоцикла не падает :іржач:

на ровном месте падает еще как видел не однократно то падение было на второй день езды на моте вообще да собственно падния не было просто мот удержать не смог таких "падений" было еще штук 5 в ту же неделю и усе
кстати вчера так же приложил гуся котрый на 50 кг тяжелее моего и тут не умении или не умении ездить дело а тупо в отсутствии физухи до меня его так же жопой выкатывал парень весом 85 который ни разу вобще на моте не сидел и не ездил он так же накренился на порожке гаража только тот его удержал вот тебе и вся разница он тоже лучше меня ездит? по твоему...

у нас всегда - если б все все далали как положено, то я б ездил как положено...
В твоих постах столько злости на ГАИ... Но мало толку. В прокуратуру пиши, в суд обращайся, если с тебя действительно обидели... А если бухой через двойную сплошную обгонял, а тут ГАЙцы на 100 рублей развели, то конечно... Взяточники и рэкетиры сплошные...

меня они не разводят это почти нереально потому что знаю всю внутреннюю их кухню она с годами не меняется я на них по умолчанию злой еще с детства у меня папик гаишник бывший мудак редкостный что самое интересное он и не отрицает и эта вся пиздобратия злоебучая часто у нас собиралась так что я целиком осведомлен что все они дерьмо полное по большинству даже вкурсе кто и насколько...
 
Останнє редагування:
так тут больше ненависть не к гайцам а к папику.....был бы он слесарем - ты бы слесарей ненавидел...имхо*корчу из себя психолога*))
 
да, все просто, только лично меня воротит от колон, секунду назад его в зеркале видишь спокойно едущим, еще через секунду он с какого-то хера слева от тебя, или спереди... Где ж такие как ты только едут... Мух отгоняют на спортах???


та я ж и говорю, пидоры!

если я правильно инфу по колоннам то отгоняющие на спортах едут вне колонны а свое положение внутри колонны никто меняет, а если двигается хаотично и не предсказуемо идет нахуй по распоряжению ведущего колонны... поправьте если не прав.

так тут больше ненависть не к гайцам а к папику.....был бы он слесарем - ты бы слесарей ненавидел...имхо*корчу из себя психолога*))

с папиком у меня нормальные отношения они наладились когда тот с гаи съебся более того я тож на мента учился и какое то время даже поработал там сбежал с криками аа блять да пошли вы все на хуй...
далее работал в сфере противоположной и с ментами тоже наобщался еще раз убедился что в погонах только гниды ходят кто не конченый там временно и ненадолго буквально пока въедет что к чему честноговоря нереально стыдно что меня тоже туда черти занесли. еще есть одна категория ментов которые работали при совке еще но их еденицы остались те нормальные мужики по большей части есть пару человек и в гаи они попросту не разводят да берут взятки, но только по делу и поверь живут при этом очень не хуево.

нувот что б ты так понимал прапор в гаи если работает как отморозок может за 3-4 месяца себе квартиру купить если никого не разводит берет только то что сами дадут процесс накопления на квартиру затягивается года на 2-3 учитывая что есть семья. но опять же это если не бухать каждый день по дорогим кабакам и ездить на машинке поскромнее

З.Ы. усе мужики ну их в жопу все настроение портят эти перебранки по поводу гаи у меня своя точка зрения у вас своя не повод это спорить что б им сукам пусто было
 
Останнє редагування:
Напомню, что еще недели не прошло, как нас с Вовой забанили за флуд... А тут такое... Видать админы таки празднуют свой праздник...

Enclave_east, ты как и многие ругаешь и ненавидишь ментов и гаишников, но почему то когда происходит что то плохое тут же идете к ним...
 
если я правильно инфу по колоннам то отгоняющие на спортах едут вне колонны а свое положение внутри колонны никто меняет, а если двигается хаотично и не предсказуемо идет нахуй по распоряжению ведущего колонны... поправьте если не прав.

Прав, увидишь такую колонну и меня позови...
И это... ну его нафик, не бери папика на открытие сезона...
 
Напомню, что еще недели не прошло, как нас с Вовой забанили за флуд... А тут такое... Видать админы таки празднуют свой праздник...

Enclave_east, ты как и многие ругаешь и ненавидишь ментов и гаишников, но почему то когда происходит что то плохое тут же идете к ним...

когда то банили сейчас не банят потому что смысла в этом нет мой флуд их не напрягает ничем

ни разу не обращался к ментам разве что косвенно обращался к людям, а они уже к ним по своим каналам но опять же это каксается толкьо решения проблем с ними же или их бюрократической машиной. И в этом случае это было как в магазине только покупаешь не товар а услугу так что никуем я им не обязан.

Прав, увидишь такую колонну и меня позови...

ну а почему не может быть правильной колонны? значит просто никто не организовывает как надо это не есть гуд..
 
Останнє редагування:
...которые весь сезон будут пытаться нас вас всех разводить на деньги и скорее всего это у них получится неплохо...
Сколько раз тебя останавливали за прошлый сезон? Сколько раз ты останавливался на требования? И сколько раз гонялись за тобой?
На меня, ГАИ как-то внимание не обращает, не зависимо от манеры езды.
 
0. 0. 0. был одни раз конфликт с гаишниками за прошлые три месяца которые езжу но он из-за нарушения пдд из левого ряда выскочили к обочине и остановились чуть в задницу их не догнал хорошенько вобщем срезали пару минут друг на друга матами поорали и разъехались. Позиция была интересная мы на спец машине можем делать че хотим, а ты должен наши действия телепатически угадывать.
 
Останнє редагування:
На меня, ГАИ как-то внимание не обращает, не зависимо от манеры езды.
тожесамое, тока вот када ДТП случилось без них то никак =)
энклав угомонись по поводу гайцов, без них калонне некак, они колонну проведут по зеленой волне таки по городу жеж будем катать а не в люботин/песочин/чемужофка/мухосранск
 
По хорошему гаи в стране нахер не нужно потому что это просто рекетиры с полномочиями.
1. В данном случае ГАИ будет сопровождать колонну с байкерами-бабайкерами, а не выполнять рэкетирские полномочия.
2. Сначала водилы должны измениться, понять что ГАИ работают на них, за что получают ихние деньги.
Когда еду на работу и по дороге нет ниодного поста гаи, у меня появляется внутренее возмущение - где эти херы лазят, я ж плачу им бабки за обеспечение моей безопасности передвижения...

Сколько раз тебя останавливали за прошлый сезон?

0. 0. 0. был одни раз конфликт с гаишниками за прошлые три месяца
Это просто пиздец... Обосновывает конечно все...


На меня, ГАИ как-то внимание не обращает, не зависимо от манеры езды.
Вот, вот, рэкетиры тупые, нихера работать не хотят...
 
Вот, вот, рэкетиры тупые, нихера работать не хотят...
В моём случае это и не получится! :D

...из левого ряда выскочили к обочине и остановились чуть в задницу их не догнал...
Не понимаю, как нужно ехать на моте, что бы его машина в городе обогнала и подрезала? Видно по твоему, неуверенному, стилю езды, вычислили что ты новичёк и решили "поработать". :D
 
Согласен с тем что Наше Гаи Нас вообше не трогает.Меня тоже никто не останавливает полет нормальный.Ну а если какой корч остановят который всю дорогу маслом заливает-Я только за.Нинадо на таком ездить-другие могут подскользнутся.Я не ушемляю никакой клас техники-просто любить можно и нужно все и следить за состоянием.
По поводу колоны все очень просто.В Харькове не один раз ездили и все впорядке.Главное что бы Каждый осознавал то что от Него зависит здоровье окружаюших.Ну и желательно подавил в Себе Валентино Росси хотя бы на время проезда в колонне
 
все равно козлы
 
Останнє редагування:
на люботин не наезжай.тут можно давить педерасов пешеходов быдло(всё в одной морде без зопятых) :іржач:
:клас:
хотя бы на время проезда в колонне
нах оно нада?повыёбыватся как велодрочеры сосвоим велоднём?Лучше укажите место и время где основное мероприятие будет проходить а не эта нахерникомуненужная колонна.Так ведь народу побольше подтяниться.
 
нах оно нада?повыёбыватся как велодрочеры сосвоим велоднём?Лучше укажите место и время где основное мероприятие будет проходить а не эта нахерникомуненужная колонна.Так ведь народу побольше подтяниться.

в планах на смотровой еще будет кофе и бутерброды, а НВ приглашали в "бомбу" они там организовывают концерт
 
в планах на смотровой еще будет кофе и бутерброды
я могу это и дома перед выездом захерячить.
а НВ приглашали в "бомбу" они там организовывают концерт
примерное время?

я пью чай
 
и чай тоже, в бомбе не знаю говорили вечером
 
Назад
Зверху Знизу