открытие сезона 2013!

Вот еще чуть чуть и начнется!
Постараюсь 6го все же приехать
 
6 го апреля состоится открытие мотосезона 2013!! , харьковсике мото клубы приглашают всех желающих проехатся по родному городу! старт колонны при сопровождении ГАИ с смотровой (или площади , еще уточняется)6.04.13 в 14-00, проезд через город и потом на смотровой сосотоится призентация кастом байков , чай, кофе !!! при поддержки клубов ;"МС Ночные Волки", МСС " Веселый Роджер", МСС " Свободные Души ", МСС " Единые Сердцем".

все гуд вот только с пидарасами не очень охота ехать эт я про сопровождение гаи...
 
Среди них есть и бисэксуалы:D
 
Откуда знаешь?
P.S. Про хромого гаишника анекдот помнишь?
 
я в переносном смысле с людьми проехать всегда гуд но вот присутствие ментов будет бесить... непонятно каким они вобще хером к мотосезону типа кормушка открывается или как... али без них не откроемся...
 
я в переносном смысле с людьми проехать всегда гуд но вот присутствие ментов будет бесить... непонятно каким они вобще хером к мотосезону типа кормушка открывается или как... али без них не откроемся...
как ты себе предстовляешь колонну через весь город без ГАИ?, если в колонне более 10 мото уже надо согласовывать с ГАИ похорошему..
 
а в попу их поцеловать не нужно не? Волки на Севатополь идут же без гаи и ниче доезжают иль им в каждом городе по пути эскорт устраивают?... По хорошему гаи в стране нахер не нужно потому что это просто рекетиры с полномочиями. МНе кажется мотоссобщество вполне способно и самоорганизоваться и колонной проехать и машины от нее поотгонять тоже... инфа как надо ехать на мотохарькове лежит...
 
...МНе кажется мотоссобщество вполне способно и самоорганизоваться и колонной проехать и машины от нее поотгонять тоже...
Ты шутишь?!! Нет ничего опаснее, чем самоорганизовавшаяся коллона разношёрстных мотоциклистов. Половина будет пытаться выпендриться и исполнять "Призрачного гонщика"! :іржач:
 
вот блять потому и прийдется ехать с хуйлопанами в погонах... а по сути хули в той колонне ехать занял себе место и пиздуешь соблюдая диствнцию... а спорты мух отгоняют да перекрестки закрывают ничего особо сложного не вижу им не проблемно и отстать и догнать..
 
а в попу их поцеловать не нужно не? Волки на Севатополь идут же без гаи и ниче доезжают иль им в каждом городе по пути эскорт устраивают?... По хорошему гаи в стране нахер не нужно потому что это просто рекетиры с полномочиями. МНе кажется мотоссобщество вполне способно и самоорганизоваться и колонной проехать и машины от нее поотгонять тоже... инфа как надо ехать на мотохарькове лежит...
это ты обяснишь ГАИрастам когда твою окуенную колону остановять и взебут всех за все что токо можно!!
 
все гуд вот только с пидарасами не очень охота ехать эт я про сопровождение гаи...
А ты по югу России покатайся - потом тебе наши покажуться примилыми парнями! Я после России, въехав в Украину, готов был расцеловать первого гаишника, сказать ему: "Спасибо что вы у нас такие!" Дать ему 50грн, и на его глазах пересечь сплошную, проехать на красный и отвинтиться свыше ограничений! :іржач:
 
Кока давай не будем спорить про гаи это больная тема россия (страна-террорист) это россия (страна-террорист) там свой закон тут свой и тут охуели они вкрай беспределят и грабят людей то что мы не соблюдаем законы или правила это одно, а они обязаны... И пока они не начнут это делать будет у меня с ними контра имею право можете осуждать или нет дело ваше...


З.Ы. Гусь свинье не товарищь как и мент мотоциклисту...
 
Останнє редагування:
а это высер от человека у которого опыта не более моего ты мот в то же время что и я купил нигде мну тебя не видел и тем не менее ты утверждаешь что самый большой мотоклуб в россии овцы откуда такие выводы? пересекался где? с кем кто те насрал?

я пока с ними пересекался несколько раз впечатления самые что ни на есть положительные всегда готовы помочь чем могут никогда не тролят и не стебутся с отстутствия опыта а херню я спороть по незнанию могу часто..

я исхожу из своего опыта а не из того что где то что то кто то рассказал припиздев с три короба...
 
Останнє редагування:
Всьо что могу посоветовать - это в ближайшее время идти конкретно зянятся зрением, а когда его улучшат ещё и осознанием увиденной визуальной информации;)

vHhXBJuI_mc

а что бы для них изменилось если б колонну вело злоебучее гаи? так сами разобрались кто кому чего чинит а так бы пошел развод на бакби всех кто и так набенулся неплохо да технику побил.

Если б у нас гаи работало как положено я б не возмущался а вот наличие в мотоколлоне рекетиров в форме бесит которые весь сезон будут пытаться нас вас всех разводить на деньги и скорее всего это у них получится неплохо открытие сезона праздник для мотоциклистов а не для этих пидарасов тот же мотобат взять посадили по принципу кто умеет хоть как то управлять мотоциклом шаг вперед что они поубивались нахер собаки на тех китайцах


З.Ы. оно то понятно что ментовский эскорт упростит движение колонны, но имхо тем ебланам там не место это не люди а скот
 
Останнє редагування:
взять посадили по принципу кто умеет хоть как то управлять мотоциклом шаг вперед что они поубивались нахер собаки на тех китайцах
Этот мотобат точно лучше тебя ездит, по крайней мере на ровном месте с мотоцикла не падает :іржач:
 
Если б у нас гаи работало как положено

у нас всегда - если б все все далали как положено, то я б ездил как положено...
В твоих постах столько злости на ГАИ... Но мало толку. В прокуратуру пиши, в суд обращайся, если с тебя действительно обидели... А если бухой через двойную сплошную обгонял, а тут ГАЙцы на 100 рублей развели, то конечно... Взяточники и рэкетиры сплошные...
 
А если бухой через двойную сплошную обгонял, а тут ГАЙцы на 100 рублей развели, то конечно...
тогда уж халтурщики и взяточники точно! :D За лихую езду по пьянке надо серьезно наказывать.
 
Назад
Зверху Знизу