Открытие охоты 2015-2016

Когда можно будет с уверенностью говорить о открытии в Харьковской области? Проект приказа есть, угодья утверждены (частично), лимиты еще 05.05.2015 утверждены, а вот приказ на открытие когда будет?
 
Кто подскажет где сейчас меняют матроску и какой график приема?
 
Кто подскажет где сейчас меняют матроску и какой график приема?
Там же (ул. Чайковского .возле Пушкинской) . каждый день с 9 до 17 . перерыв точно не помню. в пятницу короткий день.
 
Кто подскажет где сейчас меняют матроску и какой график приема?

Я уже менял матроску, работают они с 8;00. Приходите дают две квитанции (с собой возьми: удостоверение охотника, старую матроску и код) заполняете их и платите в банке. После оплаты несёте отмеченные квитанции к лесникам и они выписывают новую матроску.
На сайте лесного управления видел эти квитанции, можно их самому распечатать заполнить и оплатить в банке с меньшей комиссией (я оплачивал в сбербанке россии там содрали по 10грн за каждую квитанцию).
 
Кто-то уже взносы платил?
 
Говорят, что в этом году лесные меняют только индивидуально т.е. не так , как в прошлом- можно было и за весь коллектив. Подскажите, кто знает.
 
а можно адрес сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это ссылка на сайт лесхоза в тот раздел который писал выше



Говорят, что в этом году лесные меняют только индивидуально т.е. не так , как в прошлом- можно было и за весь коллектив. Подскажите, кто знает.
Я менял контрольную в средине мая, себе и отцу-вопросов у лесников вообще не было ко мне. Принёс квитанции, выписали новые матроски и всё. Видел как другие за себя и друзей брали бланки оплату, заполняли оплачивали и им выписывали. Говорят там прошёл разбор полётов и кто*то попал... вот теперь только индивидуально.
 
Останнє редагування:
Спасибо.
 
Cейчас всех заставляют срочно заплатить взносы (чуть ли не в приказном порядке). Звонили из разных районов Харьковской области. НО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ? Могут опять не открыть и в этом году, типа из-за АТО, но в Донецкой области ОТКРЫТА ОХОТА !!! Может как то всем объединиться и не платить до тех пор, пока не будет приказа об открытии. Тогда и заплатим - вместе с карточками !!!!!!!!!
 
Cейчас всех заставляют срочно заплатить взносы (чуть ли не в приказном порядке). Звонили из разных районов Харьковской области. НО ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ? Могут опять не открыть и в этом году, типа из-за АТО, но в Донецкой области ОТКРЫТА ОХОТА !!! Может как то всем объединиться и не платить до тех пор, пока не будет приказа об открытии. Тогда и заплатим - вместе с карточками !!!!!!!!!
Лично я и мои знакомые взносы заплатили. Самое хреновое в этой ситуации "а могут или не могут" открыть охоту:confused: ??!!И эта неясность не даёт нам уверенности... Как всем известно что уоор готовит приказ на открытие, но окончательный согласие будет за товарищем Райнином, который (со слухов) после сессии на которой закрепляли угодия , сказал что подпишет приказ на открытие охоты. Кто в наше время хочет работать бесплатно-наверное никто!! Так и в УООРе работать никто не будет и это один з главных шагов развалить УООР. В данном положении УООР всячески будет пытаться открыть охоту хотя бы в тех районах где наданы в пользования охот-угодия.
 
лучше потом отдать 500 грн. (когда охоту точно откроют) чем отдать 350 сейчас и надеяться на чудо.
по мне - это 100%, но если ехать в другие области, то полюбому лучше заранее 350. Новый прикол с заменой леснических карточек - надо ЛИЧНО взять квитанции, оплатить и получить через пару дней. Когда позвонил и предложил сделать это одному из коллектива для всех членов, мне ГРОМКО СКАЗАЛИ - всем лично. И наплевать им на возраст, транспорт, и т.д. Как и все в этой стране через упож...
 
Пока мы раскачиваемся,а министерство экологии и природных ресурсов приготовили нам новые штрафи.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лось-75тыс.гр., заяц-7тыс.гр., утка-800гр. и тд.

Что они там курят ?

Лисица - 1000грн.

Млядь, должны по пачке патронов давать за каждую убитую.
 
подскажите а сколько сейчас стоит обмен лесной карты? СПАСИБО!!!
 
подскажите а сколько сейчас стоит обмен лесной карты? СПАСИБО!!!
лесная карточка - 10грн
гос. пошлина - 1,70грн
остальные расходы зависят от комиссии банка(я оплачивал за каждую квитанцию, а их две, по 10 гривень).
 
Назад
Зверху Знизу