открыли ФЛ-П , что дальше?

Помогите ребята, а то еще сделаю не то что нужно?
 
ну раз читать забесплатно не хочешь....чьерт придеццо тебя за деньги просвещать :) не ну просто када свои кровные платишь - то доходит инфа до мозгов гораздо быстрее:)
 
Ответье на один вопрос:
Я получу св-во ФЛП в этот четверг и в понедельник пойду в налоговую с заявлением на упрощенку в которой дату перехода на систему поставлю сентябрь, а значит налог платить за август не нужно? только за сентябрь? И в ПФ тоже получается(раз на упрощенку перешел в сентябре) только за сентябрь?
 
я те расскажу, но учти - будешь мне лично должен! :)
 
Я из тех кто благодарствует без предупреждений, но правильным людям!
 
тада - с тебя магарыч:)
 
Я получу св-во ФЛП в этот четверг и в понедельник пойду в налоговую с заявлением на упрощенку в которой дату перехода на систему поставлю сентябрь, а значит налог платить за август не нужно? только за сентябрь? И в ПФ тоже получается(раз на упрощенку перешел в сентябре) только за сентябрь?
 
Я получу св-во ФЛП в этот четверг и в понедельник пойду в налоговую с заявлением на упрощенку в которой дату перехода на систему поставлю сентябрь, а значит налог платить за август не нужно? только за сентябрь? И в ПФ тоже получается(раз на упрощенку перешел в сентябре) только за сентябрь?

Все правильно. Пиши с 1 сентября и в свид-ве ЕН тоже пускай с 1 сентября напишут. При этом ты прикладываешь квитанцию об оплате ЕН за сентябрь.

В ПФ ничего платить не надо! Платеж уже включен в ЕН! Это глупость тут какая-то пошла....
 
госсподи, тут еще серьезно отвечают? 8))

ps. Маркетовский, твой основной вид деятельности должен быть - консалтинг/юр. услуги (хз как правильно звучит). Все что нужно для деятельности - тебе уже рассказали.. тхгг
 
ps. Маркетовский, твой основной вид деятельности должен быть - консалтинг/юр. услуги (хз как правильно звучит). Все что нужно для деятельности - тебе уже рассказали.. тхгг

Нафига ему этот вид деят-ти??? Да еще с нового года его с таким видом на общую заставят перейти.
 
Все правильно. Пиши с 1 сентября и в свид-ве ЕН тоже пускай с 1 сентября напишут. При этом ты прикладываешь квитанцию об оплате ЕН за сентябрь.

Я напишу в заявлении что перехожу с сентября. Что то мне еще написать, сказать может кому то, или заява и все сделают?
Что значит пускай с 1 сентября напишут?

В ПФ ничего платить не надо! Платеж уже включен в ЕН! Это глупость тут какая-то пошла....

Как не надо!? 300гр!
 
Ссылку пожалуйста!
Не скажу! Один хрен не запомнишь.

Ответье на один вопрос:
Я получу св-во ФЛП в этот четверг и в понедельник пойду в налоговую с заявлением на упрощенку в которой дату перехода на систему поставлю сентябрь, а значит налог платить за август не нужно? только за сентябрь? И в ПФ тоже получается(раз на упрощенку перешел в сентябре) только за сентябрь?
Логидзе!

ps. Маркетовский, твой основной вид деятельности должен быть - консалтинг/юр. услуги
Еще "задрочинг" и "теневая экономика".:D
 
Кто по делу и серьезно подскажет?
 
Назад
Зверху Знизу