открыли ФЛ-П , что дальше?

А что означает основной вид деетельности?
 
Останнє редагування:
Маркетовский, скажи честно, ты прикидываешься? %)
 
утром деньги - вечером стулья....

можно каждый месяц, но с заявлением приложить квитанцию об оплатеЕН, и потом каждый месяц до 20 числа платить...ЕН продлевается ежегодно. Соскакивать или заскакивать на ЕН - раз в году

А что означает основной вид деетельности?

а вообще - учитывая характер Ваших вопросов - Вам, уважаемый, бизнес противопоказан!!!!!!:іржач:
 
утром деньги - вечером стулья....

можно каждый месяц, но с заявлением приложить квитанцию об оплатеЕН, и потом каждый месяц до 20 числа платить...ЕН продлевается ежегодно. Соскакивать или заскакивать на ЕН - раз в году

а вообще - учитывая характер Ваших вопросов - Вам, уважаемый, бизнес противопоказан!!!!!!:іржач:

Спасибо!
Я кстате в четверг получаю св-во ФЛП! Принимаю поздравления!
Когда и с какими документами ехать в налоговую и пенсионный?
 
Спасибо!
Я кстате в четверг получаю св-во ФЛП! Принимаю поздравления!
Когда и с какими документами ехать в налоговую и пенсионный?
Поздравляю!
Теперь почитай проект налогового кодекса, Закон про единый социальный взнос, Закон о пенсионном страховании, изменения в бюджет-2010, наотрез отказывайся забирать свидетельство о регистрации и срочно пиши заявление о закрытии предпринимательства.
_mangust_ тебе поможет.
 
Поздравляю!
Теперь почитай проект налогового кодекса, Закон про единый социальный взнос, Закон о пенсионном страховании, изменения в бюджет-2010, наотрез отказывайся забирать свидетельство о регистрации и срочно пиши заявление о закрытии предпринимательства.
_mangust_ тебе поможет.

можно в кратце?
 
Александр7777 +1 Сам побаиваюсь всех этих новшеств... Вроде и зарабатываю, но блин еще одни тягота мне не к чему. И так расходов до жопы.
Marketovskiy Чем хоть собрался заниматься, если не секрет?
 
Ребята скажите когда можно в налоговую и пенсионный ехать и какие документы вести?
 
Как только получишь св-во о регистрации, первым делом в налоговую по месту прописки и в пенсионный фонд. Документы - паспорт, ИНН, св-во. Все остальное тебе раскажут на месте, там папки всякие, книги и т.д. купишь в канцелярии..
 
Marketovskiy Чем хоть собрался заниматься, если не секрет?



Гляньте по ссылочке
https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=12911519

Четыре (!) месяца мы напряжённо следили за развитием ТС. Сопереживали ему, подсказывали, смеялись над ним (чего уж скрывать)... И вот этот дивный миг настал. Зарегистрировался.
Что-то да посказывает мне, что история на этом не оканчивается
 
Как только получишь св-во о регистрации, первым делом в налоговую по месту прописки и в пенсионный фонд. Документы - паспорт, ИНН, св-во. Все остальное тебе раскажут на месте, там папки всякие, книги и т.д. купишь в канцелярии..

А можно подробности что бы подготовиться?
А я ведь могу заявление на единый поставить что с сентября начну работать и что бы не пришлось за август платить?
 
Вкратце не получится. Это длинная, печальная история. И началась она, когда 17 декабря 1947 года в российском городе Калуга на радость папе Яну и на погибель нам родился Коля Пахло. Потом он долго учился писать плохие слова, вышел замуж, стал большим человеком и собрал все эти плохие слова в очень плохую книжку - Налоговый кодекс.:D
А теперь, хихикая с толстопузым Бродским, дал нам почитать, чтобы мы поигрались в "громадське обговорення" и подумали, что, вроде, наше мнение учтут.
 
Останнє редагування:
Вкратце не получится. Это длинная, печальная история. И началась она, когда 17 декабря 1947 года в российском городе Калуга на радость папе Яну и на погибель нам родился Коля Пахло. Потом он долго учился писать плохие слова, вышел замуж, стал большим человеком и собрал все эти плохие слова в очень плохую книжку - Налоговый кодекс.:D
А теперь, хихикая с толстопузым Бродским, дал нам почитать, чтобы мы поигрались в "громадське обговорення" и подумали, что, вроде, наше мнение учтут.

Пожалуйста без флуда!
 
Чья бы мычала...
Свои пять копеек будешь вставлять, когда одни и те же вопросы перестанешь задавать
С Маркетовским не пошалишь!
Ему нужна конкретика (хотя не понятно, зачем:confused:). Все равно по барабану. Следующий вопрос будет - за сколько шагов от метро находится налоговая.
 
Ты кроме ХФ других сайтов не знаешь? Или здесь читаешь только свою тему?
Зарегистрируйся на Первом украинском юридическом форуме и дай им просраться. Пусть знают наших.
 
не не неееее....ссыки все засекречены!!!!!! и вообще - ктонить отключите иво от инета.....:)
 
Назад
Зверху Знизу