Открыл мотосезон... помогите пионеру

Рисомолка...

раньше только от китая тошнило, теперь и от япов воротит современных
Толик, то ты на работе разбаловался :D
А как же самая правильная Хонда CB1100EX? Тоже камерка.
Спицованные модели Спортстеров, Софтеил Делюкс и прочий Хэритедж - с камерами.
Мотогусля V85 - камеры.
КТМ Андвенчер 790 - камеры.

Бескамерные BMW, Априлия Капонорд и другие слоны, которым не особо светит съехать с асфальта. При этом в опциях есть камерные обода для тех кому надо в говна.
 
Толик, то ты на работе разбаловался
Та дело не в камерах, мне абсолютно пофиг камера там стоит или нет)
Дело в самих мотах.

Ну я уже и на харлеи смотрю так же как и на иж какой нибуть)) Все мотики для меня уравнялись. Нет больше этого чувства, типа, ебать, это же харлей!))) Мот как мот и хрен с ним. У меня в голове свое видение мотоцикла и от цены и производителя оно не зависит ни как.

Ну чувство отвращения к китаю не ушло, параллельно добавилось такое ко всем пластиковым мотам, не зависимо от марки
 
Мне классика и олдскул нравится, а не пластиковое говно современное)

Ну как любителя ижа, я могу тебя понять. Смотреть на красивый кафешник всегда приятно.

Но когда любишь не "глазами", а ездить. Ну например, катнуть на Днепр (речку) одним днем, так что бы еще вечером время на семью осталось. Тогда кхм-кхм, сложно с тобой согласится. :збентежений:

Ну и кстати, зачем какахами кидаться? Иж, между прочим, гоооораздо проще назвать говном чем любого китайца, не говоря про рисомолки. :збентежений:
 

Вкладення

  • 5F67C7D8-2739-4969-ABC0-ED01DD48DAFB.jpeg
    5F67C7D8-2739-4969-ABC0-ED01DD48DAFB.jpeg
    522.5 КБ · Перегляди: 42
  • 4F272F26-C545-4A14-85E1-C5894C0E6F54.jpeg
    4F272F26-C545-4A14-85E1-C5894C0E6F54.jpeg
    684.2 КБ · Перегляди: 45
Толик, зацени аппарат.
Штука любопытная, но тяжелая наверно шо писец. Ты в курсе, что самый первый внедорожный бмв весил кг 140? с 800сс оппозитом) Но это заводская самопальщина была одного из сотрудников.
 
когда современное кажется говном, а раньше было лучше
Современное мне нравилось , когда мне было лет 15-17)) И очень быстро как то отошло.
У современных вещей нет этого ощущения стоящей вещи. Всё кажется ширпотребом, аля кулечек из супермаркета одноразовый.:D

Да, удобно по сравнению с какой нибуть сумкой и выкинуть сразу же можно, цена копейка. Вот у меня такие ассоциации со всей новомодной хуйней. Массовой, подчеркну.
 
Но когда любишь не "глазами", а ездить.

Для ездить куда лучше авто подходит. Места много, крыша над головой, намного комфортней и т.д. и т.п.
Мотоцикл сюда как то не вписывается, вот вообще. Ездить на мотоцикле как на авто? Так это на мазохизм больше походит. Тем более на китайце каком нибуть))

Итого остается вариант, как фановая техника для эмоций. Кому то это чисто адреналин от спортбайков, кому то пафос харлея с музлом, кому то говно помесить за городом ( как по мне вообще бессмысленное занятие), кому то на стиле покататься вечером на кастоме. И т.д.
И вот с этой точки зрения китай полный отстой.
 
Ну и кстати, зачем какахами кидаться? Иж, между прочим, гоооораздо проще назвать говном чем любого китайца, не говоря про рисомолки.
У каждого есть своя точка зрения, моя именно такая. Ты считаешь иж говном, я считаю китай говном и рисомолки тоже) Это нормально))
Но чтобы ты понял, я не говорю, что иж лучше всего. У меня собирательные образы разных мотоциклов в приоритете.
На этом точка. Обсуждение закончено)
 
Кому то это чисто адреналин от спортбайков, кому то пафос харлея с музлом, кому то говно помесить за городом ( как по мне вообще бессмысленное занятие), кому то на стиле покататься вечером на кастоме. И т.д.
И вот с этой точки зрения китай полный отстой.

Про китай спорить не буду. Но рисомолки лучше харлеев подходят для двух из четырех описанных видов деятельности.

Ну про ИЖ я помолчу ))
 
Ты считаешь иж говном, я считаю китай говном и рисомолки тоже)

Вообще-то я ничего говном не считаю, и вполне себе толерантно отношусь что к ижам, что к рисомолкам, что к харлеям. Та даже китайцы находят своих владельцев и служат им, как могут.

О, кстати ты в харлеях шаришь. Вот не знаешь, кто купит HD когда они окончательно загнуться, китайцы или японцы?
 
Бескомпромиссный мотоцикл!
 

Вкладення

  • E5BEABD5-1B51-4CD3-9B75-0243BA975F83.jpeg
    E5BEABD5-1B51-4CD3-9B75-0243BA975F83.jpeg
    96.4 КБ · Перегляди: 51
прошу включить в этот список индусов, лэнд ровер спасли, а значит и хд если што смогут)

Да, но у индусов уже есть настоящий железный ыж мотоцикл. Зачем им еще один?

Хотя Harley Mahindra Davidson вроде и неплохо звучит.
 
Назад
Зверху Знизу