Откровения мирного Майдана или почем нынче революционеры

А не надо устройство вашей тонкой души вываливать на форум.;) Все ваши "доводы" - пустая болтовня, основанная на злобе и фантазии.

А вас не Максимкой зовут ли, часом? И что там с "заставлянием меня поменять точку зрения"?

Что за Максим? У вас температура? Вы бредите.

А не надо устройство вашей тонкой души вываливать на форум.;) Все ваши "доводы" - пустая болтовня, основанная на злобе и фантазии.

Проста не люблю стукачей и сексотов, которые не в силах отстояны свое мнение, и тем самым прибегают к сторонней помощи и одобрению.
 
Что за Максим? У вас температура? Вы бредите.

Ну вы похожи на "максимку", товарищ клоник, - на аватаре у мужика женщина, в профиле указана женщина. Вылитый "максимка". А что не понимаете о ком я, это тормозите просто. Пораскиньте вот теми штуками, которыми вы враньё выдумываете. Кто у нас в городе известный "максимка"?

Проста не люблю стукачей и сексотов, которые не в силах отстояны свое мнение, и тем самым прибегают к сторонней помощи и одобрению.

Если у вас в вашей, извините за выражение, т.н. "душе", накопилось много дряни, сходите в туалет, что ли. Излейтесь.

"Два балла и буряк" - "обидели мышку...."
 
Останнє редагування:
Ну вы похожи на "максимку", товарищ клоник, - на аватаре у мужика женщина, в профиле указана женщина. Вылитый "максимка". А что не понимаете о ком я, это тормозите просто. Пораскиньте вот теми штуками, которыми вы враньё выдумываете. Кто у нас в городе известный "максимка"?



Если у вас в вашей, извините за выражение, т.н. "душе", накопилось много дряни, сходите в туалет, что ли. Излейтесь.

"Два балла и буряк" - "обидели мышку...."

Ладно мальчик расслабся, не нагоняй жути. А то зальешь слюной клавиатуру, а на починку у тебя денег нет. Ложись спать пораньше, завтра в школу.
 
Ладно мальчик расслабся, не нагоняй жути. А то зальешь слюной клавиатуру, а на починку у тебя денег нет.

Какая жуть? Кто тут напрягается? Это тебе не с "Петей законтаченым" пальцы гнуть.

Я спрашиваю, каким надо быть мужиком, чтобы в профиле написать "же-е-енский"? И аватар прицепить в виде какой-то девки? Трансвеститом или немного поконкретней?

Это вы снисхождения у мужской половины ХФ ищете, или что?
 
некоторые за идеологию, кто-то за деньги- что непонятного
 
Какая жуть? Кто тут напрягается? Это тебе не с "Петей законтаченым" пальцы гнуть.

Я спрашиваю, каким надо быть мужиком, чтобы в профиле написать "же-е-енский"? И аватар прицепить в виде какой-то девки? Трансвеститом или немного поконкретней?

Это вы снисхождения у мужской половины ХФ ищете, или что?

Кто такой Петя законтаченный?
 
Судя по использованию арифметики защитниками титушек, надо полагать,что их должны финансировать адекватно приведенным цифрам. Внушительные суммы конечно. Вот только рядовые пацанята не подозревают сколько за их головы получают сотники,а сколько им сердешным перепадает?

А с другой стороны,пацаны, если так платят за майдан,то что вы делаете у синебелых? Идите зарабатывайте и заодно добывайте лучшее будущее своим близким! Этим вы смоете позор участия в ментовском беспределе против народа.
 
Малыш, пишешь много, но по делу ноль.
Тебе наверное лет 18-20 верно?

12.

Я смотрю, соображалочку нам так и не завезли.... Ага, а так дысал, так дысал....

Ну что там, когда вы меня начнёте "заставлять менять точку зрения"? Жду же не дождусь.
 
12.

Я смотрю, соображалочку нам так и не завезли.... Ага, а так дысал, так дысал....

Ну что там, когда вы меня начнёте "заставлять менять точку зрения"? Жду же не дождусь.

Нах ты мне нужен, пристал как банный лист.
Живи своим умом.
 
Нах ты мне нужен, пристал как банный лист.
Живи своим умом.

Во, клон нынче пошёл, отмороженный да трусливый - сначала пол свой не может самостоятельно определить, потом угрожает, а угрозу свою боится выполнить.
 
Какую угрозу? О чем ты бредишь малыш?

Кошмар, какой оказался трус, угрожал "заставить", а теперь дурачка корчит. Тебе сколько там, 55-60?

И кстати, когда взрослый мужчина называет другого взрослого мужчину "малышом" это выглядит, мягко говоря, не совсем хорошо. Кернес не одобрит. Может быть среди вас "максимок" так принято, я не знаю. Бросай короче эти ваши штучки.
 
Кошмар, какой оказался трус, угрожал "заставить", а теперь дурачка корчит. Тебе сколько там, 55-60?

И кстати, когда взрослый мужчина называет другого взрослого мужчину "малышом" это выглядит, мягко говоря, не совсем хорошо. Кернес не одобрит. Может быть среди вас "максимок" так принято, я не знаю. Бросай короче эти ваши штучки.

Тебе же 12 отроду, ты же сам написал. Так какой ты взрослый:D А, малыш?
 
Наверное жалеешь, что "Контру" закрыли? Ведь только там ты мог быть услышанным и только там твои слова что то значили.;)

"Контру" какую-то. Совсем спятил старичок.

з.ы. Когда я вижу как ты психуешь, Малыш ты меня волнуешь.

Точно - "максимка".
 
А не надо устройство вашей тонкой души вываливать на форум.;) Все ваши "доводы" - пустая болтовня, основанная на злобе и фантазии.

А вас не Максимкой зовут ли, часом? И что там с "заставлянием меня поменять точку зрения"?
Ох и "карающее пламя":D...сразу видно потомка карателей;):D

Какая жуть? Кто тут напрягается? Это тебе не с "Петей законтаченым" пальцы гнуть.

Я спрашиваю, каким надо быть мужиком, чтобы в профиле написать "же-е-енский"? И аватар прицепить в виде какой-то девки? Трансвеститом или немного поконкретней?

Это вы снисхождения у мужской половины ХФ ищете, или что?

Когда карабкаешься,сильно не напрягайся-можешь усраться или жопу порвать;)

Дорогая женщиномужчина, прекращайте пить тормозную жидкость. Я за вас переживаю.

Ты видать стекломоем перегрелся на майдане:D:D

Во, клон нынче пошёл, отмороженный да трусливый - сначала пол свой не может самостоятельно определить, потом угрожает, а угрозу свою боится выполнить.
Более отмороженного и серливого,чем ты трудно представить...:D:D тебе сказали "цыц"-залез под шконку и кукурекать будешь только по команде:D:D

Кошмар, какой оказался трус, угрожал "заставить", а теперь дурачка корчит. Тебе сколько там, 55-60?

И кстати, когда взрослый мужчина называет другого взрослого мужчину "малышом" это выглядит, мягко говоря, не совсем хорошо. Кернес не одобрит. Может быть среди вас "максимок" так принято, я не знаю. Бросай короче эти ваши штучки.

Сумашедше-вопящий сукин сын..ю:D:D:клас:
 
Прочитал 3 страницы ср@ч@ между двумя "идейными" - разговор глухого со слепым... А содержательность и соответствие теме обсуждения - зашкаливает...
 
Назад
Зверху Знизу