Откровения мирного Майдана или почем нынче революционеры

хотел написать, а потом смотрю - забанили ребенка))) ну и ладно...
 
харе фигню постить
 
В киеве что-передатчик шизофрении стоит?
 
Откровения мирного Майдана или почем нынче революционеры

до 10 лет вроде
это обычным участникам

пламенным революционерам - вышка, пожизненное
или аккуратный несчастный случай

00-002.jpg

Дабы ни в коей мере не обидеть патриотические чувства нравственных и ответственных граждан Украины, выходящих на Майдан ради мирной демонстрации собственной гражданской позиции, всего лишь допустим соседство с мирно митингующим собранием более «решительных» соотечественников. Тех, чья мораль и нравственность шагнула за пределы стереотипных границ «не вреди и созидай» и приблизилась к расхожему лозунгу «победа любой ценой». Учитывая МИРНОЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ позиционирование народного собрания, из процесса логично исключить воинственные проявления одних украинских граждан по отношению к другим. Однако, хроника событий свидетельствует об обратном. Стало быть, актуальность обретает понятие «цена».
Про иностранную финансовую поддержку украинской «идеологической» войны и партийные инвестиции в поддержание процесса многочисленные средства массовой информации неустанно рассказывают с первых дней выступлений. Оставим журналистам право на их хлеб в эфирном пространстве и пройдемся по сегодняшнему лагерю протестующих.
На курсе поддержания «идейной заинтересованности» митингующих в продолжении «мирного» протеста существенно отразились два фактора: суровые погодные условия и перспективы уголовных процессов в отношении активистов.
Львовские делегаты киевского Евромайдана намекают на «подорожание» тарифов на ряд «протестных» услуг. Например, тяжелая физическая работа активистов-«хозяйственников» – разбивание брусчатки мостовых, возведение баррикад, наполнение мешков – оценивается в 400 гривен за сутки. «Суточные» на всю бригаду распределяют сотники Майдана.
Своя тарификация – за выполнение особо опасных работ. Активист с Волыни, с первого дня участвовавший в противостоянии на Грушевского, привел такие цифры: наполнение бутылок «коктейлем Молотова» – 200 гривен. Кстати, оригинальный рецепт «коктейля» претерпел «усовершенствование» современными «нанотехнологиями». Последнее время в него добавляется пенопласт, продляющий разрушительный и травматический эффект. После взрыва смеси расплавленный пенопласт продолжает гореть, надежно прилипая к поверхностям и одежде. Отдельно оплачиваются метальщики «коктейля» – по 500 гривен каждому участнику столкновений.
Сергей Полычевский, “Политический герменевт” (poher.org)

Думаю, народу майдан попросту надоел.
Сколько бы денег госдеп не лил на этих рехволюционеров ущербных, толку мало.
 
mjau
Во еще один урод нарисовался!!!!!
 
Нормальные цены. Не забываем, что к ЗП необходимо добавить "суточные"(пища, проживание) и обще производственные затраты (расходники: бензин, пенопласт, тара, ветошь, зажигалка) + экипировка.
Итого: затраты на одного митингующего, примерно 800-900грн/сутки.
Имеем 100 000 митингующих Х 900грн/сутки = 90 000 000 : 8,9(курс $)= 10 112 359$ (это не реальная цифра). Ведь мы знаем, что бюджет революции равен 1 ляму долл./сутки. Значит и народу там не 100тыс., а 10 тысяч.
Но 10 000 людей это в выходной день. А мы знаем, что в будни количество людей сокращается до 1500-2000, но график финансирования рассчитан на 10000 человек/сутки.
Логический вопрос: Где остальные деньги, любезно выделенные Омериканским правительством?
Необходимо назначить комиссию, для контроля подотчетных структур.
Возможно написать открытое письмо с обращением к структурам финансирования.
 
Майдан еще собрал кучу бомжей.
Мудрый тактический ход кукловодов антиукраинского шабаша в центре столицы.

_JmBzPY295Q
 
Та не, там оплата сдельная! От 100 до 1000$ за голову мєнта ( в зависимости от звания). А за голову Захарченко обещан миллион!
 
Майдан еще собрал кучу бомжей.
Мудрый тактический ход кукловодов антиукраинского шабаша в центре столицы.

_JmBzPY295Q

Такие ролики размещать нельзя, т.к. идут вразрез с "общественным мнением" :D
 
А мы знаем, что в будни количество людей сокращается до 1500-2000, но график финансирования рассчитан на 10000 человек/сутки.

:)
"Мы" знаете? Интересно откуда? Из методички "Молодому регионалу"?

Такого кол-ва там нет и в помине.


5 млрд было выделено.

55 млрд. - это каждая ирка-копирка знает.
 
:)
"Мы" знаете? Интересно откуда? Из методички "Молодому регионалу"?

1.Не вижу прямой необходимости некому "Какающему Пламенем" разглашать свои источники.
2.Будь умнее, немного угомонись, я не заставляю тебя менять твою точку зрения.;)
 
1.Не вижу прямой необходимости некому "Какающему Пламенем" разглашать свои источники.
2.Будь умнее, немного угомонись, я не заставляю тебя менять твою точку зрения.;)

Ухты, некий "ирка-копирка" мне угрожает. Самосожжение устроишь?;)
 
Львовские делегаты киевского Евромайдана намекают на «подорожание» тарифов на ряд «протестных» услуг. Например, тяжелая физическая работа активистов-«хозяйственников» – разбивание брусчатки мостовых, возведение баррикад, наполнение мешков – оценивается в 400 гривен за сутки. «Суточные» на всю бригаду распределяют сотники Майдана.
Своя тарификация – за выполнение особо опасных работ. Активист с Волыни, с первого дня участвовавший в противостоянии на Грушевского, привел такие цифры: наполнение бутылок «коктейлем Молотова» – 200 гривен. Кстати, оригинальный рецепт «коктейля» претерпел «усовершенствование» современными «нанотехнологиями». Последнее время в него добавляется пенопласт, продляющий разрушительный и травматический эффект. После взрыва смеси расплавленный пенопласт продолжает гореть, надежно прилипая к поверхностям и одежде. Отдельно оплачиваются метальщики «коктейля» – по 500 гривен каждому участнику столкновений.



Копейки. За такой огромный риск. Та что афффтар считай что люди там бесплатно и за идею стоят и действуют. Так как 200, 400, и 500грн ----это чисто покушать 3 раза в день. А Янык-пидр сам виноват, нехрен было людей до полной нещиты доводить. Тупой опущенный урок.
 
Такого кол-ва там нет и в помине.


5 млрд было выделено.

Больше млрд! Вы не учитываете расходы на заправку фашистских НЛО с обратной стороны Луны и вещества для накалывания апельсинов. Еще Госдеп оплачивает эксперименты масонов на Коллайдере, которые сейчас пытаются клонировать Бандеру и Птаага. Кроме того, существенные затраты идут на подготовку ударных отборных толерантных гей-отрядов, которые госдеповцы засылают в тылы русских патриотов.
 
рецепт «коктейля» претерпел «усовершенствование» современными «нанотехнологиями». Последнее время в него добавляется пенопласт, продляющий разрушительный и травматический эффект. После взрыва смеси расплавленный пенопласт продолжает гореть, надежно прилипая к поверхностям и одежде.
Это всегда называлось напалм.
 
Ухты, некий "ирка-копирка" мне угрожает. Самосожжение устроишь?;)

Какие угрозы, вы что, да ни в коем случае.
Я не угрожаю тем кто жалуется. Из-за твоих жалоб у меня есть красная свекла и два штрафа за оскорбление нанесенное вам постом выше.
Как и раньше утверждаю, что общение с вами сравнимо, как разговором с младенцем, т.е. разговор в одну сторону. Я вам слова и доводы, а вы мне уа-уа-уа, агу-агу-агу.
 
Какие угрозы, вы что, да ни в коем случае.
Я не угрожаю тем кто жалуется. Из-за твоих жалоб у меня есть красная свекла и два штрафа за оскорбление нанесенное вам постом выше.
Как и раньше утверждаю, что общение с вами сравнимо, как разговором с младенцем, т.е. разговор в одну сторону. Я вам слова и доводы, а вы мне уа-уа-уа, агу-агу-агу.

А не надо устройство вашей тонкой души вываливать на форум.;) Все ваши "доводы" - пустая болтовня, основанная на злобе и фантазии.

А вас не Максимкой зовут ли, часом? И что там с "заставлянием меня поменять точку зрения"?
 
Назад
Зверху Знизу