Откроем карты...Ваше настоящее имя? (БФ)

Дмитрий.
Просто посмотрели в день рождения именины какого имени, оказалось Олега и Дмитрия. Двоюродный брат Олег уже был, вот и назвали Димой. Митей не называли никогда. Всю сознательную (студенческую) жизнь был Дёмой. Счас наверно к сожалению становлюсь Дмитрий Александрович всё больше и больше. Но имя Дмитрий НРАВИТСЯ.
 
Сергей
но почему то все зовут Тихоном :)
Назвали просто так :)
 
Вадим... Хотели назвать Владом, но вспомнили соседа...не очень приятной наружности и не очень стройной комплекции и... передумали :)
 
Папа хотел назвать Верой, а мама назвала Оксаной...
 
Евгений. Почему именно так назвали, история умалчивает.
 
при упоминании этого имени вспоминается прикол mp3 "Алло, Валентин. У меня нокИя 7210, предупреждаю сразу телефон пизженный..." и т.д. :-)

меня этим приколом в пик его популярности ДОСТАЛИ :))))))))))):-)
 
Блин, вот жеж не дадут человеку уйти с форума тихонечко....((((

В ТАКОЙ теме не отписаца нимагу!


По теме:

Зовут Жанна, имя дал брат (на тот момент 1 год от роду). Дед хотел назвать Оксаной (слава богу пронесло).

История получения имени:
дедушка долго мечтал о внучке... родилась я! По поводу безумной радости деда ему разрешили назвать внучку любым именем, он выбрал почему то Оксану... (дурацкое имя).

В это время у моего годовалого брата была большая любовь (чуть до свадьбы не дошло :-) ), звали любовь - Жанна. В честь этого ангела братец и хотел миня назвать.

Апогей истории - стоят два упертых человека, одному год, другому 70 лет. И спорят. С пеной у рта, визгами, писками и всем положенным антуражем. Понимая. что агргументировано доказать свою точну зрения не может мой брат не нашел ниче лучше чем пойти в рукопашную (дед 1,9 рост, 120 вес; брат - 1 метр в прыжке рост, вес от силы 10 кило).

Брат вцепился мертвой хваткой бультерьера в ногу деду зубами на том уровне где мог достать (чуть ниже колена). А у деда по какой-то нелепой случайности именно в этом месте трофическая язва. Как говорят очевидцы крик деда было слышно на всю деревню... "Бультерьера" отдирали всей родней (мама,папа, бабушка).

А миня назвали Жанной, за что я всем очень благодарна.:клас:
 
Останнє редагування:
Молодец братуха :)
 
Harmful раскрыла не только тему сисек :)
 
МadМихаил
Назвали в честь талисмана грядущей зимней Олимпиады в Москве
Повезло, что не родился девочкой
Тогда был бы Липой (Олимпиадой)
 
Наталья. Сначали хотели назвать Юлией- но не сложилось.. Почему выбирались эти имена- не в курсе...
Дочку хотела назвать Марией( ну когда мне принесли её в первый раз, я глянула, и решила, что она Машка- и всё тут). Но семья стала на дыбы, и назвали Вероникой- по святкам... Но домашнее имя у неё всё равно Маруська :-))
 
Константин.
Назвали в честь деда:)

Михаил
Назвали в честь деда:-)

Юрий, назвали в честь деда.

Алексей, в честь покойного деда.

Виктор - в честь деда.

Слава богу миня в честь деда не назвали :іржач:. Была бы Владимира, или Влада.
 
Дмитрий, такое вот редкое на форуме имя...
 
Назад
Зверху Знизу